info@secretariasecuestres.com      650 226 770

CSN4* F.H.M. - marzo 2019     CSN4* F.H.M. - 01.03 marzo 2019     1,35 m

Orden de participantes

Baremo: A con cronómetro (238.2.1) (A Con cronómetro) - Tiempo concedido: 79,0
Orden Participante CCAA
1 MATEOS RODRÍGUEZ, Pedro F. - ROLLS D`ALTENBACH flag
2 ÁLVAREZ-FERMOSEL MORALES, Juan Ignacio - ANNABELLE flag
3 DEL CORRAL LEPPER, Sergio - WELL FIER flag
4 ÁLVAREZ AMARO, Hugo - CIRCOLO flag
5 GARCIA-TORRES SOLANO, Emilio - MAMBO ROCK flag
6 FERNÁNDEZ SÁNCHEZ, Rodrigo - COROBICHO flag
7 FERNÁNDEZ REY, Luis - DIACENTA flag
8 FERNÁNDEZ REY, Jaime - LEX DES HUTINS flag
9 JURADO NARVAEZ, Ricardo - LA RIBEREÑA JR flag
10 RICO DE SANTIAGO, Ignacio - VOYELLE DU LESME flag
11 IBAÑEZ ALDECOA, Ibone - AMBRE DES VEYS flag
12 HAAS PRO, Marcos - AS DE COEUR flag
13 LÓPEZ DE LA SERNA, Gaella - VERY DU MARAIS flag
14 CREUS MULET, Blanca - MV COULEUR'S COLORADO flag
15 GARCIA-TORRES BODELON, Emilio - APART flag
16 GARCIA-TORRES SOLANO, Carmen - GENIO ROCK flag
17 CERDIDO GASTESI, Ángel - CARPE DIEM DE BAUDRY flag
18 BARCELÓ MARTÍNEZ, Paloma - VIVALDI D'HYRENCOURT flag
19 GONZÁLEZ RECIO, David - EMILIO B.B. flag
20 PEREYRA SAAVEDRA, Leonardo - QUISAN GRAN flag
21 LÓPEZ DE CEBALLOS BERCHTOLD, Catalina - HOME RUN flag
22 GIL GÓMEZ, Álvaro - PEPERINA flag
23 HORTIGUELA FERRAN, Miguel - RIANNA DE OLID flag
24 ALFONSO GÓMEZ, Alvaro - CATHIRANA BLUE flag
25 GONZALEZ-SABARIEGOS HERNÁNDEZ, Lucía - DALVINOS flag
26 FERNÁNDEZ DE MESA VARGA, Íñigo - QUEBEC GESMERAY flag
27 MATEOS RODRÍGUEZ, Pedro F. - AZZARA DE VILLEE flag
28 RIVERA MADERA, Beatriz - CASTINE DU CHANU flag
29 JAHA ALSARAF, Rawan - SOCORRO DEL DIABLO flag
30 SANCHEZ-ARCILLA ARTIÑANO, Alvaro - RAINBOW DE MOENS flag
31 LASQUETTY ALONSO, Juan Ignacio - HERMES DE LAS AGRUPADAS flag
32 PÉREZ DE NARDIZ, Felipe - DAIKIRI flag
33 SÁNCHEZ SÁNCHEZ, Jorge - TEMPO DU QUESNAY flag
34 DEL CORRAL LEPPER, Sergio - PORN STAR DE GESEQ flag
35 DE LA LLAVE BUENO, Pedro - IRIDIADA flag
36 GARCIA-TORRES SOLANO, Ana - UNDIGO VANNETAIS flag
37 ALZUETA PEREZ DE LEIVA, Chloe - IGGY POP EQD flag
38 MALDONADO YSASI, Jacobo - AZRA Z flag
39 ÁLVAREZ AMARO, Hugo - CHANTILLY DU ROTY flag
40 IBAÑEZ ALDECOA, Ibone - BAMBINO D´ASSEMONT flag
41 JURADO NARVAEZ, Ricardo - FALUA JR flag
42 GARCIA-TORRES SOLANO, Emilio - QRYSTAL DE PRESLE flag
43 RICO DE SANTIAGO, Ignacio - PIOLIN JGF flag
44 CERDIDO GASTESI, Ángel - BADMINTON DE TUS flag
45 FERNÁNDEZ SÁNCHEZ, Rodrigo - EGANO flag
46 MATEOS DE URBINA, Carmen - UNIVERS D´AURE flag
47 LUCAS MILLAN, Adria - ICARO D’ARKO flag
48 MATEOS RODRÍGUEZ, Pedro F. - BALASCO DE L'ABBAYE flag
Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Mayo 2019

  CSN4* · CSN CJ Copa SUZUKI · UCJC Sports Club - 10.12 mayo 2019
10 de Mayo de 2019   -   12 de Mayo de 2019

  XXIX Campeonato de España Militar · Salto de Obstáculos - 27.31 mayo 2019
28 de Mayo de 2019   -   30 de Mayo de 2019

  XXIX Campeonato de España Militar · Doma Clásica - 27.31 mayo 2019
28 de Mayo de 2019   -   29 de Mayo de 2019

  Gran Premio FHM - 01 mayo 2019
1 de Mayo de 2019   -   1 de Mayo de 2019

  CDT SunPoint 26 - 18 mayo 2019
18 de Mayo de 2019   -   18 de Mayo de 2019

  CSN2* R.S.H.E.C.C. - 25.26 mayo 2019
25 de Mayo de 2019   -   26 de Mayo de 2019

Archivos recientes

  Inscripciones 29 CNM
XXIX Campeonato de España Militar · Salto de Obstáculos - 27.31 mayo 2019

  CEU Hípica - Resultados Equipos
DCTO España Universitario - 26.28 abril 2019

  Composicion Equipos CEU 2019
SCTO España Universitario & CSN2* UCJC Sports Club - 26.28 abril 2019

  Listado de participantes CEU 2019
SCTO España Universitario & CSN2* UCJC Sports Club - 26.28 abril 2019

  Información de interés
CSNP1 Trofeo Infanta Elena - 12.14 abril 2019