info@secretariasecuestres.com      650 226 770

CSN4* F.H.M. - marzo 2019     CSN4* F.H.M. - 01.03 marzo 2019     1,25 m

Orden de participantes

Baremo: Dos Fases - A c.c./ A c.c. (Art. 274.5.3) (A Dos fases) - Tiempo concedido: 60,0 - 33,0
Orden Participante CCAA
1 ANDRÉS MOYA, Manuel - BAYARD D'ELLE flag
2 CABANAS GODINO, Luis - ATOMA flag
3 JURADO NARVAEZ, Ricardo - MADIBA JR flag
4 GIL GÓMEZ, Álvaro - LASEÑORITA DE BUZALEN flag
5 REAL DE ASUA DIEZ, Marta - EDANNA VAN TENHAEGENDOORN flag
6 BELLISCO CIVANTOS, Sofía - SOLVEGE DU MARAIS flag
7 GONZÁLEZ RECIO, David - LUCIUS flag
8 GISBERT GARCÍA, Laura - QUERIDA OF THE LOWLANDS flag
9 PEREYRA SAAVEDRA, Leonardo - CINDERELLA DU WERFAT flag
10 MONZON TARRAGO, Maria - LENA C flag
11 LORENZO SIMÓN, Iñaki - LARZAGHI flag
12 HERRUZO BARREIROS, Carmen - FAISAN flag
13 CENTENERA SAMPER, Santiago - PEGASO FM flag
14 ALFONSO GÓMEZ, Alvaro - TABAC DES FORETS flag
15 CONDE REAL DE ASUA, Ivan - SAVOY flag
16 GUILLÉN SUÁREZ, Juan José - CHOISE 2 flag
17 RIVA GIL, Juan - TATI LULU D´AUBIGNY flag
18 SERRANO USÓN, Sara - TIO PEIO flag
19 VILLAPALOS RODRÍGUEZ, Mario - IROKO V/D BROUWERSHOEVE flag
20 LLANTADA COSSE, Inés - TENTATION DES SABLES flag
21 RUÍZ ESPINOSA DE LOS MONTEROS, Antonia - EVANE flag
22 GÓMEZ-POMAR RUIZ, Clara - DUNA flag
23 RAMOS OUTEIRIÑO, Laura Elena - LORD OF THE DANCE flag
24 ÁLVAREZ-FERMOSEL MORALES, Juan Ignacio - DIONA MARIE flag
25 MUÑOZ DE LAS CASAS, Ramón - CARISMA DE VAL flag
26 MADRIGAL ARTEAGA, Teresa - REBEL flag
27 HERNÁNDEZ FERNÁNDEZ, Claudia - JACQUART flag
28 LASQUETTY ALONSO, Juan Ignacio - ARIEL flag
29 TRIGO RUIZ, Marta - QUENTIN DU JARRIEN flag
30 TRIGO SONEIRA, Rafael - RAPSODIA DU MERGER flag
31 LOUMAYE KABERGHS, Sara - ECLYPSE DE LUNA flag
32 GIL GÓMEZ, Álvaro - PEPERINA flag
33 JURADO NARVAEZ, Ricardo - CADUM DE CHAMPLOUE flag
34 CABANAS GODINO, Luis - CRASS CLAUSI flag
35 CALVO JIMÉNEZ, Carlos - RP ROMANO DEL RINCON flag
36 ANTONIO ZAMARRO, Alejandro - JEWEL'S TOUCH flag
37 GARCIA-TORRES SOLANO, Emilio - BOHEMME flag
38 HONRUBIA ALVARIÑO, Alberto - BRIGITTE flag
39 GARCIA-TORRES SOLANO, Carmen - GHITTA flag
40 MINGORANCE SERRANO, Verónica - PACTOL FRACE flag
41 VERDEJO ANDOSILLA, Vicente - VALEUR DE SYLPHE flag
42 GARCIA-TORRES BODELON, Emilio - MADISON flag
43 SANZ URMENETA, Aurora - MISTER DIGGER DE SAUCO flag
44 MASSÓ GEA, Cristina - USTINOV DE BREKKA Z flag
45 ARAGÓN LORENZO, Celine - FRANZI 95 flag
46 FERNÁNDEZ REY, Luis - QUITUS PLATIERE flag
47 LORENZO SIMÓN, Iñaki - INKA VAN HET GOOR flag
48 UGENA OLÍAS, Pablo - COQUETA flag
49 PORTA BERECIARTUA, Enrique - CALISTO DES FORETS flag
50 GUILLÉN SUÁREZ, Juan José - FIONA DU SABOT D´OR flag
51 FDZ DE GAMBOA AGUINAGA, María - VALEUR flag
52 LÓPEZ DE CEBALLOS BERCHTOLD, Catalina - LADY STAR VAN DORPERHEIDE flag
53 MATEOS RODRÍGUEZ, Pedro F. - BONDANSIERI PT flag
54 JAHA ALSARAF, Rawan - TI'BEAU DU PROST flag
55 SANCHEZ-PEDREÑO JIMENEZ, Antonio - AL-EXGREEN flag
56 HAAS PRO, Marcos - AS DE COEUR flag
57 ROBLEDANO SANZ, Paula - DI SARONNO flag
58 SANDOVAL MUÑOZ, Carolina - CONSTAKKA flag
59 CEBRIÁN VICENTE, Mara Alicia - BALDATUS flag
60 RAMOS OUTEIRIÑO, Laura Elena - UTAH D'AURE flag
61 ALVARADO PARDI, Patricia Elena - DOUCHKO DU LYS flag
62 CEBRIAN VICENTE, Sandra - BILLI flag
63 PÉREZ LOZANO, Marta - CHIN CHIN COCO flag
64 FERNÁNDEZ REY, Luis - RAGAZZA DU FOREZAN flag
65 GIL GÓMEZ, Álvaro - LAMPARILLA 2-C flag
66 CABANAS GODINO, Luis - CRACK DU HAZARD flag
67 SASTRE CABALLERO, Agusti - COMO DEBE SER flag
68 JURADO NARVAEZ, Ricardo - FARINELLI JR flag
69 CERDIDO GASTESI, Ángel - TCHAO DE TOSCANE flag
70 MINGORANCE SERRANO, Verónica - CLASSIQUE DES LOUPS flag
71 VERDEJO ANDOSILLA, Vicente - TIBOY DE CERAN flag
72 GARCIA-TORRES BODELON, Emilio - ISECA flag
73 MASSÓ GEA, Cristina - BLACKY DU GISORS flag
- HORTIGUELA FERRAN, Miguel - RIANNA DE OLID flag
Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Mayo 2019

  CSN4* · CSN CJ Copa SUZUKI · UCJC Sports Club - 10.12 mayo 2019
10 de Mayo de 2019   -   12 de Mayo de 2019

  XXIX Campeonato de España Militar · Salto de Obstáculos - 27.31 mayo 2019
28 de Mayo de 2019   -   30 de Mayo de 2019

  XXIX Campeonato de España Militar · Doma Clásica - 27.31 mayo 2019
28 de Mayo de 2019   -   29 de Mayo de 2019

  Gran Premio FHM - 01 mayo 2019
1 de Mayo de 2019   -   1 de Mayo de 2019

  CDT SunPoint 26 - 18 mayo 2019
18 de Mayo de 2019   -   18 de Mayo de 2019

  CSN2* R.S.H.E.C.C. - 25.26 mayo 2019
25 de Mayo de 2019   -   26 de Mayo de 2019

Archivos recientes

  Inscripciones 29 CNM
XXIX Campeonato de España Militar · Salto de Obstáculos - 27.31 mayo 2019

  CEU Hípica - Resultados Equipos
DCTO España Universitario - 26.28 abril 2019

  Composicion Equipos CEU 2019
SCTO España Universitario & CSN2* UCJC Sports Club - 26.28 abril 2019

  Listado de participantes CEU 2019
SCTO España Universitario & CSN2* UCJC Sports Club - 26.28 abril 2019

  Información de interés
CSNP1 Trofeo Infanta Elena - 12.14 abril 2019