info@secretariasecuestres.com      650 226 770

CSN IV Copa SUZUKI · UCJC Sports Club - mayo 2019     CSN4* · CSN CJ Copa SUZUKI · UCJC Sports Club - 10.12 mayo 2019     1,40 m

Orden de participantes

Hora de comienzo 09:00 Baremo: Dos Fases - A c.c./ A c.c. (Art. 274.5.3) (A Dos fases) - Tiempo concedido: 56,0 - 37,0
Orden Participante CCAA
1 FERNÁNDEZ GIL-FOURNIER, Luis - FOSCA DE IBIO flag
2 BARCELÓ MARTÍNEZ, Paloma - BARENO flag
3 DEL CORRAL LEPPER, Sergio - SAMBA MOUCHE flag
4 VILLALÓN PURAS, Borja - EINSTEIN flag
5 MEDAL GARCÍA, Leonardo - SULTAN DE RAMEL flag
6 MATEOS DE URBINA, Pilar - SURYA DE PLUVINEL flag
7 DE WIT GUZMÁN, Juan Antonio - COSMO 77 flag
8 FERNÁNDEZ REY, Luis - GRUPO PROM MONTEJO flag
9 GOLDING, Natalia - VANINA DE PIENCE flag
10 ARANGO LASAOSA, Fco. De Asís - TRESOR DE LAUME flag
11 DE LA BOIXIERE RUBIO, Gaspar - ARZEL KERFONTAINE flag
12 FIERRO MARTÍNEZ, Miguel Ángel - IBIS flag
13 GONZÁLEZ ORAINDI, Íñigo - MARACUYA flag
14 COUSO AZNAR, José Fco. - YOLY DE COUSO flag
15 FERNÁNDEZ REY, Juan - ZAMIRO VAN HERGERSHEIDE Z flag
16 URRUTIA COBALEDA, Fernando - NENA CC flag
17 BIDON DAURELLA, Nicolás - ALVES H Z flag
18 FERNÁNDEZ GIL-FOURNIER, Luis - IBON flag
19 PARTOUCHE SABAH, Nathan - QUASAR DU TONNERRE flag
20 MÁRQUEZ MÉNDEZ, Luis - BELLA ES CAUSSES flag
21 NIETO CARPIO, Paula - HOOLIGAN flag
22 RIVA FRANCOS, Juan - QAID LOUVIERE flag
23 CONDE REAL DE ASUA, Ivan - DALVINOS flag
24 IBAÑEZ ALDECOA, Ibone - AMBRE DES VEYS flag
25 RAVELO ACOSTA, Rolando - QUIZAS CC flag
26 HONRUBIA ALVARIÑO, Alberto - BRIGITTE flag
27 FUMERO HERNÁNDEZ, José Juan - RECESVINTO flag
28 BARCELÓ MARTÍNEZ, Paloma - INES flag
29 DEL CORRAL LEPPER, Sergio - FOCUS flag
30 VILLALÓN PURAS, Borja - SPARROW Z flag
31 MEDAL GARCÍA, Leonardo - REY DE GOZÓN flag
32 MATEOS DE URBINA, Pilar - URKA DE FLEYRES flag
33 DE WIT GUZMÁN, Juan Antonio - EXCLUSIVE flag
34 FERNÁNDEZ GIL-FOURNIER, Luis - ESPINOSA flag
Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Mayo 2019

  CSN4* · CSN CJ Copa SUZUKI · UCJC Sports Club - 10.12 mayo 2019
10 de Mayo de 2019   -   12 de Mayo de 2019

  XXIX Campeonato de España Militar · Salto de Obstáculos - 27.31 mayo 2019
29 de Mayo de 2019   -   31 de Mayo de 2019

  XXIX Campeonato de España Militar · Doma Clásica - 27.31 mayo 2019
28 de Mayo de 2019   -   29 de Mayo de 2019

  Gran Premio FHM - 01 mayo 2019
1 de Mayo de 2019   -   1 de Mayo de 2019

  CDT SunPoint 26 - 18 mayo 2019
18 de Mayo de 2019   -   18 de Mayo de 2019

  CSN2* R.S.H.E.C.C. - 25.26 mayo 2019
25 de Mayo de 2019   -   26 de Mayo de 2019

  XXIX Campeonato de España Militar · Concurso Completo de Equitación - 27.31 mayo 2019
29 de Mayo de 2019   -   29 de Mayo de 2019

  CDT Club de Campo Villa de Madrid - 25 mayo 2019
25 de Mayo de 2019   -   25 de Mayo de 2019

Archivos recientes

  Agenda de actos 29º CNM
XXIX Campeonato de España Militar · Salto de Obstáculos - 27.31 mayo 2019

  Distribución de boxes CNM 2019
XXIX Campeonato de España Militar · Salto de Obstáculos - 27.31 mayo 2019

  Inscripciones 29 CNM
XXIX Campeonato de España Militar · Salto de Obstáculos - 27.31 mayo 2019

  CEU Hípica - Resultados Equipos
DCTO España Universitario - 26.28 abril 2019

  Composicion Equipos CEU 2019
SCTO España Universitario & CSN2* UCJC Sports Club - 26.28 abril 2019