info@secretariasecuestres.com      650 226 770

CSN IV Copa SUZUKI · UCJC Sports Club - mayo 2019     CSN4* · CSN CJ Copa SUZUKI · UCJC Sports Club - 10.12 mayo 2019     1,30 m

Orden de participantes

Baremo: A con cronómetro (238.2.1) (A Con cronómetro) - Tiempo concedido: 81,0
Orden Participante CCAA
1 LOPEZ DE LA VARA, María - EYE CANDY W flag
2 BARCELÓ MARTÍNEZ, Paloma - HISTORY flag
3 CABANAS GODINO, Luis - CRASS CLAUSI flag
4 ALFONSO GÓMEZ, Alvaro - CATHIRANA BLUE flag
5 LASQUETTY ALONSO, Juan Ignacio - CALUCHIA F flag
6 DE WIT GUZMÁN, Juan Antonio - HILLDEBELLIE W flag
7 RICO DE SANTIAGO, Ignacio - VOYELLE DU LESME flag
8 AGUIRRE TORRES, Lucas - CASH DU ROZEL flag
9 MATEOS DE URBINA, Carmen - SANGRIA DE LA ROQUE flag
10 MARTÍNEZ GARCÍA, Elías - INTIMO DE GUEMES flag
11 GOLDING, Natalia - VERDINKA DE TORRES flag
12 FERNÁNDEZ FERNÁNDEZ, Marta - UCELLO MASSURE flag
13 JUZGADO O'DALY, Fiona - BATELLO flag
14 GIL GÓMEZ, Álvaro - CLINTOUR DE TORRES flag
15 RICHARD, Ophelie Marie - BAKELA flag
16 MÁRQUEZ MÉNDEZ, Luis - HIND B flag
17 BLANCO GONZÁLEZ, José María - HIPICAN.COM CERO DU ROZEL flag
18 PFRETZSCHNER JOVER, Jaime - ALENKA flag
19 BARCELÓ MARTÍNEZ, Paloma - HABANERO flag
20 RODRÍGUEZ ÁVILA, Sandra - HAXORUS flag
21 GISBERT GARCÍA, Laura - QUERIDA OF THE LOWLANDS flag
22 FERNÁNDEZ REY, Luis - RAGAZZA DU FOREZAN flag
23 FIERRO MARTÍNEZ, Miguel Ángel - MIRA VAN DE SMEETS flag
24 LORENZO SIMÓN, Iñaki - TI'BEAU DU PROST flag
25 CABANAS GODINO, Luis - ATOMA flag
26 FERNÁNDEZ REY, Jaime - LEX DES HUTINS flag
27 IBAÑEZ ALDECOA, Ibone - BAMBINO D´ASSEMONT flag
28 VÁZQUEZ AYMERICH, Alfonso - MILONGA DE SAUCO flag
29 SANZ URMENETA, Aurora - DI SARONNO flag
30 MATEOS DE URBINA, Pilar - UBAYE DE L’OIZE flag
31 HONRUBIA ALVARIÑO, Alberto - CRACKY D´LOREAL flag
32 GABARRÓN JIMÉNEZ, Jaime - GRECO flag
33 GONZÁLEZ ORAINDI, Íñigo - PICARO VOLTFAGET flag
34 MEDAL GARCÍA, Leonardo - REBECA M flag
35 ARANGO LASAOSA, Fco. De Asís - BRUGNON VILLECLARE flag
36 HONRUBIA GARCÍA, Miguel - TIP TOP DES CORBES flag
37 ALFONSO GÓMEZ, Alvaro - COURAÇAO DE EMIRALIA flag
38 LASQUETTY ALONSO, Juan Ignacio - HERMES DE LAS AGRUPADAS flag
39 DE WIT GUZMÁN, Juan Antonio - PRINCESSE DE VILLAFRANCA flag
40 RICO DE SANTIAGO, Ignacio - PIOLIN JGF flag
41 AGUIRRE TORRES, Lucas - QUASCADEUR BLONDEL flag
42 SANCHEZ-PEDREÑO JIMENEZ, Antonio - LORD LEVIN flag
43 MATEOS DE URBINA, Carmen - UNIVERS D´AURE flag
44 CABANAS GODINO, Luis - CRACK DU HAZARD flag
45 BIDON DAURELLA, Nicolás - ALVES H Z flag
46 DE ICAZA DE LA SOTA, Adriana - CASHMIRE flag
Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Mayo 2019

  CSN4* · CSN CJ Copa SUZUKI · UCJC Sports Club - 10.12 mayo 2019
10 de Mayo de 2019   -   12 de Mayo de 2019

  XXIX Campeonato de España Militar · Salto de Obstáculos - 27.31 mayo 2019
29 de Mayo de 2019   -   31 de Mayo de 2019

  XXIX Campeonato de España Militar · Doma Clásica - 27.31 mayo 2019
28 de Mayo de 2019   -   29 de Mayo de 2019

  Gran Premio FHM - 01 mayo 2019
1 de Mayo de 2019   -   1 de Mayo de 2019

  CDT SunPoint 26 - 18 mayo 2019
18 de Mayo de 2019   -   18 de Mayo de 2019

  CSN2* R.S.H.E.C.C. - 25.26 mayo 2019
25 de Mayo de 2019   -   26 de Mayo de 2019

  XXIX Campeonato de España Militar · Concurso Completo de Equitación - 27.31 mayo 2019
29 de Mayo de 2019   -   29 de Mayo de 2019

  CDT Club de Campo Villa de Madrid - 25 mayo 2019
25 de Mayo de 2019   -   25 de Mayo de 2019

Archivos recientes

  Agenda de actos 29º CNM
XXIX Campeonato de España Militar · Salto de Obstáculos - 27.31 mayo 2019

  Distribución de boxes CNM 2019
XXIX Campeonato de España Militar · Salto de Obstáculos - 27.31 mayo 2019

  Inscripciones 29 CNM
XXIX Campeonato de España Militar · Salto de Obstáculos - 27.31 mayo 2019

  CEU Hípica - Resultados Equipos
DCTO España Universitario - 26.28 abril 2019

  Composicion Equipos CEU 2019
SCTO España Universitario & CSN2* UCJC Sports Club - 26.28 abril 2019