info@secretariasecuestres.com      650 226 770

CSN IV Copa SUZUKI · UCJC Sports Club - mayo 2019     CSN4* · CSN CJ Copa SUZUKI · UCJC Sports Club - 10.12 mayo 2019     1,20 m

Orden de participantes

Baremo: Dos Fases (A s.c./A c.c.) (274.2) (A Dos fases) - Tiempo concedido: 47,0 - 38,0
Orden Participante CCAA
1 IZQUIERDO CRESPO, Javier - LANDE flag
2 LASQUETTY ALONSO, Juan Ignacio - QUICK LUCY flag
3 REDONDO ABOLLADO, Carlos - RIHANA DE GANEX flag
4 ROMERO CRESPO, Isabel - SHAKIRA POP flag
5 CORMENZANA PÉREZ, Amaia - REBECA DE LA LANDE flag
6 VALERO GALAZ, Elena - HIPICAN.COM PLASANDO flag
7 DE ICAZA DE LA SOTA, Adriana - CASHMIRE flag
8 MARSA WAMSTEKER, Claudia - CASSINA LH Z flag
9 ALFONSO GÓMEZ, Alvaro - I LOVE YOU DE DUERO flag
10 RIVA FRANCOS, Juan - TATI LULU D´AUBIGNY flag
11 FDZ DE GAMBOA AGUINAGA, María - COCO VON AACHEN COMPLETINA flag
12 FEBRER RIU, Juan Miguel - BALCAREK flag
13 LARRAZABAL ZECCHINI, Alexandra - GRAMMA CASSANDRA flag
14 MADRIGAL ARTEAGA, Mencia - SOLOGNIOT DES ROCHES flag
15 LÓPEZ VERDEJO, Isabel - TABAC DES FORETS flag
16 LORENZO SIMÓN, Iñaki - INKA VAN HET GOOR flag
17 SANZ URMENETA, Aurora - MISTER DIGGER DE SAUCO flag
18 LOPEZ DE LA VARA, María - GARSINA flag
19 VÁZQUEZ AYMERICH, Alfonso - IVON DE QUIJAS flag
20 FERNÁNDEZ FERNÁNDEZ, Marta - KRASANOVA KAPITANA flag
21 JAHA ALSARAF, Rawan - SOCORRO DEL DIABLO flag
22 MUÑOZ GALDON, Irene - LADY SUNSHIN VON ROCHERATH flag
23 GARGALLO GARCIA, Victoria - CHABLIS V/D VERBINDINGSHOEVE flag
24 PÉREZ LOZANO, Marta - CHIN CHIN COCO flag
25 MADRIGAL ARTEAGA, Teresa - UGO D´AMBIAS flag
26 JIMENEZ MONTAÑES, Sara - BYLENA flag
27 BLANCO GONZÁLEZ, José María - HIPICAN.COM QUALOUBET DE LAUME flag
28 FERREIRA NASCIMENTO, Pedro Henrique - ROCCO DE OLID flag
29 LASQUETTY ALONSO, Juan Ignacio - ARIEL flag
30 ZACCAGNINI IZQUIERDO, Rocío - AS DE TM flag
31 RAVELO GARCÍA, Candela - ICANTHE flag
32 CAPITAN MARI, Patricia - CORNELIA flag
33 MORILLAS LÓPEZ DEL HIERRO, Antonio José - ARENA-L flag
34 RICO DE SANTIAGO, Juan - RADJAH DE PECH flag
35 AZORIN DE LAS HERAS, Silvia - VALSE DE LA CHAPELLE flag
36 DE ICAZA DE LA SOTA, Adriana - VEGAS DE MADAILLAN flag
37 VERDASCO SANDEO GRACIAS, Agustín - AIR-BALIA flag
38 GUILLÉN SUÁREZ, Juan José - FIONA DU SABOT D´OR flag
39 REDONDO ABOLLADO, Carlos - UNITEE DE BEARN flag
40 FIERRO CARBALLO, Jose Antonio - ILJO VAN DE DISTELHOEVE flag
41 MUÑOZ BONILLA, Alexandra - LORD || V.H APPELSVOORDEHOF flag
42 ESGUEVA PEREA, Ana - CARUSO DE EL TEJO flag
43 GONZÁLEZ ORAINDI, Íñigo - BELLA DU VAL flag
44 FDZ DE GAMBOA AGUINAGA, María - VALEUR flag
45 TAMAMES HERGUETA, Jaime - TURRON flag
46 ALFONSO GÓMEZ, Alvaro - FAISAN flag
47 REAL DE ASUA DIEZ, Marta - EDANNA VAN TENHAEGENDOORN flag
48 LAURY EMMA, Belsoeur - AMIRAL DE LA MONNEROT flag
49 TRIGO SONEIRA, Rafael - RAPSODIA DU MERGER flag
50 HONRUBIA ALVARIÑO, Alberto - ASCEROS FM flag
51 MADRIGAL ARTEAGA, Mencia - OTINO DE ROCHERAU flag
52 CAMIRUAGA RUEDA, Enrique - RAI ELLE BARELIERE Z flag
53 LASQUETTY ALONSO, Juan Ignacio - EL PASO Z flag
54 JIMENEZ MONTAÑES, Sara - CORAL flag
Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Agosto 2019

  CSN3* Yeguada Finca Maeza - 23.25 agosto 2019
16 de Agosto de 2019   -   25 de Agosto de 2019

  CSN3* Luanco - Puntuable Ruta Costa Astur 2019 | Sociedad Ecuestre de Luanco - 02.04 agosto 2019
2 de Agosto de 2019   -   4 de Agosto de 2019

  CSN CJ & CSS · CHAS - 13.14 agosto 2019
13 de Agosto de 2019   -   14 de Agosto de 2019

  CSN4* CHAS - 16.18 agosto 2019
16 de Agosto de 2019   -   18 de Agosto de 2019

  CSN3* CHAS - 09.11 agosto 2019
9 de Agosto de 2019   -   11 de Agosto de 2019

Archivos recientes

  Listado provisional de Admitidos
CSN3* Yeguada Finca Maeza - 23.25 agosto 2019

  23 junio - Orden de salida Pista VERDE
SCTO Comunidad de Madrid - 21.23 junio 2019

  23 junio - Orden de salida Pista SOCIAL
SCTO Comunidad de Madrid - 21.23 junio 2019

  Horarios pruebas
SCTO Comunidad de Madrid - 21.23 junio 2019

  CNM Concurso Completo - Resultados
XXIX Campeonato de España Militar · Concurso Completo de Equitación - 27.31 mayo 2019