info@secretariasecuestres.com      650 226 770

CSN IV Copa SUZUKI · UCJC Sports Club - mayo 2019     CSN4* · CSN CJ Copa SUZUKI · UCJC Sports Club - 10.12 mayo 2019     1,20 m

Orden de participantes

Baremo: Dos Fases (A s.c./A c.c.) (274.2) (A Dos fases) - Tiempo concedido: 50,0 - 43,0
Orden Participante CCAA
1 DE ICAZA DE LA SOTA, Adriana - VEGAS DE MADAILLAN flag
2 LASQUETTY ALONSO, Juan Ignacio - EL PASO Z flag
3 REDONDO ABOLLADO, Carlos - UNITEE DE BEARN flag
4 JIMENEZ MONTAÑES, Sara - CORAL flag
5 MADRIGAL ARTEAGA, Mencia - OTINO DE ROCHERAU flag
6 FDZ DE GAMBOA AGUINAGA, María - VALEUR flag
7 FEBRER RIU, Juan Miguel - GRANTENDER flag
8 ALFONSO GÓMEZ, Alvaro - FAISAN flag
9 FIERRO CARBALLO, Jose Antonio - ILJO VAN DE DISTELHOEVE flag
10 MUÑOZ BONILLA, Alexandra - LORD || V.H APPELSVOORDEHOF flag
11 ESGUEVA PEREA, Ana - CARUSO DE EL TEJO flag
12 GONZÁLEZ ORAINDI, Íñigo - BELLA DU VAL flag
13 TAMAMES HERGUETA, Jaime - TURRON flag
14 FUMERO HERNÁNDEZ, José Juan - RECESVINTO flag
15 REAL DE ASUA DIEZ, Marta - EDANNA VAN TENHAEGENDOORN flag
16 LAURY EMMA, Belsoeur - AMIRAL DE LA MONNEROT flag
17 HONRUBIA ALVARIÑO, Alberto - ASCEROS FM flag
18 CAMIRUAGA RUEDA, Enrique - RAI ELLE BARELIERE Z flag
19 GUILLÉN SUÁREZ, Juan José - FIONA DU SABOT D´OR flag
20 AZORIN DE LAS HERAS, Silvia - VALSE DE LA CHAPELLE flag
21 IZQUIERDO CRESPO, Javier - LANDE flag
22 VERDASCO SANDEO GRACIAS, Agustín - AIR-BALIA flag
23 DE WIT GUZMÁN, Juan Antonio - HILLDEBELLIE W flag
24 MATEOS DE URBINA, Carmen - CASION flag
25 ROMERO CRESPO, Isabel - SHAKIRA POP flag
26 CORMENZANA PÉREZ, Amaia - REBECA DE LA LANDE flag
27 VALERO GALAZ, Elena - HIPICAN.COM PLASANDO flag
28 BENITO FIERRO, Luna - BARON flag
29 MORILLAS LÓPEZ DEL HIERRO, Antonio José - ARENA-L flag
30 LASQUETTY ALONSO, Juan Ignacio - ARIEL flag
31 LARRAZABAL ZECCHINI, Alexandra - GRAMMA CASSANDRA flag
32 SANZ URMENETA, Aurora - MISTER DIGGER DE SAUCO flag
33 LOPEZ DE LA VARA, María - GARSINA flag
34 TRIGO SONEIRA, Rafael - RAPSODIA DU MERGER flag
35 MARSA WAMSTEKER, Claudia - CASSINA LH Z flag
36 FERNÁNDEZ FERNÁNDEZ, Marta - KRASANOVA KAPITANA flag
37 GARGALLO GARCIA, Victoria - CHABLIS V/D VERBINDINGSHOEVE flag
38 RICO DE SANTIAGO, Juan - RADJAH DE PECH flag
39 BLANCO GONZÁLEZ, José María - HIPICAN.COM QUALOUBET DE LAUME flag
40 FERREIRA NASCIMENTO, Pedro Henrique - ROCCO DE OLID flag
41 CAPITAN MARI, Patricia - CORNELIA flag
42 ZACCAGNINI IZQUIERDO, Rocío - AS DE TM flag
43 RAVELO GARCÍA, Candela - ICANTHE flag
44 FEBRER RIU, Juan Miguel - BALCAREK flag
45 FDZ DE GAMBOA AGUINAGA, María - COCO VON AACHEN COMPLETINA flag
46 MADRIGAL ARTEAGA, Mencia - SOLOGNIOT DES ROCHES flag
47 REDONDO ABOLLADO, Carlos - RIHANA DE GANEX flag
48 ALFONSO GÓMEZ, Alvaro - I LOVE YOU DE DUERO flag
49 JIMENEZ MONTAÑES, Sara - BYLENA flag
50 SANCHEZ-PEDREÑO JIMENEZ, Antonio - CLINTOUR DE TORRES flag
51 LASQUETTY ALONSO, Juan Ignacio - QUICK LUCY flag
Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Agosto 2019

  CSN3* Yeguada Finca Maeza - 23.25 agosto 2019
16 de Agosto de 2019   -   25 de Agosto de 2019

  CSN3* Luanco - Puntuable Ruta Costa Astur 2019 | Sociedad Ecuestre de Luanco - 02.04 agosto 2019
2 de Agosto de 2019   -   4 de Agosto de 2019

  CSN CJ & CSS · CHAS - 13.14 agosto 2019
13 de Agosto de 2019   -   14 de Agosto de 2019

  CSN4* CHAS - 16.18 agosto 2019
16 de Agosto de 2019   -   18 de Agosto de 2019

  CSN3* CHAS - 09.11 agosto 2019
9 de Agosto de 2019   -   11 de Agosto de 2019

Archivos recientes

  Listado provisional de Admitidos
CSN3* Yeguada Finca Maeza - 23.25 agosto 2019

  23 junio - Orden de salida Pista VERDE
SCTO Comunidad de Madrid - 21.23 junio 2019

  23 junio - Orden de salida Pista SOCIAL
SCTO Comunidad de Madrid - 21.23 junio 2019

  Horarios pruebas
SCTO Comunidad de Madrid - 21.23 junio 2019

  CNM Concurso Completo - Resultados
XXIX Campeonato de España Militar · Concurso Completo de Equitación - 27.31 mayo 2019