info@secretariasecuestres.com      650 226 770

CSN IV Copa SUZUKI · UCJC Sports Club - mayo 2019     CSN4* · CSN CJ Copa SUZUKI · UCJC Sports Club - 10.12 mayo 2019     1,30 m

Orden de participantes

Baremo: A con cronómetro y desempate (238.2.2) (A Con cronómetro y desempate) - Tiempo concedido: 84,0 - 48,0
Orden Participante CCAA
1 LOPEZ DE LA VARA, María - EYE CANDY W flag
2 CABANAS GODINO, Luis - CRACK DU HAZARD flag
3 DE WIT GUZMÁN, Juan Antonio - PRINCESSE DE VILLAFRANCA flag
4 ALFONSO GÓMEZ, Alvaro - COURAÇAO DE EMIRALIA flag
5 LASQUETTY ALONSO, Juan Ignacio - HERMES DE LAS AGRUPADAS flag
6 MATEOS DE URBINA, Carmen - UNIVERS D´AURE flag
7 MATEOS DE URBINA, Pilar - UBAYE DE L’OIZE flag
8 LORENZO SIMÓN, Iñaki - INKA VAN HET GOOR flag
9 VÁZQUEZ AYMERICH, Alfonso - IVON DE QUIJAS flag
10 BARCELÓ MARTÍNEZ, Paloma - HISTORY flag
11 GONZÁLEZ ORAINDI, Íñigo - PICARO VOLTFAGET flag
12 MEDAL GARCÍA, Leonardo - REBECA M flag
13 ARANGO LASAOSA, Fco. De Asís - BRUGNON VILLECLARE flag
14 HONRUBIA GARCÍA, Miguel - TIP TOP DES CORBES flag
15 TRIGO RUIZ, Marta - QUENTIN DU JARRIEN flag
16 RICHARD, Ophelie Marie - BAKELA flag
17 AGUIRRE TORRES, Lucas - QUASCADEUR BLONDEL flag
18 SANCHEZ-PEDREÑO JIMENEZ, Antonio - LORD LEVIN flag
19 DE ICAZA DE LA SOTA, Adriana - CASHMIRE flag
20 HONRUBIA ALVARIÑO, Alberto - CRACKY D´LOREAL flag
21 RICO DE SANTIAGO, Ignacio - VOYELLE DU LESME flag
22 MARTÍNEZ GARCÍA, Elías - INTIMO DE GUEMES flag
23 GOLDING, Natalia - VERDINKA DE TORRES flag
24 FERNÁNDEZ FERNÁNDEZ, Marta - UCELLO MASSURE flag
25 CABANAS GODINO, Luis - ATOMA flag
26 DE WIT GUZMÁN, Juan Antonio - EXCLUSIVE flag
27 JUZGADO O'DALY, Fiona - BATELLO flag
28 COUSO AZNAR, José Fco. - YOLY DE COUSO flag
29 MÁRQUEZ MÉNDEZ, Luis - HIND B flag
30 BLANCO GONZÁLEZ, José María - HIPICAN.COM CERO DU ROZEL flag
31 LÓPEZ VERDEJO, Isabel - TABAC DES FORETS flag
32 PFRETZSCHNER JOVER, Jaime - ALENKA flag
33 RODRÍGUEZ ÁVILA, Sandra - HAXORUS flag
34 GISBERT GARCÍA, Laura - QUERIDA OF THE LOWLANDS flag
35 FIERRO MARTÍNEZ, Miguel Ángel - MIRA VAN DE SMEETS flag
36 JAHA ALSARAF, Rawan - SOCORRO DEL DIABLO flag
37 FERNÁNDEZ REY, Jaime - LEX DES HUTINS flag
38 IBAÑEZ ALDECOA, Ibone - BAMBINO D´ASSEMONT flag
39 PÉREZ LOZANO, Marta - CHIN CHIN COCO flag
40 MATEOS DE URBINA, Pilar - SURYA DE PLUVINEL flag
41 BARCELÓ MARTÍNEZ, Paloma - HABANERO flag
42 MATEOS DE URBINA, Carmen - SANGRIA DE LA ROQUE flag
43 LASQUETTY ALONSO, Juan Ignacio - CALUCHIA F flag
44 LORENZO SIMÓN, Iñaki - TI'BEAU DU PROST flag
45 VÁZQUEZ AYMERICH, Alfonso - MILONGA DE SAUCO flag
46 ALFONSO GÓMEZ, Alvaro - CATHIRANA BLUE flag
47 CABANAS GODINO, Luis - CRASS CLAUSI flag
48 DE WIT GUZMÁN, Juan Antonio - COSMO 77 flag
Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Mayo 2019

  CSN4* · CSN CJ Copa SUZUKI · UCJC Sports Club - 10.12 mayo 2019
10 de Mayo de 2019   -   12 de Mayo de 2019

  XXIX Campeonato de España Militar · Salto de Obstáculos - 27.31 mayo 2019
29 de Mayo de 2019   -   31 de Mayo de 2019

  XXIX Campeonato de España Militar · Doma Clásica - 27.31 mayo 2019
28 de Mayo de 2019   -   29 de Mayo de 2019

  Gran Premio FHM - 01 mayo 2019
1 de Mayo de 2019   -   1 de Mayo de 2019

  CDT SunPoint 26 - 18 mayo 2019
18 de Mayo de 2019   -   18 de Mayo de 2019

  CSN2* R.S.H.E.C.C. - 25.26 mayo 2019
25 de Mayo de 2019   -   26 de Mayo de 2019

  XXIX Campeonato de España Militar · Concurso Completo de Equitación - 27.31 mayo 2019
29 de Mayo de 2019   -   29 de Mayo de 2019

  CDT Club de Campo Villa de Madrid - 25 mayo 2019
25 de Mayo de 2019   -   25 de Mayo de 2019

Archivos recientes

  Agenda de actos 29º CNM
XXIX Campeonato de España Militar · Salto de Obstáculos - 27.31 mayo 2019

  Distribución de boxes CNM 2019
XXIX Campeonato de España Militar · Salto de Obstáculos - 27.31 mayo 2019

  Inscripciones 29 CNM
XXIX Campeonato de España Militar · Salto de Obstáculos - 27.31 mayo 2019

  CEU Hípica - Resultados Equipos
DCTO España Universitario - 26.28 abril 2019

  Composicion Equipos CEU 2019
SCTO España Universitario & CSN2* UCJC Sports Club - 26.28 abril 2019