info@secretariasecuestres.com      650 226 770

CSN IV Copa SUZUKI · UCJC Sports Club - mayo 2019     CSN4* · CSN CJ Copa SUZUKI · UCJC Sports Club - 10.12 mayo 2019     1,35 m

Orden de participantes

Hora de comienzo 09:00 Baremo: Velocidad y Manejabilidad (Art. 263) (Baremos C) - Tiempo concedido: None
Orden Participante CCAA
1 DE WIT GUZMÁN, Juan Antonio - COSMO 77 flag
2 MATEOS DE URBINA, Pilar - SURYA DE PLUVINEL flag
3 AGUIRRE TORRES, Lucas - CASH DU ROZEL flag
4 HONRUBIA ALVARIÑO, Alberto - BRIGITTE flag
5 ALFONSO GÓMEZ, Alvaro - CATHIRANA BLUE flag
6 BARCELÓ MARTÍNEZ, Paloma - HABANERO flag
7 IBAÑEZ ALDECOA, Ibone - AMBRE DES VEYS flag
8 RICO DE SANTIAGO, Ignacio - PIOLIN JGF flag
9 LASQUETTY ALONSO, Juan Ignacio - CALUCHIA F flag
10 LÓPEZ VERDEJO, Isabel - TABAC DES FORETS flag
11 MATEOS DE URBINA, Carmen - SANGRIA DE LA ROQUE flag
12 GONZÁLEZ ORAINDI, Íñigo - PICARO VOLTFAGET flag
13 FERNÁNDEZ REY, Luis - RAGAZZA DU FOREZAN flag
14 MEDAL GARCÍA, Leonardo - REBECA M flag
15 ARANGO LASAOSA, Fco. De Asís - BRUGNON VILLECLARE flag
16 TRIGO RUIZ, Marta - QUENTIN DU JARRIEN flag
17 BIDON DAURELLA, Nicolás - ALVES H Z flag
18 DE ICAZA DE LA SOTA, Adriana - CASHMIRE flag
19 DE WIT GUZMÁN, Juan Antonio - EXCLUSIVE flag
20 COUSO AZNAR, José Fco. - YOLY DE COUSO flag
21 BLANCO GONZÁLEZ, José María - HIPICAN.COM CERO DU ROZEL flag
22 FERNÁNDEZ FERNÁNDEZ, Marta - UCELLO MASSURE flag
23 VÁZQUEZ AYMERICH, Alfonso - MILONGA DE SAUCO flag
24 FIERRO MARTÍNEZ, Miguel Ángel - MIRA VAN DE SMEETS flag
25 AÑÓN SÚAREZ, Gonzalo - GEHAZIA VDL flag
26 SANZ URMENETA, Aurora - DI SARONNO flag
27 NIETO CARPIO, Paula - HOOLIGAN flag
28 RICHARD, Ophelie Marie - BAKELA flag
29 DEL CORRAL LEPPER, Sergio - SAMBA MOUCHE flag
30 MATEOS DE URBINA, Pilar - UBAYE DE L’OIZE flag
31 AGUIRRE TORRES, Lucas - QUASCADEUR BLONDEL flag
32 HONRUBIA ALVARIÑO, Alberto - CRACKY D´LOREAL flag
33 ALFONSO GÓMEZ, Alvaro - COURAÇAO DE EMIRALIA flag
34 BARCELÓ MARTÍNEZ, Paloma - HISTORY flag
35 IBAÑEZ ALDECOA, Ibone - BAMBINO D´ASSEMONT flag
36 RICO DE SANTIAGO, Ignacio - VOYELLE DU LESME flag
37 LASQUETTY ALONSO, Juan Ignacio - HERMES DE LAS AGRUPADAS flag
38 DE WIT GUZMÁN, Juan Antonio - PRINCESSE DE VILLAFRANCA flag
Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Agosto 2019

  CSN3* Yeguada Finca Maeza - 23.25 agosto 2019
16 de Agosto de 2019   -   25 de Agosto de 2019

  CSN3* Luanco - Puntuable Ruta Costa Astur 2019 | Sociedad Ecuestre de Luanco - 02.04 agosto 2019
2 de Agosto de 2019   -   4 de Agosto de 2019

  CSN CJ & CSS · CHAS - 13.14 agosto 2019
13 de Agosto de 2019   -   14 de Agosto de 2019

  CSN4* CHAS - 16.18 agosto 2019
16 de Agosto de 2019   -   18 de Agosto de 2019

  CSN3* CHAS - 09.11 agosto 2019
9 de Agosto de 2019   -   11 de Agosto de 2019

Archivos recientes

  Listado provisional de Admitidos
CSN3* Yeguada Finca Maeza - 23.25 agosto 2019

  23 junio - Orden de salida Pista VERDE
SCTO Comunidad de Madrid - 21.23 junio 2019

  23 junio - Orden de salida Pista SOCIAL
SCTO Comunidad de Madrid - 21.23 junio 2019

  Horarios pruebas
SCTO Comunidad de Madrid - 21.23 junio 2019

  CNM Concurso Completo - Resultados
XXIX Campeonato de España Militar · Concurso Completo de Equitación - 27.31 mayo 2019