info@secretariasecuestres.com      650 226 770

CSN IV Copa SUZUKI · UCJC Sports Club - mayo 2019     CSN4* · CSN CJ Copa SUZUKI · UCJC Sports Club - 10.12 mayo 2019     1,25 m

Orden de participantes

Baremo: A con cronómetro (238.2.1) (A Con cronómetro) - Tiempo concedido: 84,0
Orden Participante CCAA
1 SANCHEZ-PEDREÑO JIMENEZ, Antonio - LORD LEVIN flag
2 ALFONSO GÓMEZ, Alvaro - I LOVE YOU DE DUERO flag
3 CABANAS GODINO, Luis - CRASS CLAUSI flag
4 REDONDO ABOLLADO, Carlos - RIHANA DE GANEX flag
5 GONZÁLEZ ORAINDI, Íñigo - BELLA DU VAL flag
6 REAL DE ASUA DIEZ, Marta - EDANNA VAN TENHAEGENDOORN flag
7 MARTÍNEZ GARCÍA, Elías - INTIMO DE GUEMES flag
8 FEBRER RIU, Juan Miguel - BALCAREK flag
9 DE WIT GUZMÁN, Juan Antonio - HILLDEBELLIE W flag
10 MUÑOZ BONILLA, Alexandra - LORD || V.H APPELSVOORDEHOF flag
11 FDZ DE GAMBOA AGUINAGA, María - COCO VON AACHEN COMPLETINA flag
12 MADRIGAL ARTEAGA, Mencia - SOLOGNIOT DES ROCHES flag
13 TRIGO SONEIRA, Rafael - RAPSODIA DU MERGER flag
14 LOPEZ DE LA VARA, María - GARSINA flag
15 FUMERO HERNÁNDEZ, José Juan - RECESVINTO flag
16 FERNÁNDEZ FERNÁNDEZ, Marta - KRASANOVA KAPITANA flag
17 GARGALLO GARCIA, Victoria - CHABLIS V/D VERBINDINGSHOEVE flag
18 RICO DE SANTIAGO, Juan - RADJAH DE PECH flag
19 MATEOS DE URBINA, Carmen - CASION flag
20 FERREIRA NASCIMENTO, Pedro Henrique - ROCCO DE OLID flag
21 MATEOS DE URBINA, Pilar - URKA DE FLEYRES flag
22 RODRÍGUEZ ÁVILA, Sandra - HAXORUS flag
23 CAPITAN MARI, Patricia - CORNELIA flag
24 ZACCAGNINI IZQUIERDO, Rocío - AS DE TM flag
25 RAVELO GARCÍA, Candela - ICANTHE flag
26 SANCHEZ-PEDREÑO JIMENEZ, Antonio - CLINTOUR DE TORRES flag
27 DE ICAZA DE LA SOTA, Adriana - VEGAS DE MADAILLAN flag
28 FIERRO CARBALLO, Jose Antonio - ILJO VAN DE DISTELHOEVE flag
29 PÉREZ LOZANO, Marta - CHIN CHIN COCO flag
30 LÓPEZ VERDEJO, Isabel - TABAC DES FORETS flag
31 CABANAS GODINO, Luis - CRACK DU HAZARD flag
32 PFRETZSCHNER JOVER, Jaime - ALENKA flag
33 TAMAMES HERGUETA, Jaime - TURRON flag
34 HONRUBIA ALVARIÑO, Alberto - ASCEROS FM flag
35 GUILLÉN SUÁREZ, Juan José - FIONA DU SABOT D´OR flag
36 AZORIN DE LAS HERAS, Silvia - VALSE DE LA CHAPELLE flag
37 HONRUBIA GARCÍA, Miguel (U19) - TIP TOP DES CORBES flag
38 VÁZQUEZ AYMERICH, Alfonso - IVON DE QUIJAS flag
39 IZQUIERDO CRESPO, Javier - LANDE flag
40 JUZGADO O'DALY, Fiona - BATELLO flag
41 LORENZO SIMÓN, Iñaki - INKA VAN HET GOOR flag
42 MÁRQUEZ MÉNDEZ, Luis - HIND B flag
43 LARRAZABAL ZECCHINI, Alexandra - GRAMMA CASSANDRA flag
44 CORMENZANA PÉREZ, Amaia - REBECA DE LA LANDE flag
45 FEBRER RIU, Juan Miguel - GRANTENDER flag
46 FDZ DE GAMBOA AGUINAGA, María - VALEUR flag
47 MADRIGAL ARTEAGA, Mencia - OTINO DE ROCHERAU flag
48 REDONDO ABOLLADO, Carlos - UNITEE DE BEARN flag
49 ALFONSO GÓMEZ, Alvaro - FAISAN flag
50 MATEOS DE URBINA, Carmen - UNIVERS D´AURE flag
51 JAHA ALSARAF, Rawan - SOCORRO DEL DIABLO flag
52 LASQUETTY ALONSO, Juan Ignacio - EL PASO Z flag
53 CABANAS GODINO, Luis - ATOMA flag
Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Agosto 2019

  CSN3* Yeguada Finca Maeza - 23.25 agosto 2019
16 de Agosto de 2019   -   25 de Agosto de 2019

  CSN3* Luanco - Puntuable Ruta Costa Astur 2019 | Sociedad Ecuestre de Luanco - 02.04 agosto 2019
2 de Agosto de 2019   -   4 de Agosto de 2019

  CSN CJ & CSS · CHAS - 13.14 agosto 2019
13 de Agosto de 2019   -   14 de Agosto de 2019

  CSN4* CHAS - 16.18 agosto 2019
16 de Agosto de 2019   -   18 de Agosto de 2019

  CSN3* CHAS - 09.11 agosto 2019
9 de Agosto de 2019   -   11 de Agosto de 2019

Archivos recientes

  Listado provisional de Admitidos
CSN3* Yeguada Finca Maeza - 23.25 agosto 2019

  23 junio - Orden de salida Pista VERDE
SCTO Comunidad de Madrid - 21.23 junio 2019

  23 junio - Orden de salida Pista SOCIAL
SCTO Comunidad de Madrid - 21.23 junio 2019

  Horarios pruebas
SCTO Comunidad de Madrid - 21.23 junio 2019

  CNM Concurso Completo - Resultados
XXIX Campeonato de España Militar · Concurso Completo de Equitación - 27.31 mayo 2019