info@secretariasecuestres.com      650 226 770

CSN IV Copa SUZUKI · UCJC Sports Club - mayo 2019     CSN4* · CSN CJ Copa SUZUKI · UCJC Sports Club - 10.12 mayo 2019     1,15 m

Orden de participantes

Baremo: A sin cronómetro (238.1.1) (A Sin cronómetro) - Tiempo concedido: 86,0
Orden Participante CCAA
1 JAHA ALSARAF, Rawan - TI'BEAU DU PROST flag
2 BUSTOS ÁLVAREZ, Hugo V. - LIMBO C flag
3 MADRIGAL ARTEAGA, Teresa - UGO D´AMBIAS flag
4 PORTILLO PÉREZ, Alicia - BLINKAS DES TILLEULS flag
5 SANZ URMENETA, Aurora - PERHAPS BUZALEN flag
6 LAURY EMMA, Belsoeur - AMIRAL DE LA MONNEROT flag
7 ROMERO CRESPO, Isabel - SHAKIRA POP flag
8 RODRIGUEZ DIAZ, Carlos - BABY BLUE flag
9 SAN JUAN YAGÜE, Cristina - SCOTLAND YARD flag
10 RUBIO PASTOR, Antonio - QUITUS PLATIERE flag
11 SANZO MIRANDA, Maria - LA BRUJA flag
12 VERDASCO SANDEO GRACIAS, Agustín - AIR-BALIA flag
13 VILLOSLADA GONZÁLEZ, Marta - ULTIMOR DE BRIOUX flag
14 VEREZ ESTENSON, Ellen - DEMONSTEROUS flag
15 VALERO GALAZ, Elena - HIPICAN.COM PLASANDO flag
16 ARIZMENDI GONZÁLEZ, Alicia Mª - CARLOS MANCIAIS flag
17 AMADO RODRIGUEZ, Carolina - SANTIAGO flag
18 BUSTOS ÁLVAREZ, Hugo V. - BALUCCETTA DE YETH flag
19 MARSA WAMSTEKER, Claudia - CASSINA LH Z flag
20 MORILLAS LÓPEZ DEL HIERRO, Antonio José - ARENA-L flag
21 RICHARD, Ophelie Marie - CALLAS DU JARDIN flag
22 ARANGO LASAOSA, Africa - NACAR DE QUIJAS flag
23 BENITO FIERRO, Luna - BARON flag
23 BUSTOS ÁLVAREZ, Hugo V. - NEW JULY C flag
24 CARRASCOSA SANCHA, Daniella - CONMIRA PUIGROQ flag
25 DÍAZ RIBERA, Olga - JE T’AIME D’PIPHINSON flag
26 GONZALEZ FELGUEROSO AREAL, Mencia - COLL QUEEN Z flag
27 GUTIÉRREZ FERNÁNDEZ, Alfredo - SILENCIO flag
28 IGLIANINI BEAUMAN, Claudia - SUEÑO POP flag
29 GISBERT GARCÍA, Laura - QUERIDA OF THE LOWLANDS flag
30 LASQUETTY ALONSO, Juan Ignacio - RIBOT DE OLID flag
31 LÓPEZ CABELLO, Candela - I GRAN SON DE LAS AGRUPADAS flag
32 MATEOS RODRÍGUEZ, Almudena - KOLMADO LP flag
33 RICO DE SANTIAGO, Antonio - VENUS D´AS DE PIC flag
34 RIVA GIL, Juan (U19) - TATI LULU D´AUBIGNY flag
35 VALERO GALAZ, Elena - HIPICAN.COM DJUMPER DU ROZEL flag
36 VÁZQUEZ AYMERICH, Alfonso - JUST CLAUDIUS flag
37 VERDASCO SANDEO GRACIAS, Agustín - JACADI DES DIX BONNIERS Z flag
- LASQUETTY ALONSO, Juan Ignacio - CALUCHIA F flag
- ZACCAGNINI IZQUIERDO, Rocío - AS DE TM flag
Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Agosto 2019

  CSN3* Yeguada Finca Maeza - 23.25 agosto 2019
16 de Agosto de 2019   -   25 de Agosto de 2019

  CSN3* Luanco - Puntuable Ruta Costa Astur 2019 | Sociedad Ecuestre de Luanco - 02.04 agosto 2019
2 de Agosto de 2019   -   4 de Agosto de 2019

  CSN CJ & CSS · CHAS - 13.14 agosto 2019
13 de Agosto de 2019   -   14 de Agosto de 2019

  CSN4* CHAS - 16.18 agosto 2019
16 de Agosto de 2019   -   18 de Agosto de 2019

  CSN3* CHAS - 09.11 agosto 2019
9 de Agosto de 2019   -   11 de Agosto de 2019

Archivos recientes

  Listado provisional de Admitidos
CSN3* Yeguada Finca Maeza - 23.25 agosto 2019

  23 junio - Orden de salida Pista VERDE
SCTO Comunidad de Madrid - 21.23 junio 2019

  23 junio - Orden de salida Pista SOCIAL
SCTO Comunidad de Madrid - 21.23 junio 2019

  Horarios pruebas
SCTO Comunidad de Madrid - 21.23 junio 2019

  CNM Concurso Completo - Resultados
XXIX Campeonato de España Militar · Concurso Completo de Equitación - 27.31 mayo 2019