info@secretariasecuestres.com      650 226 770

CSNP1 Trofeo Infanta Elena - abril 2019     CSNP1 Trofeo Infanta Elena - 12.14 abril 2019     Ponis C2

Orden de participantes

Baremo: A con cronómetro (238.2.1) (A Con cronómetro) - Tiempo concedido: 76,0
Orden Participante CCAA
1 URIARTE DIEZ, Eunate - COFFEE CREAM D'EPONADS flag
2 RUEDA MARTÍNEZ, Pablo - TITANE DU FLEUVE flag
3 PALOMINO CABRERA, Jorge - VOLUPTO GEVAUDAN flag
4 PÉREZ SANZ, María - PICASSO YAR flag
5 MARTÍ ELÍAS, Anna María - NOBELLO VAN HET ROZENDAELHOF flag
6 LOSADA PARAMIO, Lucía - PEQUEÑO TIO flag
7 VIÑAS MERINO, Auxiliadora - DIAZ D'OLMAS flag
8 GIRALT MARTÍNEZ, María - WOODFIELD ROSEY flag
9 BAILÓN GOTOR, Lucía - NERVAL YAR flag
10 CUEVAS BUISAC, Viviana - PETER ROBIN YAR flag
11 DE BORBÓN VARGAS, Eugenia - CRISTAL MERANIERE flag
12 REGIDOR CUEVAS, Andrea - GOLDAKO LUCKY LOCKET flag
13 GARCÍA SÁNCHEZ, Borja - BAKERO DE ROCNOIR flag
14 SANZ SANZ, Lucia - ATHLONE'S LADIES GREY flag
15 PÉREZ RUIZ, Elena - KITY flag
16 PÉREZ LAVIN, Marina - NAZARET flag
17 ESPAÑA VILA, Lucía - LAKI DE MAI KERGUELEN flag
18 PINERO HERNANDO, Marina - ROUDEL DE GEEN flag
19 ABELLAN BOTIA, Miriam - WIFI flag
20 ESTÉVEZ FDEZ-ALVARIÑO, Valeria - LABANASIGH ROSALIE flag
21 HERNÁNDEZ FOLGUEIRA, Adai - GINNA VAN GEELHOS flag
22 LEGAZA MOLINA, Patricia - NOIR DOBLE R flag
23 FORTINI SANCHEZ, Giulio Gaetano - BRIO D'ASPE KILI flag
24 RODRÍGUEZ BLAS, Noa - HABANITA flag
25 SANTOS RODRIGUEZ, Nuria - SAVANE DU GEVAUDAN flag
26 PINTO DE LIS, Alejandra Teresa D R - SUAVITO flag
27 DE LA FUENTE JIMENEZ, Maria - O'LUIGI VAN DE SOLLENBERG flag
28 VALDES CAPARROS, Mar - BOOM STAR flag
29 RIOJA BARRIUSO, Luken - CESAR KILI flag
30 GARCÍA VERDU, Carlota - QUOLL DU MONTJOUVE flag
31 REGIDOR CUEVAS, Elena - GOLDAKO LUCKY LOCKET flag
32 RUEDA MARTÍNEZ, Pablo - CHISPITA KILI DOBLE R flag
33 URIARTE DIEZ, Izaro - COFFEE CREAM D'EPONADS flag
Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Abril 2019

  CDI3* · YH · Ch · J · P· YR · U25 · CDN2* & Copa ANCCE | CH GRANADA & ARENA DRESSAGE - 04.07 abril 2019
5 de Abril de 2019   -   7 de Abril de 2019

  CSNP1 Trofeo Infanta Elena - 12.14 abril 2019
12 de Abril de 2019   -   14 de Abril de 2019

  SCTO España Universitario & CSN2* UCJC Sports Club - 26.28 abril 2019
27 de Abril de 2019   -   28 de Abril de 2019

  DCTO España Universitario - 26.28 abril 2019
27 de Abril de 2019   -   28 de Abril de 2019

  CSN2* · CSN CJ R.S.H.E.C.C. - 13.14 abril 2019
13 de Abril de 2019   -   14 de Abril de 2019

  CSN5* · CJ Hípica de Toledo - 26.28 abril 2019
26 de Abril de 2019   -   28 de Abril de 2019

Archivos recientes

  Listado de participantes CEU 2019
SCTO España Universitario & CSN2* UCJC Sports Club - 26.28 abril 2019

  Información de interés
CSNP1 Trofeo Infanta Elena - 12.14 abril 2019

  Distribución de pistas concurso y calentamiento - Viernes 5 de abril
CDI3* · YH · Ch · J · P· YR · U25 · CDN2* & Copa ANCCE | CH GRANADA & ARENA DRESSAGE - 04.07 abril 2019

  Inspección veterinaria - Vet check
CDI3* · YH · Ch · J · P· YR · U25 · CDN2* & Copa ANCCE | CH GRANADA & ARENA DRESSAGE - 04.07 abril 2019

  Inspección veterinaria - Vet-check
CDI3* · Am · Ch · J · P · Y · U25 · YH | C.C.V.M. - 22.24 marzo 2019