info@secretariasecuestres.com      650 226 770

CSNP1 Trofeo Infanta Elena - abril 2019     CSNP1 Trofeo Infanta Elena - 12.14 abril 2019     Ponis C2

Orden de participantes

Baremo: A con cronómetro (238.2.1) (A Con cronómetro) - Tiempo concedido: 80,0
Orden Participante CCAA
1 CONESA MARTINEZ, Sofia - SAM DU HALAGE flag
2 PAZOS HERMO, Marina - SWING D'OTHON flag
3 HERRERO MOLINA, Jimena - CALLOWFEENISH ROCK flag
4 BUEZO RODRÍGUEZ, Andrea - LUNA NOIR flag
5 BLANES RUIZ, Olivia - UNDER MALO flag
6 COBOS CAO, Iria - LISSY flag
7 OLAIZOLA GOIKOETXEA, Uxue - PLUME flag
8 DE ARCE DE GOYA, Natalia - OLIVIA DE BIMBA flag
9 ORTIZ AGÜERA, Lara - PIA flag
10 MESONERO-ROMANOS MELLA, Matilda - CASTLE TOJO flag
11 PORRAS MARTÍNEZ-PITA, Jimena - NEO DU COTTUN flag
12 ALARCÓN CÁNOVAS, Alejandro - SHERRY DES ASSIS KILI flag
13 QUINTANA GOLDARACENA, Jimena - UNDIGO DE LA BARRE flag
14 MACÍAS MARTÍNEZ, María - TRIUMPH MERANIERE KILI flag
15 ÁLVAREZ ALONSO, Alejandra - COMANCHE LADY flag
16 PINTO DE LIS, Alejandra Teresa D R - SUAVITO flag
17 SANZ SANZ, Lucia - ATHLONE'S LADIES GREY flag
18 CUEVAS BUISAC, Viviana - PETER ROBIN YAR flag
19 PÉREZ LAVIN, Marina - NAZARET flag
20 FORTINI SANCHEZ, Giulio Gaetano - BRIO D'ASPE KILI flag
21 ESTÉVEZ FDEZ-ALVARIÑO, Valeria - LABANASIGH ROSALIE flag
22 RIOJA BARRIUSO, Luken - CESAR KILI flag
23 URIARTE DIEZ, Izaro - COFFEE CREAM D'EPONADS flag
24 VIÑAS MERINO, Auxiliadora - DIAZ D'OLMAS flag
25 MARTÍ ELÍAS, Anna María - NOBELLO VAN HET ROZENDAELHOF flag
26 GARCÍA VERDU, Carlota - QUOLL DU MONTJOUVE flag
27 DE LA FUENTE JIMENEZ, Maria - O'LUIGI VAN DE SOLLENBERG flag
28 PALOMINO CABRERA, Jorge - VOLUPTO GEVAUDAN flag
29 HERNÁNDEZ FOLGUEIRA, Adai - GINNA VAN GEELHOS flag
30 VALDES CAPARROS, Mar - BOOM STAR flag
31 RODRÍGUEZ BLAS, Noa - HABANITA flag
32 ABELLAN BOTIA, Miriam - WIFI flag
33 LEGAZA MOLINA, Patricia - NOIR DOBLE R flag
34 URIARTE DIEZ, Eunate - COFFEE CREAM D'EPONADS flag
35 REGIDOR CUEVAS, Andrea - GOLDAKO LUCKY LOCKET flag
36 RUEDA MARTÍNEZ, Pablo - TITANE DU FLEUVE flag
37 BAILÓN GOTOR, Lucía - NERVAL YAR flag
38 PÉREZ SANZ, María - PICASSO YAR flag
39 GARCÍA SÁNCHEZ, Borja - BAKERO DE ROCNOIR flag
40 PINERO HERNANDO, Marina - ROUDEL DE GEEN flag
41 DE BORBÓN VARGAS, Eugenia - CRISTAL MERANIERE flag
42 SANTOS RODRIGUEZ, Nuria - SAVANE DU GEVAUDAN flag
43 GIRALT MARTÍNEZ, María - WOODFIELD ROSEY flag
44 RUEDA MARTÍNEZ, Pablo - CHISPITA KILI DOBLE R flag
45 REGIDOR CUEVAS, Elena - GOLDAKO LUCKY LOCKET flag
46 LOSADA PARAMIO, Lucía - PEQUEÑO TIO flag
Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Abril 2019

  CDI3* · YH · Ch · J · P· YR · U25 · CDN2* & Copa ANCCE | CH GRANADA & ARENA DRESSAGE - 04.07 abril 2019
5 de Abril de 2019   -   7 de Abril de 2019

  CSNP1 Trofeo Infanta Elena - 12.14 abril 2019
12 de Abril de 2019   -   14 de Abril de 2019

  SCTO España Universitario & CSN2* UCJC Sports Club - 26.28 abril 2019
27 de Abril de 2019   -   28 de Abril de 2019

  DCTO España Universitario - 26.28 abril 2019
27 de Abril de 2019   -   28 de Abril de 2019

  CSN2* · CSN CJ R.S.H.E.C.C. - 13.14 abril 2019
13 de Abril de 2019   -   14 de Abril de 2019

  CSN5* · CJ Hípica de Toledo - 26.28 abril 2019
26 de Abril de 2019   -   28 de Abril de 2019

Archivos recientes

  Listado de participantes CEU 2019
SCTO España Universitario & CSN2* UCJC Sports Club - 26.28 abril 2019

  Información de interés
CSNP1 Trofeo Infanta Elena - 12.14 abril 2019

  Distribución de pistas concurso y calentamiento - Viernes 5 de abril
CDI3* · YH · Ch · J · P· YR · U25 · CDN2* & Copa ANCCE | CH GRANADA & ARENA DRESSAGE - 04.07 abril 2019

  Inspección veterinaria - Vet check
CDI3* · YH · Ch · J · P· YR · U25 · CDN2* & Copa ANCCE | CH GRANADA & ARENA DRESSAGE - 04.07 abril 2019

  Inspección veterinaria - Vet-check
CDI3* · Am · Ch · J · P · Y · U25 · YH | C.C.V.M. - 22.24 marzo 2019