info@secretariasecuestres.com      650 226 770

CSN2* · CSN CJ R.S.H.E.C.C. - abril 2019     CSN2* · CSN CJ R.S.H.E.C.C. - 13.14 abril 2019     1,20 m

Orden de participantes

Baremo: A con cronómetro (238.2.1) (A Con cronómetro) - Tiempo concedido: 86,0
Orden Participante CCAA
1 DE CARVAJAL FERNÁNDEZ, Águeda - FOREHAND Z flag
2 FERREIRA NASCIMENTO, Pedro Henrique - ROCCO DE OLID flag
3 ASIAIN FERNÁNDEZ, Miriam - CARTUCHO flag
4 HONRUBIA GARCÍA, Miguel - TIP TOP DES CORBES flag
5 BELDA ROMEUF, Chloé - DUVEL STAR flag
6 ÁLVAREZ-FERMOSEL MORALES, Juan Ignacio - DALLE flag
7 MASSÓ GEA, Cristina - ISECA flag
8 BÖRJESSON CASAS, Cosima - DANTANA DELICES DE SAINT VAL flag
9 CORMENZANA PÉREZ, Amaia - REBECA DE LA LANDE flag
10 FERNÁNDEZ GIL-FOURNIER, Ignacio - KASSANDRA VAN DE HALVENAKKER flag
11 MUÑOZ PEÑIN, Alberto - UTAH DE LA GRANGE flag
12 FERNÁNDEZ DE LA CUESTA, Elena - DORADO DEL CASTAÑAR flag
13 DOMÍNGUEZ PIÑÓN, Pablo - MAESTRO VAN DE BEEKHOEVE flag
14 PEREYRA SAAVEDRA, Leonardo - CINDERELLA DU WERFAT flag
15 HERRUZO BARREIROS, Carmen - FAISAN flag
16 DE ICAZA DE LA SOTA, Adriana - VEGAS DE MADAILLAN flag
17 DUBOST, Anne - JAMES DU PETIT VIVIER flag
18 CAPITAN MARI, Patricia - CORNELIA flag
19 CABANAS GODINO, Luis - CRACK DU HAZARD flag
20 MARTÍN DÍAZ, Francisco - CHILLIDA RASILLO flag
21 NIETO ALANDETE, María - DIACENTA flag
22 CABEZAS MARTÍN, Xabier - QUORUM DE OLID flag
23 CENTENERA SAMPER, Santiago - CUBALIBRE DE CAVAIGNAC flag
24 CASTILLO DÍAZ, Laura - NATIF D'OR flag
25 MATEOS DE URBINA, Pilar - UBAYE DE L’OIZE flag
26 MATEOS DE URBINA, Carmen - SANGRIA DE LA ROQUE flag
27 GALÁN DE MORALES, Roberto - CARAMEL DU MESNIL Z flag
28 GALLARDO PESO, Jesus - ARTETA EL RASILLO flag
29 FERNÁNDEZ REY, Jaime - GRUPO PROM MONTEJO flag
30 SANCHEZ MARTINEZ, Fco. José - ONIX DE OLID flag
31 LLANTADA COSSE, Inés - TENTATION DES SABLES flag
32 CÁNOVAS VILAPLANA, Laura - CLINTOUR DE TORRES flag
33 DÍAZ LOBÓN, Marina - DIONA MARIE flag
34 MAZA PALANQUES, Óscar - FENIX DE IBIO flag
35 BARTOLOMÉ REDONDO, Marta - ELIXIR ST flag
36 GARCÍA ROQUE, Ismael - DO IT EASY flag
37 PRATS RIVERA, Javier - GIBRALTAR flag
38 GÓMEZ-POMAR RUIZ, Clara - DUNA flag
39 PÉREZ LOZANO, Marta - CHIN CHIN COCO flag
40 AZORIN DE LAS HERAS, Silvia - VALSE DE LA CHAPELLE flag
41 MUÑOZ PEÑIN, Alberto - GALAXI PUIGROQ flag
42 ARAGÓN LORENZO, Celine - GALA DE RUYCO flag
43 ORTIZ ALQUEZAR, Paula - QUARK DE PREUILLY Z flag
44 SANCHEZ-PEDREÑO, Mercedes - LORD LEVIN flag
45 MINGORANCE SERRANO, Verónica - PACTOL FRACE flag
46 HONRUBIA GARCÍA, Miguel - CRACKY D´LOREAL flag
47 ROLDAN MENACHO, David - UGOLINE DE CHALUSSE flag
48 RICO DE SANTIAGO, Juan - RADJAH DE PECH flag
49 GIL GÓMEZ, Álvaro - RIANNA DE OLID flag
50 MUÑOZ DE LAS CASAS, Ramón - CARISMA DE VAL flag
51 CRESPO ORTIZ, Almudena - NOUNOURS DU MOULIN flag
52 MARTÍN DÍAZ, Francisco - BOMBAY flag
53 NIETO ALANDETE, María - FANAY WHITE flag
54 CABANAS GODINO, Luis - ATOMA flag
55 DOMÍNGUEZ PIÑÓN, Pablo - ELEKTRA DP flag
56 CABEZAS MARTÍN, Xabier - GINEBRA C flag
57 ÁLVAREZ-FERMOSEL MORALES, Juan Ignacio - VERONICA CAS flag
58 CENTENERA SAMPER, Santiago - PEGASO FM flag
59 AGUILAR MUÑOZ, Juan Ramón - DANTINA DEL CASTAÑAR flag
60 ALVARADO PARDI, Patricia Elena - DOUCHKO DU LYS flag
61 DE BORBÓN GRECIA, S.A.R. Dña Elena - QANT flag
Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Abril 2019

  CDI3* · YH · Ch · J · P· YR · U25 · CDN2* & Copa ANCCE | CH GRANADA & ARENA DRESSAGE - 04.07 abril 2019
5 de Abril de 2019   -   7 de Abril de 2019

  CSNP1 Trofeo Infanta Elena - 12.14 abril 2019
12 de Abril de 2019   -   14 de Abril de 2019

  SCTO España Universitario & CSN2* UCJC Sports Club - 26.28 abril 2019
27 de Abril de 2019   -   28 de Abril de 2019

  DCTO España Universitario - 26.28 abril 2019
27 de Abril de 2019   -   28 de Abril de 2019

  CSN2* · CSN CJ R.S.H.E.C.C. - 13.14 abril 2019
13 de Abril de 2019   -   14 de Abril de 2019

  CSN5* · CJ Hípica de Toledo - 26.28 abril 2019
26 de Abril de 2019   -   28 de Abril de 2019

Archivos recientes

  Información de interés
CSNP1 Trofeo Infanta Elena - 12.14 abril 2019

  Distribución de pistas concurso y calentamiento - Viernes 5 de abril
CDI3* · YH · Ch · J · P· YR · U25 · CDN2* & Copa ANCCE | CH GRANADA & ARENA DRESSAGE - 04.07 abril 2019

  Inspección veterinaria - Vet check
CDI3* · YH · Ch · J · P· YR · U25 · CDN2* & Copa ANCCE | CH GRANADA & ARENA DRESSAGE - 04.07 abril 2019

  Inspección veterinaria - Vet-check
CDI3* · Am · Ch · J · P · Y · U25 · YH | C.C.V.M. - 22.24 marzo 2019

  Particularidades del trofeo Infanta Elena 2019
CSNP1 Trofeo Infanta Elena - 12.14 abril 2019