info@secretariasecuestres.com      650 226 770

CSN2* · CSN CJ R.S.H.E.C.C. - abril 2019     CSN2* · CSN CJ R.S.H.E.C.C. - 13.14 abril 2019     1,30 m

Orden de participantes

Baremo: A con cronómetro (238.2.1) (A Con cronómetro) - Tiempo concedido: 86,0
Orden Participante CCAA
1 GIL DIAZ, María - AZZARA DE VILLEE flag
2 JUZGADO O'DALY, Fiona - BATELLO flag
3 FRANCO MARTÍNEZ, Luis - IDEAL flag
4 ÁLVAREZ-FERMOSEL MORALES, Juan Ignacio - CHILLOUT Z flag
5 MATEOS RODRÍGUEZ, Pedro F. - ROLLS D`ALTENBACH flag
6 GIL GÓMEZ, Álvaro - HIGH QUALITY VD GULDENNAGEL flag
7 DOMÍNGUEZ PIÑÓN, Pablo - CORNA 5 flag
8 BIDART ALURRALDE, Rosendo - CASSILOU flag
9 DIRCIE DUCHINI, Alex - RUBIS DE KEOS flag
10 LOUMAYE KABERGHS, Sara - ECLYPSE DE LUNA flag
11 RUÍZ ESPINOSA DE LOS MONTEROS, Antonia - EVANE flag
12 MATEOS BERNALDEZ, Alvaro - WORISSA´S WHINNY flag
13 PRADO ABRISQUETA, Casilda - HERBIE VAN OVERIS flag
14 GARGALLO VILLUENDAS, Isabel - ISNA 06 flag
15 VÁZQUEZ AYMERICH, Alfonso - LLANIMO DE BUZALEN flag
16 QUEIPO DE LLANO ALVAREZ DE TOLEDO, Juan - FINISTERRE flag
17 PRIETO SÁNCHEZ DE LAS MATAS, Guillermo - ALABAMA flag
18 GOMEZ GOMEZ, Damian Omar - HERO flag
19 ALFONSO GÓMEZ, Alvaro - COURAÇAO DE EMIRALIA flag
20 GISBERT GARCÍA, Laura - QUERIDA OF THE LOWLANDS flag
21 ROLDAN MENACHO, David - CORSARIO DE LA VEGA flag
22 FERNÁNDEZ REY, Juan - ZAMIRO VAN HERGERSHEIDE Z flag
23 COLINA RODRÍGUEZ, Paula - CATHIRANA BLUE flag
24 ALVARADO PARDI, Patricia Elena - DOUCHKO DU LYS flag
25 MADRIGAL ARTEAGA, Teresa - UGO D´AMBIAS flag
26 GARCÍA ROQUE, Ismael - GREY MAN flag
27 LÓPEZ VERDEJO, Isabel - TABAC DES FORETS flag
28 URRUTIA COBALEDA, Fernando - NENA CC flag
29 RIDRUEJO TIMBAL, Ignacio - CARLANDO FOR PRESIDENT flag
30 CABANAS GODINO, Luis - CRASS CLAUSI flag
31 FERNÁNDEZ FERNÁNDEZ, Marta - UCELLO MASSURE flag
32 FRANCO MARTÍNEZ, Luis - GUILTY-S flag
33 MATEOS RODRÍGUEZ, Pedro F. - BONDANSIERI PT flag
34 ÁLVAREZ-FERMOSEL MORALES, Juan Ignacio - DON DIEGO DU RONCHY flag
35 DE ICAZA DE LA SOTA, Adriana - CASHMIRE flag
36 GIL GÓMEZ, Álvaro - DUDE VLS flag
37 MATEOS BERNALDEZ, Luis - PICOTAJO JR flag
38 RICHARD, Ophelie Marie - BAKELA flag
39 DOMÍNGUEZ PIÑÓN, Pablo - HOLANDUER DE OLID flag
40 GÓMEZ CARREÑO, Jimena - ABREGO flag
41 MATEOS DE URBINA, Carmen - CASION flag
42 GIL DIAZ, María - BALASCO DE L'ABBAYE flag
43 BIDART ALURRALDE, Rosendo - JAG D'EGLEFIN flag
44 GABARRÓN JIMÉNEZ, Jaime - GRECO flag
45 RIVA GIL, Juan - TATI LULU D´AUBIGNY flag
46 DIRCIE DUCHINI, Alex - CAMARON EL RASILLO flag
47 FERNÁNDEZ REY, Jaime - FLEURUS flag
48 ALMANSA AGUILAR, Francisco - EMINA flag
49 QUEIPO DE LLANO ALVAREZ DE TOLEDO, Juan - FAJIN flag
50 MASSÓ GEA, Cristina - USTINOV DE BREKKA Z flag
51 MATEOS DE URBINA, Pilar - URKA DE FLEYRES flag
52 ROLDAN MENACHO, David - INERVA flag
53 GOMEZ GOMEZ, Damian Omar - BELLAGIO MASSUERE flag
54 BARTOLOMÉ REDONDO, Marta - UKRAINE DE B`NEVILLE flag
55 GARCÍA ROQUE, Ismael - HOUDINI VAN DE DIJK flag
56 ÁLVAREZ-FERMOSEL MORALES, Juan Ignacio - CENIKI W flag
57 FRANCO MARTÍNEZ, Luis - GAMA START flag
58 MATEOS RODRÍGUEZ, Pedro F. - APRIAMO Z flag
59 RODRÍGUEZ ÁVILA, Sandra - HAXORUS flag
- MATEOS DE URBINA, Pilar - UBAYE DE L’OIZE flag
Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Abril 2019

  CDI3* · YH · Ch · J · P· YR · U25 · CDN2* & Copa ANCCE | CH GRANADA & ARENA DRESSAGE - 04.07 abril 2019
5 de Abril de 2019   -   7 de Abril de 2019

  CSNP1 Trofeo Infanta Elena - 12.14 abril 2019
12 de Abril de 2019   -   14 de Abril de 2019

  SCTO España Universitario & CSN2* UCJC Sports Club - 26.28 abril 2019
27 de Abril de 2019   -   28 de Abril de 2019

  DCTO España Universitario - 26.28 abril 2019
27 de Abril de 2019   -   28 de Abril de 2019

  CSN2* · CSN CJ R.S.H.E.C.C. - 13.14 abril 2019
13 de Abril de 2019   -   14 de Abril de 2019

  CSN5* · CJ Hípica de Toledo - 26.28 abril 2019
26 de Abril de 2019   -   28 de Abril de 2019

Archivos recientes

  Información de interés
CSNP1 Trofeo Infanta Elena - 12.14 abril 2019

  Distribución de pistas concurso y calentamiento - Viernes 5 de abril
CDI3* · YH · Ch · J · P· YR · U25 · CDN2* & Copa ANCCE | CH GRANADA & ARENA DRESSAGE - 04.07 abril 2019

  Inspección veterinaria - Vet check
CDI3* · YH · Ch · J · P· YR · U25 · CDN2* & Copa ANCCE | CH GRANADA & ARENA DRESSAGE - 04.07 abril 2019

  Inspección veterinaria - Vet-check
CDI3* · Am · Ch · J · P · Y · U25 · YH | C.C.V.M. - 22.24 marzo 2019

  Particularidades del trofeo Infanta Elena 2019
CSNP1 Trofeo Infanta Elena - 12.14 abril 2019