info@secretariasecuestres.com      650 226 770

CSN2* · CSN CJ R.S.H.E.C.C. - abril 2019     CSN2* · CSN CJ R.S.H.E.C.C. - 13.14 abril 2019     1,15 m

Orden de participantes

Baremo: A con cronómetro (238.2.1) (A Con cronómetro) - Tiempo concedido: 95,0
Orden Participante CCAA
1 HENRÍQUEZ DE LUNA ALVAREZ-MENDIZABAL, Rafael - NEGON CC flag
2 PEREA DÍAZ, Paula - TULUM DE OLID flag
3 GIMENO PICAZO, David - NOGAL DE QUIJAS flag
4 LION-DEPETRE MOLINERO, Bárbara - FIDELITY B flag
5 GOMEZ SANCHEZ, Carlos - NETSKY flag
6 MARTÍN-BORREGON SOLANO, Adriana - MERLIN M flag
7 FERNÁNDEZ REY, Jaime - RAGAZZA DU FOREZAN flag
8 GARCÍA ROQUE, Ismael - JAHZARA SINSS RS flag
9 RUBIO PASTOR, Antonio - QUITUS PLATIERE flag
10 DE QUIROGA TELLO, Regina - HORTOS flag
11 MUÑOZ PEÑIN, Alberto - GALAXI PUIGROQ flag
12 PORTILLO PÉREZ, Alicia - BLINKAS DES TILLEULS flag
13 DOLEGOWSKI MONTÓN, Sofía - SANTOURINO flag
14 VEREZ ESTENSON, Ellen - DEMONSTEROUS flag
15 IGLIANINI BEAUMAN, Claudia - SUEÑO POP flag
16 PIEKVTOWSKA SKARUCH, Karolina - IMPULSO DEL AMOR flag
17 CERVERA CIMARRA, Mercedes - BELISSIMA flag
18 HORVATH JAUME, Irene Mónica - CONAN DE HUS flag
19 MERRY DEL VAL RIVERO, Alfonso - ULYSSE DE LA LONDE flag
20 ALONSO DE LA PEÑA, Loreto - CACHAREL DE RIVERLAND flag
21 ROBLEDANO SANZ, Amalia - PERHAPS BUZALEN flag
22 ALFONSO GÓMEZ, Alvaro - I LOVE YOU DE DUERO flag
23 BARTOLOMÉ REDONDO, Marta - ELIXIR ST flag
24 MAZA PALANQUES, Óscar - FENIX DE IBIO flag
25 GABARRÓN JIMÉNEZ, Jaime - TARIK DE SALINAS flag
26 CARDENAL ALONSO-ALLENDE, Juan - VANDADEL flag
27 SANCHEZ MARTINEZ, Fco. José - ONIX DE OLID flag
28 BELDA ROMEUF, Chloé - DUVEL STAR flag
29 CASTILLO DÍAZ, Laura - NATIF D'OR flag
30 GALLARDO PESO, Jesus - ARTETA EL RASILLO flag
31 MADRIGAL ARTEAGA, Teresa - RENZO DE MARA flag
32 PRATS RIVERA, Javier - GIBRALTAR flag
33 FERNÁNDEZ DE LA CUESTA, Elena - DORADO DEL CASTAÑAR flag
34 POSTIGO CAFFARENA, Mª Eugenia - DEJÀ VU flag
35 GALÁN DE MORALES, Roberto - CARAMEL DU MESNIL Z flag
36 IZQUIERDO SANCHEZ, David - CALYS DE BLONDEL flag
37 JUZGADO O'DALY, Fiona - COLEVA flag
38 ARAGÓN LORENZO, Celine - UCCELLO Z flag
39 GOMEZ SANCHEZ, Carlos - LAUSER flag
40 DUBOST, Anne - JAMES DU PETIT VIVIER flag
41 ZACCAGNINI IZQUIERDO, Mariola - AS DE TM flag
42 VÁZQUEZ AYMERICH, Alfonso - IVON DE QUIJAS flag
43 GARCÍA ROQUE, Ismael - TIRANO DE PRAVIA flag
44 MARTÍN DÍAZ, Francisco - RAFAEL flag
45 DIRCIE DUCHINI, Alex - PLEASURE FIELD flag
46 CENTENO DÍAZ, Horacio - KARENTINO flag
47 BAÑÓN PUENTE, Miguel F. - ACANTANA flag
48 GUILLÉN MARTEL, José - VEGA DU CACHOT flag
49 DOLEGOWSKI MONTÓN, Sofía - UNIVERS DU TREYO flag
50 MUÑOZ PEÑIN, Alberto - UTAH DE LA GRANGE flag
51 CENTENERA SAMPER, Santiago - CUBALIBRE DE CAVAIGNAC flag
52 JOAQUÍN DELGADO, Prisciliano - CAPONE BS flag
53 FONTANAUD MUSSET, Lea - SORPRESA DE SOTO flag
54 JUNOY, Xavier Francois - BELESPOIR DE GARRED flag
55 ÁLVAREZ-FERMOSEL MORALES, Juan Ignacio - DALLE flag
56 DE LA BARRERA PALOMO, Jorge - MELON flag
57 GÓMEZ-POMAR RUIZ, Clara - DUNA flag
58 MATELLANO VALLEJO, Sara - CONTENDRA flag
59 ALDAZ CASALOD, Raquel - AUSEVA M flag
60 PEREYRA SAAVEDRA, Leonardo - LADYCLEAR VALME flag
61 BOTÍN LEHM, Alejandra - BACCARAT DE LASCA flag
62 MACHICADO HERMOSILLA, Beatriz - BAMBINO flag
63 RUIZ DE EGUILAZ Y DE LEÓN, Jorge - LAYLA flag
64 RICHARD, Ophelie Marie - CALLAS DU JARDIN flag
65 HORVATH JAUME, Irene Mónica - RED FLAG DE WALYRO flag
66 BIDART ALURRALDE, Rosendo - QUIROS DE BUZALEN flag
67 GOMEZ GOMEZ, Damian Omar - R.P BALTICO flag
68 GOMEZ SANCHEZ, Carlos - JAY JAY ES flag
69 UCENDO DEL RÍO, Cristina María - DESDEMONA flag
70 PINTAO CARRISCO, Luis Pedro - JAMESON flag
- ARAGÓN LORENZO, Celine - GALA DE RUYCO flag
- RICO DE SANTIAGO, Juan - RADJAH DE PECH flag
Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Junio 2019

  PSCJ Navalmoral de la Mata - 12.13 junio 2019
12 de Junio de 2019   -   13 de Junio de 2019

  PSCJ Córdoba - 18.19 junio 2019
18 de Junio de 2019   -   19 de Junio de 2019

  CDN3* · DCTO Madrid - FHM & Las Cadenas · Copa ANCCE - 22.23 junio 2019
22 de Junio de 2019   -   23 de Junio de 2019

  CSN4* Memorial Pérez Seoane · RACE - 14.16 junio 2019
14 de Junio de 2019   -   16 de Junio de 2019

  SCTO Comunidad de Madrid - 21.23 junio 2019
21 de Junio de 2019   -   23 de Junio de 2019

  CDT SunPoint 26 - 8 junio 2019
8 de Junio de 2019   -   8 de Junio de 2019

Archivos recientes

  23 junio - Orden de salida Pista VERDE
SCTO Comunidad de Madrid - 21.23 junio 2019

  23 junio - Orden de salida Pista SOCIAL
SCTO Comunidad de Madrid - 21.23 junio 2019

  Horarios pruebas
SCTO Comunidad de Madrid - 21.23 junio 2019

  CNM Concurso Completo - Resultados
XXIX Campeonato de España Militar · Concurso Completo de Equitación - 27.31 mayo 2019

  CNM CCE - Orden de salida de la prueba de Salto
XXIX Campeonato de España Militar · Concurso Completo de Equitación - 27.31 mayo 2019