info@secretariasecuestres.com      650 226 770

CSN2* · CSN CJ R.S.H.E.C.C. - abril 2019     CSN2* · CSN CJ R.S.H.E.C.C. - 13.14 abril 2019     1,25 m

Orden de participantes

Baremo: A con cronómetro (238.2.1) (A Con cronómetro) - Tiempo concedido: 84,0
Orden Participante CCAA
1 DE CARVAJAL FERNÁNDEZ, Águeda - FOREHAND Z flag
2 ÁLVAREZ-FERMOSEL MORALES, Juan Ignacio - VERONICA CAS flag
3 HONRUBIA GARCÍA, Miguel - CRACKY D´LOREAL flag
4 MARTÍN DÍAZ, Francisco - BOMBAY flag
5 CABEZAS MARTÍN, Xabier - GINEBRA C flag
6 NIETO ALANDETE, María - FANAY WHITE flag
7 CENTENERA SAMPER, Santiago - PEGASO FM flag
8 RIDRUEJO TIMBAL, Susana - CORLEONE flag
9 DOMÍNGUEZ PIÑÓN, Pablo - HOLANDUER DE OLID flag
10 GARCÍA ROQUE, Ismael - DO IT EASY flag
11 PÉREZ LOZANO, Marta - CHIN CHIN COCO flag
12 AZORÍN DE LAS HERAS, Silvia - VALSE DE LA CHAPELLE flag
13 ARAGÓN LORENZO, Celine - GALA DE RUYCO flag
14 SANCHEZ-PEDREÑO, Mercedes - LORD LEVIN flag
15 MINGORANCE SERRANO, Verónica - PACTOL FRACE flag
16 ROLDÁN MENACHO, David - UGOLINE DE CHALUSSE flag
17 MUÑOZ DE LAS CASAS, Ramón - CARISMA DE VAL flag
18 CRESPO ORTIZ, Almudena - NOUNOURS DU MOULIN flag
19 DÍAZ LOBON, Marina - DIONA MARIE flag
20 GÓMEZ CARREÑO, Jimena - MATCH POINT flag
21 ALVARADO PARDI, Patricia Elena - DOUCHKO DU LYS flag
22 DE BORBÓN GRECIA, SAR Dña Elena - QANT flag
23 GOMEZ GOMEZ, Damian Omar - BELLAGIO MASSUERE flag
24 FERREIRA NASCIMENTO, Pedro Henrique - ROCCO DE OLID flag
25 ASIAIN FERNÁNDEZ, Miriam - CARTUCHO flag
26 LLANTADA COSSE, Inés - TENTATION DES SABLES flag
27 FERNÁNDEZ REY, Jaime - GRUPO PROM MONTEJO flag
28 MASSÓ GEA, Cristina - ISECA flag
29 BÖRJESSON CASAS, Cosima - DANTANA DELICES DE SAINT VAL flag
30 CORMENZANA PÉREZ, Amaia - REBECA DE LA LANDE flag
31 FERNÁNDEZ GIL-FOURNIER, Ignacio - KASSANDRA VAN DE HALVENAKKER flag
32 DIRCIE DUCHINI, Alex - CAMARON EL RASILLO flag
33 PEREYRA SAAVEDRA, Leonardo - CINDERELLA DU WERFAT flag
34 HERRUZO BARREIROS, Carmen - FAISAN flag
35 DE ICAZA DE LA SOTA, Adriana - VEGAS DE MADAILLAN flag
36 CAPITAN MARI, Patricia - CORNELIA flag
37 MATEOS DE URBINA, Carmen - SANGRIA DE LA ROQUE flag
38 MARTÍN DÍAZ, Francisco - CHILLIDA RASILLO flag
39 CABEZAS MARTÍN, Xabier - QUORUM DE OLID flag
40 NIETO ALANDETE, María - DIACENTA flag
41 CABANAS GODINO, Luis - CRACK DU HAZARD flag
42 DOMÍNGUEZ PIÑÓN, Pablo - MAESTRO VAN DE BEEKHOEVE flag
43 HONRUBIA GARCÍA, Miguel - TIP TOP DES CORBES flag
- GIL GÓMEZ, Alvaro - DUDE VLS flag
Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Junio 2020
No hay concursos en este mes
Archivos recientes

  Extracto avance de programa en castellano
CDI3* · YH · Y · J · Ch Copa ANCCE · R.C. Pineda - 17.19 abril 2020 | ⚠ CANCELADO ⚠

  07 diciembre - Resultados Equipos
CSNP1 GP Poni Club de España - 06.08 diciembre 2019

  Composición de Equipos - GP Poni Club de España 2019
CSNP1 GP Poni Club de España - 06.08 diciembre 2019

  06 diciembre - Desfile de participantes
CSNP1 GP Poni Club de España - 06.08 diciembre 2019

  Particularidades GP Trofeo Poni Club de España
CSNP1 GP Poni Club de España - 06.08 diciembre 2019