info@secretariasecuestres.com      650 226 770

CSN2* · CSN CJ R.S.H.E.C.C. - abril 2019     CSN2* · CSN CJ R.S.H.E.C.C. - 13.14 abril 2019     1,35 GP

Orden de participantes

Baremo: A con cronómetro y desempate (238.2.2) (A Con cronómetro y desempate) - Tiempo concedido: 82,0 - 47,0
Orden Participante CCAA
1 MATEOS RODRÍGUEZ, Pedro F. - APRIAMO Z flag
2 ÁLVAREZ-FERMOSEL MORALES, Juan Ignacio - DON DIEGO DU RONCHY flag
3 FRANCO MARTÍNEZ, Luis - GUILTY-S flag
4 DEL CORRAL LEPPER, Sergio - WELL FIER flag
5 BIDART ALURRALDE, Rosendo - JAG D'EGLEFIN flag
6 MATEOS BERNALDEZ, Luis - PICOTAJO JR flag
7 GARCÍA ROQUE, Ismael - HOUDINI VAN DE DIJK flag
8 ALMANSA AGUILAR, Francisco - EMINA flag
9 FERNÁNDEZ FERNÁNDEZ, Marta - UCELLO MASSURE flag
10 URRUTIA COBALEDA, Fernando - NENA CC flag
11 DIRCIE DUCHINI, Alex - RUBIS DE KEOS flag
12 DOMÍNGUEZ PIÑÓN, Pablo - CORNA 5 flag
13 MATEOS DE URBINA, Pilar - URKA DE FLEYRES flag
14 FERNÁNDEZ REY, Juan - ZAMIRO VAN HERKENRODE Z flag
15 GABARRÓN JIMÉNEZ, Jaime - GRECO flag
16 GIL GÓMEZ, Álvaro - HIGH QUALITY VD GULDENNAGEL flag
17 VÁZQUEZ AYMERICH, Alfonso - LLANIMO DE BUZALEN flag
18 MATEOS BERNALDEZ, Alvaro - WORISSA´S WHINNY flag
19 MATEOS RODRÍGUEZ, Pedro F. - ROLLS D`ALTENBACH flag
20 ÁLVAREZ-FERMOSEL MORALES, Juan Ignacio - CHILLOUT Z flag
21 FRANCO MARTÍNEZ, Luis - GAMA START flag
22 CABANAS GODINO, Luis - CRASS CLAUSI flag
23 QUEIPO DE LLANO ALVAREZ DE TOLEDO, Juan - FAJIN flag
24 DE ICAZA DE LA SOTA, Adriana - CASHMIRE flag
25 GARGALLO VILLUENDAS, Isabel - ISNA 06 flag
26 LOUMAYE KABERGHS, Sara - ECLYPSE DE LUNA flag
27 MATEOS DE URBINA, Carmen - CASION flag
28 RIDRUEJO TIMBAL, Ignacio - CARLANDO FOR PRESIDENT flag
29 GOMEZ GOMEZ, Damian Omar - HERO flag
30 GÓMEZ CARREÑO, Jimena - ABREGO flag
31 MADRIGAL ARTEAGA, Teresa - UGO D´AMBIAS flag
32 ALFONSO GÓMEZ, Alvaro - COURAÇAO DE EMIRALIA flag
33 BARTOLOMÉ REDONDO, Marta - UKRAINE DE B`NEVILLE flag
34 MASSÓ GEA, Cristina - USTINOV DE BREKKA Z flag
35 DEL CORRAL LEPPER, Sergio - FOCUS flag
36 BIDART ALURRALDE, Rosendo - CASSILOU flag
37 MATEOS BERNALDEZ, Luis - CHAMANT DE BIOLLEY flag
38 GARCÍA ROQUE, Ismael - GREY MAN flag
39 MATEOS RODRÍGUEZ, Pedro F. - BONDANSIERI PT flag
40 ÁLVAREZ-FERMOSEL MORALES, Juan Ignacio - CENIKI W flag
41 FRANCO MARTÍNEZ, Luis - IDEAL flag
- GOMEZ GOMEZ, Damian Omar - BELLAGIO MASSUERE flag
Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Junio 2019

  PSCJ Navalmoral de la Mata - 12.13 junio 2019
12 de Junio de 2019   -   13 de Junio de 2019

  PSCJ Córdoba - 18.19 junio 2019
18 de Junio de 2019   -   19 de Junio de 2019

  CDN3* · DCTO Madrid - FHM & Las Cadenas · Copa ANCCE - 22.23 junio 2019
22 de Junio de 2019   -   23 de Junio de 2019

  CSN4* Memorial Pérez Seoane · RACE - 14.16 junio 2019
14 de Junio de 2019   -   16 de Junio de 2019

  SCTO Comunidad de Madrid - 21.23 junio 2019
21 de Junio de 2019   -   23 de Junio de 2019

  CDT SunPoint 26 - 8 junio 2019
8 de Junio de 2019   -   8 de Junio de 2019

Archivos recientes

  23 junio - Orden de salida Pista VERDE
SCTO Comunidad de Madrid - 21.23 junio 2019

  23 junio - Orden de salida Pista SOCIAL
SCTO Comunidad de Madrid - 21.23 junio 2019

  Horarios pruebas
SCTO Comunidad de Madrid - 21.23 junio 2019

  CNM Concurso Completo - Resultados
XXIX Campeonato de España Militar · Concurso Completo de Equitación - 27.31 mayo 2019

  CNM CCE - Orden de salida de la prueba de Salto
XXIX Campeonato de España Militar · Concurso Completo de Equitación - 27.31 mayo 2019