info@secretariasecuestres.com      650 226 770

CSN3* CHAS SUMMER 2019 - agosto 2019     CSN3* CHAS - 09.11 agosto 2019     1,10 m

Orden de participantes

Hora de comienzo 15:30 Baremo: Dos Fases (A s.c./A c.c.) (274.2) (A Dos fases) - Tiempo concedido: 34,0 - 43,0
Orden Participante CCAA
1 ESTEBAS LÓPEZ, Nicole - DOMINANTA (88) flag
2 ESPINOSA MENÉNDEZ, Joseba - KAVALIER S (87) flag
3 MASCARDI JENSEN, Isabella - EL PACIENTE DE SAUCO (215) flag
4 GONZALEZ-SAAVEDRA GARCÍA, Carlos - HERACLES DE ALIÑO (167) flag
5 CRESPO ORTIZ, Maria - NOUNOURS DU MOULIN (63) flag
6 SANDIN MARTINEZ, Noa - OMIRA VIÑON (262) flag
7 FLORES TRELIS, Belén - ELECTRO (101) flag
8 ARDURA PÉREZ, Celia - DASPHAENOMEN P (20) flag
9 BLANCO EMBID, Alfonso - CORDIN (45) flag
10 PEREZ-BERNARDO VILLABRILLE, Jimena - VIÑON NEOCLASSICA (241) flag
11 ALONSO CUETO, Alba - KATTY SFM (5) flag
12 SANZO LÓPEZ, Lucía - HELLA (265) flag
13 ÁLVAREZ SUÁREZ, Marina - VANDA DU VERMANDOIS (17) flag
14 SUÁREZ NOVAL, Coraima - ARANJUEZ BARELIERE (275) flag
15 QUIJADA MARIÑO, Claudia - QUIRIKOU DE LYR VITESSE (245) flag
16 PÉREZ MASIDE, María Begoña - ROMY DE CRANN (240) flag
17 ARRADI CASAS, Patricia - KAROBICA VAN HET EELSHOF (26) flag
18 MENERO NEBOT, Alejandra - BOREAL (223) flag
19 GARCÍA SÁNCHEZ, Sara - ENTENZA DO PEGULLAL (123) flag
20 LE GAL PÉREZ, Óscar - ISOLDA (175) flag
21 FERNÁNDEZ FERNÁNDEZ, Marta - SPACENNY (93) flag
22 COBO DEL RÍO, María - HINGRET (60) flag
23 GARCÍA SÁNCHEZ, Borja - AKELA DE NANTUEL (120) flag
24 ARDURA PÉREZ, Leopoldo - TOULONIQUE DE WALYRO (21) flag
25 HUERTA VEGA, Irene - FOR FUN (191) flag
26 ASTOLFI LOPEZ, Jaime - LEX DES HUTINS (31) flag
27 GARCÍA SÁNCHEZ, Carlos - CONQUISTADORA (122) flag
28 GAZTELUMENDI MIKOLTA, Nora - UNION' JACK DE CO'RAIL (130) flag
29 HERNANDEZ SANTOS, Celia - TIMBA DEL POMAR (180) flag
30 VETH DÍAZ, Isabel - RUFFIANO JH (293) flag
31 INFIESTA ÁLVAREZ, Beatriz - JUPITER DE JC (195) flag
32 FERNÁNDEZ RODRÍGUEZ, Ana - CANTARO Z (96) flag
33 RUIZ BUENO, Pablo - BENITO (256) flag
34 DIEGO CUADRIELLO, Ignacio - DON PELAYO Z (81) flag
35 COSIDÓ BETEGÓN, Gonzalo - ABACO HONTANAR (62) flag
36 DE WIT GUZMÁN, Juan Antonio - NEGUSITA (76) flag
37 NOVAL CASIELLES, Paloma - LATINA LV (234) flag
38 BERMÚDEZ MONTES, Andrea - CHESTER DC (40) flag
39 MORCHON CORDOVILLA, Carla - NEWTON CHEMAC (230) flag
40 GARCIA NAVES, Claudia - FARALA DE SANTI (112) flag
41 PÉREZ ABOLLO, Alexia - FAISCA (239) flag
42 SANTIAGO ARTIME, Pablo - BRISA DE MONTEMEAO (263) flag
43 GONZALEZ-SAAVEDRA GARCÍA, Carlos - IGHALO (168) flag
44 MARTÍNEZ ALONSO, Eva - TRIANA (211) flag
45 JENKINS ASUNSOLO, Jacqueline - CUMANAA DE MIES (197) flag
46 RICO DE SANTIAGO, Antonio - VENUS D´AS DE PIC (247) flag
47 GIL GÓMEZ, Álvaro - CONLANDRA (132) flag
48 CERDIDO CALDERON, Ángel - TOP CLASS DES DESIG (57) flag
- CALVIÑO RABON, Roi - CAPRICE PICADILI Z (48) flag
- SÁNCHEZ ALTABLE, Sara - LINDA DC (259) flag
Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Agosto 2019

  CSN3* Yeguada Finca Maeza - 23.25 agosto 2019
23 de Agosto de 2019   -   25 de Agosto de 2019

  CSN3* Luanco - Puntuable Ruta Costa Astur 2019 | Sociedad Ecuestre de Luanco - 02.04 agosto 2019
2 de Agosto de 2019   -   4 de Agosto de 2019

  CSN CJ & CSS · CHAS - 13.14 agosto 2019
13 de Agosto de 2019   -   14 de Agosto de 2019

  CSN4* CHAS - 16.18 agosto 2019
16 de Agosto de 2019   -   18 de Agosto de 2019

  CSN3* CHAS - 09.11 agosto 2019
9 de Agosto de 2019   -   11 de Agosto de 2019

Archivos recientes

  Listado provisional de Admitidos
CSN3* Yeguada Finca Maeza - 23.25 agosto 2019

  23 junio - Orden de salida Pista VERDE
SCTO Comunidad de Madrid - 21.23 junio 2019

  23 junio - Orden de salida Pista SOCIAL
SCTO Comunidad de Madrid - 21.23 junio 2019

  Horarios pruebas
SCTO Comunidad de Madrid - 21.23 junio 2019

  CNM Concurso Completo - Resultados
XXIX Campeonato de España Militar · Concurso Completo de Equitación - 27.31 mayo 2019