info@secretariasecuestres.com      650 226 770

CSN3* CHAS SUMMER 2019 - agosto 2019     CSN3* CHAS - 09.11 agosto 2019     1,20 m

Orden de participantes

Hora de comienzo 09:30 Baremo: Dos Fases (A s.c./A c.c.) (274.2) (A Dos fases) - Tiempo concedido: 35,0 - 52,0
Orden Participante CCAA
1 CERDIDO CALDERON, Ángel - TOP HAT DES DESIG (58) flag
2 VELASCO JIMÉNEZ, Mikel - DABONZEL DUVERIE (289) flag
3 ÁLVAREZ GUTIÉRREZ, Alejandro - IPSYLON B (13) flag
4 GONZÁLEZ BARROS, Ari - NINA BISQUET BVD ZWARTBLESHOEVE (150) flag
5 GANDÍA AGUILAR, Elena - DOUBLE R MIRACLE (108) flag
6 AIZPURUA QUIROGA, Mikel - ADMIRAL (1) flag
7 DÍAZ RODRÍGUEZ, Marcos - DIMENA DC (79) flag
8 GONZALEZ-SAAVEDRA GARCÍA, Carlos - GALA (165) flag
9 PRADO ABRISQUETA, Casilda - HERBIE VAN OVERIS (244) flag
10 GARCÍA ROQUE, Ismael - DO IT EASY (117) flag
11 GARRIDO MARTIN, Vicente - MAYFLY (127) flag
12 HERNÁNDEZ YANGUAS, Inés - ISKANDER H (183) flag
13 BANDÍN VAN LOON, Eline - KARA MQ (36) flag
14 MUÑIZ GONZÁLEZ, Carlos - DINA DE LA PINADA (232) flag
15 VARELA BELLIDO, Jesús - DIVARO VAN DE STOKSTORM (284) flag
16 SÁNCHEZ HIDALGO, Fernando - AQUARELLE DE HERRAJE-ASTUR (260) flag
17 GARRIDO PÉREZ, Pablo - ESTOPA (128) flag
18 GARCÍA PRIDA, María - ATHENEA (113) flag
19 ÁLVAREZ GARCÍA, Olivia - G AND C QUITADOR ROCHELAIS (9) flag
20 HUNGERBÜHLER, Sonia - CASH Z (193) flag
21 BLAZQUEZ ABASCAL, Teresa - DYNEINE DE LILAU (46) flag
22 MENÉNDEZ MIERES, Gerardo - DIAMANTTA DC (221) flag
23 RICO DE SANTIAGO, Juan - RADJAH DE PECH (249) flag
24 MARTÍNEZ GARCÍA-GALLARDO, Jaime - RUN RUN DE OLID (213) flag
25 GARCIA-GALLARDO GARCIA, Enrique - SIRACUSA DE OLID (124) flag
26 ALONSO JATO, Almudena - VERDENA DE WALYRO (6) flag
27 MARTÍNEZ GARCÍA, Elías - INTIMO DE GUEMES (212) flag
28 MAESTRE ARMADA, Igor - BRAVIS SQ (203) flag
29 GARCÍA DE FUENTES AREA, Carmen - MAGO DE QUIJAS (111) flag
30 RAMON LAFUENTE, Victoria - DUIKER MQ (246) flag
31 CÁNOVAS VILAPLANA, Laura - CLINTOUR DE TORRES (50) flag
Descanso 10 minutos
32 JUNQUERA PERERA, Jairo - DIVARO MAEZA (201) flag
33 RODRÍGUEZ RODERA, Andrea - TAM D'ELTAM (250) flag
34 ALONSO SANZ, Carmen - GHORFLI (7) flag
35 GARRIDO GONZÁLEZ, Lucía - URUK DE OLID (125) flag
36 RUANO ORTÍ, Ana - DANCING STAR (255) flag
37 OVIES RODRIGUEZ, Daniel - VALKIRIA DE J.C. (237) flag
38 ÁLVAREZ GUTIÉRREZ, Alejandro - QUITO D´ANJOU (14) flag
39 ARANGO LASAOSA, José - RAGGAMUFFIN (19) flag
40 GONZÁLEZ BARROS, Ari - CANAU DE CHALINA (147) flag
41 MORCHON CORDOVILLA, Carla - ALMORETTA (229) flag
42 FUGE BARRACHINA, Alexander - PIMPLICO (103) flag
43 GONZÁLEZ HERRERO, María - TUNDRA DE OLID (160) flag
44 SIGÜENZA FLÓREZ, Alicia - PEPERINA (272) flag
45 BIDON DAURELLA, Nicolás - IMPRESSIVE K (44) flag
46 OUZANDE NOVOA, Virginia - LUGIA LB (236) flag
47 CERVERA MEDEL, Lucas - QUADRILLE DES BUIS (59) flag
48 ENRIQUEZ ESCALADA, Alejandra - LOS ABETOS (86) flag
49 MARTÍN GARCÍA-ABRIL, Reyes - DIEGO DU BESSIN (209) flag
50 ARIAS CUEVA, Teresa - JASCAL (25) flag
51 SÁNCHEZ ALTABLE, Sara - LINDA DC (259) flag
52 BAMONDE BERMÚDEZ DE CASTRO, Jesús - AGR TROUBLE MAKER flag
53 GONZÁLEZ PASTOR, José - CANCUN DE WESTFALIA (161) flag
54 CONDADO DE PRADO, Elena - DODI DEL MASET (61) flag
55 MILÁN DOPICO, José Luis - HEIDY DE VALL (227) flag
56 HERNÁNDEZ YANGUAS, Carmen - ICARUS (181) flag
57 GARCIA DE BEJAR, Fernando - ROLANDO AZ (110) flag
58 CASTELLANOS IRIARTE, Sofía - CONTHARIKA (54) flag
59 MALDONADO ISASI, Alejandro - CALMO DE TRIVERA (205) flag
60 ZARATE POSADAS, Carlos - CALYS DE BLONDEL (296) flag
61 MUÑIZ GONZÁLEZ, Carlos - DAROKA DE LA PINADA (231) flag
62 GANDÍA AGUILAR, Elena - CASILDA CEM (107) flag
Descanso 10 minutos
63 VARELA DE LEÓN, María - MAR ROJO (285) flag
64 VELASCO JIMÉNEZ, Mikel - BABOU PIRONIERE (288) flag
65 ZARATE POSADAS, Lucía - GARNACHA GO (298) flag
66 ÁLVAREZ ORTEGA, Marta - TIP TOP DU GUI (15) flag
67 BANDÍN VAN LOON, Eline - STUBBENHOF'S CAN BE GOOD (37) flag
68 HERRERA SEGOVIA, Silvia - DORADO DEL CASTAÑAR (185) flag
69 PRADO ABRISQUETA, Casilda - BOLT (243) flag
70 GARRIDO PÉREZ, Pablo - TAMBOUR D'ELLE (129) flag
71 GARCÍA BOTO, Alejandra - CAMBLIN ARIZONA (109) flag
72 AIZPURUA QUIROGA, Mikel - CLEARWAY CARINJO (2) flag
73 FERNÁNDEZ RODRÍGUEZ, Ana - CANTARO Z (48) flag
74 INFIESTA ÁLVAREZ, Beatriz - VIVALDI DE JC (196) flag
75 GARCÍA SÁNCHEZ, Carlos - BAIKA DU MIDRA (121) flag
76 VERDUGO SVENSSON, Carolina - CONNERY SN (292) flag
77 HEVIA SÁNCHEZ, Daniela - ROSARIO D"AMAURY (186) flag
78 DIEGO GUTIÉRREZ, Lara Cristina - BAYARD D'ELLE (82) flag
79 BIDON DAURELLA, Nicolás - CUANTAS DE TORRES (43) flag
80 GOLDING, Natalia - VERDINKA DE TORRES (135) flag
81 FERVIENZA MARQUIEGUI, Inés - CASSERTA AZ (100) flag
82 ÁLVAREZ RODRÍGUEZ, Victoria - ARRIANO (16) flag
83 TAMARIT SÁNCHEZ, Beatriz - PRIMAGHJU DE NAZCA (276) flag
84 PAUL MAZO, Lucía - CENTOLOMA SB (238) flag
85 TAMARIT SÁNCHEZ, Helena - HITCHCOCK DE WULF SELECTION (279) flag
86 DÁVILA GARCÍA, Fidel - TUCAN DE OLID (72) flag
87 PEREZ-BERNARDO VILLABRILLE, Martin - JOHNNIE WALKER (242) flag
88 GARCÍA PRIDA, María - KIMERA DE RG (114) flag
89 GONZALEZ-SAAVEDRA GARCÍA, Carlos - SHALIMAR COLLECTION (169) flag
90 ÁLVAREZ GUTIÉRREZ, Alejandro - CALIFA SQ (12) flag
91 GREDILLA BASTOS, Alfonso - VISON D’ELLE (170) flag
92 DÍAZ RODRÍGUEZ, Marcos - D'VENUS (80) flag
93 GONZÁLEZ BARROS, Ari - CRUSO J (149) flag
94 ASTOLFI FLORES, Luis - PROMETHEUS R (3001) flag
Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Agosto 2019

  CSN3* Yeguada Finca Maeza - 23.25 agosto 2019
23 de Agosto de 2019   -   25 de Agosto de 2019

  CSN3* Luanco - Puntuable Ruta Costa Astur 2019 | Sociedad Ecuestre de Luanco - 02.04 agosto 2019
2 de Agosto de 2019   -   4 de Agosto de 2019

  CSN CJ & CSS · CHAS - 13.14 agosto 2019
13 de Agosto de 2019   -   14 de Agosto de 2019

  CSN4* CHAS - 16.18 agosto 2019
16 de Agosto de 2019   -   18 de Agosto de 2019

  CSN3* CHAS - 09.11 agosto 2019
9 de Agosto de 2019   -   11 de Agosto de 2019

Archivos recientes

  Listado provisional de Admitidos
CSN3* Yeguada Finca Maeza - 23.25 agosto 2019

  23 junio - Orden de salida Pista VERDE
SCTO Comunidad de Madrid - 21.23 junio 2019

  23 junio - Orden de salida Pista SOCIAL
SCTO Comunidad de Madrid - 21.23 junio 2019

  Horarios pruebas
SCTO Comunidad de Madrid - 21.23 junio 2019

  CNM Concurso Completo - Resultados
XXIX Campeonato de España Militar · Concurso Completo de Equitación - 27.31 mayo 2019