info@secretariasecuestres.com      650 226 770

CSN3* CHAS SUMMER 2019 - agosto 2019     CSN3* CHAS - 09.11 agosto 2019     1,35 m

Orden de participantes

Baremo: Dos Fases - A c.c./ A c.c. (Art. 274.5.3) (A Dos fases) - Tiempo concedido: 54,0 - 37,0
Orden Participante CCAA
1 SERRANO SAEZ, Ivan - EXCLUSIVE (268) flag
2 SILVELA CASTAÑON, Jaime - VISAMA CORINA (274) flag
3 GOMEZ SALVAI , Diego - FLINSTONS VAN MEYERSHOEVE (139) flag
4 BIDON DAURELLA, Borja - QUICK DE GLANVILLE (42) flag
5 GABARRÓN JIMÉNEZ, Jaime - GRECO (105) flag
6 ASTOLFI LÓPEZ, Ignacio - PX DARCO (30) flag
7 HONRUBIA GARCÍA, Miguel - TIP TOP DES CORBES (190) flag
8 LE GAL PÉREZ, Óscar - CANDREA (202) flag
9 MILÁN DOPICO, José Luis - CITY COLORS (225) flag
10 DÁVILA GARCÍA, Fidel - CHANTRE 34 (69) flag
11 GONZALEZ DE ZARATE FERNÁNDEZ, Kevin - CALIPSO VAN DE BERGDALHOEVE Z  (153) flag
12 MEDAL GARCÍA, Leonardo - REY DE GOZÓN (217) flag
13 HERNÁNDEZ YANGUAS, Inés - DEVOTION (182) flag
14 FERNÁNDEZ SÁNCHEZ, Rodrigo - EGANO (99) flag
15 GARCÍA ROQUE, Ismael - GREY MAN (118) flag
16 GONZÁLEZ ALONSO, Guillermo - QUINTO (142) flag
17 CUENCA MONTES, Juan Carlos - TORILIS D´ARIEL (66) flag
18 MARSA LAFARGE, Diana - ELDORADO (207) flag
19 HONRUBIA ALVARIÑO, Miguel - BYERS MOUCHE (187) flag
20 SERRANO SAEZ, Ivan - ALEP DE PILENIE (266) flag
21 ASTOLFI FLORES, Luis - EASO J (27) flag
22 MENÉNDEZ MIERES, Gerardo - CASSINO DC (220) flag
Descanso 10 minutos
23 BLAZQUEZ ABASCAL, Teresa - TORNADO VS (47) flag
24 TRAPOTE MARISCAL, Armando - LITTLE JOHN (283) flag
25 GIL GÓMEZ, Álvaro - ALIX DE IBIS (131) flag
26 TINAO PEREZ-MIRAVETE, Joaquín - GAMBO (282) flag
27 GIRGINER ARMENGOL, Nilay - YAMAN BAY (133) flag
28 BAMONDE BERMÚDEZ DE CASTRO, Jesús - CAPORAL D'ELLE (35) flag
29 CALVIÑO RABON, Roi - LEVIS C (49) flag
30 GREDILLA PEREDA, Alfonso - SINDBAD D'AUGE (171) flag
31 ARAGÓN LORENZO, Celine - FRANZI 95 (18) flag
32 GONZALEZ-SAAVEDRA GARCÍA, Carlos - GOLD ACTION (166) flag
33 ORRUÑO JAUREGUI, Cristina - QUATTILA DE GLOS (235) flag
34 SERRANO SAEZ, Ivan - MARIA BONITA (269) flag
35 DÍAZ GARCÍA, Alvaro - VISAMA PARSIFAL (77) flag
36 DOMÍNGUEZ PIÑÓN, Pablo - BARENO (83) flag
37 SALOM ALBELDO, Sara - CLEAR CONCERT (257) flag
38 GOMEZ SALVAI , Diego - SAFIR III (140) flag
39 DÁVILA GARCÍA, Fidel - TAKE OFF DU HENNER (71) flag
40 GONZALEZ DE ZARATE FERNÁNDEZ, Kevin - RECESVINTO (156) flag
41 CARABALLO RECIO, José David - HORIZON (52) flag
42 DE WIT GUZMÁN, Juan Antonio - COSMO 77 (74) flag
43 GONZÁLEZ ALONSO, Guillermo - VICTORIA DE WALYRO (144) flag
44 SILVELA CASTAÑON, Jaime - MAKURU MQ (273) flag
45 BIDON DAURELLA, Borja - ALVES H Z (41) flag
Descanso 10 minutos
46 FUGE BARRACHINA, Alexander - CRONOS (102) flag
47 ROZAMONTES MARTÍNEZ, Fco. Ismael - HURACAN (252) flag
48 ASTOLFI LÓPEZ, Ignacio - DILLAN-M (29) flag
49 RICO DE SANTIAGO, Ignacio - VOYELLE DU LESME (248) flag
50 TINAO PEREZ-MIRAVETE, Joaquín - EARL (281) flag
51 GARCÍA ROQUE, Ismael - IRON MAN 111 (115) flag
52 TAMARIT SÁNCHEZ, Beatriz - UTHER D'INCONVILLE (277) flag
53 MEDAL RIONDA, Leonardo - EYRE DE SARO (219) flag
54 CUENCA MONTES, Juan Carlos - ISCO DE AMORANDA (65) flag
55 MEDAL GARCÍA, Leonardo - SULTAN DE RAMEL (218) flag
56 MILÁN DOPICO, José Luis - DULISCA (226) flag
57 ZARATE POSADAS, Margarita - VALENTINA DEL POMAR (299) flag
58 BAMONDE BERMÚDEZ DE CASTRO, Jesús - AGR TOULALAN (34) flag
59 GUTIERREZ OTI, Saúl - UTWO DE LA THIAUNAIS (176) flag
60 MARSA LAFARGE, Diana - QUIDAMME (208) flag
61 HONRUBIA ALVARIÑO, Miguel - VIAHIPI D'AUZAY (189) flag
62 MENÉNDEZ MIERES, Gerardo - LORDANA DC (222) flag
63 GABARRÓN JIMÉNEZ, Jaime - ABANDERADO MQ (104) flag
64 GOMEZ SALVAI , Diego - BENHUR (136) flag
65 GONZALEZ DE ZARATE FERNÁNDEZ, Kevin - URBAIN DES GREZILS (157) flag
66 DÁVILA GARCÍA, Fidel - ALTAUER DE MAEZA (68) flag
67 VILLALÓN PURAS, Borja - SPARROW Z (294) flag
68 JUÁREZ BLASCO, Jorge - COOCANUSA (198) flag
Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Agosto 2019

  CSN3* Yeguada Finca Maeza - 23.25 agosto 2019
23 de Agosto de 2019   -   25 de Agosto de 2019

  CSN3* Luanco - Puntuable Ruta Costa Astur 2019 | Sociedad Ecuestre de Luanco - 02.04 agosto 2019
2 de Agosto de 2019   -   4 de Agosto de 2019

  CSN CJ & CSS · CHAS - 13.14 agosto 2019
13 de Agosto de 2019   -   14 de Agosto de 2019

  CSN4* CHAS - 16.18 agosto 2019
16 de Agosto de 2019   -   18 de Agosto de 2019

  CSN3* CHAS - 09.11 agosto 2019
9 de Agosto de 2019   -   11 de Agosto de 2019

Archivos recientes

  Listado provisional de Admitidos
CSN3* Yeguada Finca Maeza - 23.25 agosto 2019

  23 junio - Orden de salida Pista VERDE
SCTO Comunidad de Madrid - 21.23 junio 2019

  23 junio - Orden de salida Pista SOCIAL
SCTO Comunidad de Madrid - 21.23 junio 2019

  Horarios pruebas
SCTO Comunidad de Madrid - 21.23 junio 2019

  CNM Concurso Completo - Resultados
XXIX Campeonato de España Militar · Concurso Completo de Equitación - 27.31 mayo 2019