info@secretariasecuestres.com      650 226 770

CSN3* CHAS SUMMER 2019 - agosto 2019     CSN3* CHAS - 09.11 agosto 2019     1,10 m

Orden de participantes

Hora de comienzo 12:15 Baremo: Dos Fases (A s.c./A c.c.) (274.2) (A Dos fases) - Tiempo concedido: 39,0 - 47,0
Orden Participante CCAA
1 GONZALEZ-SAAVEDRA GARCÍA, Carlos - IGHALO (168) flag
2 SÁNCHEZ ALTABLE, Sara - LINDA DC (259) flag
3 ARDURA PÉREZ, Leopoldo - QUIRIKOU DE LYR VITESSE (245) flag
4 LE GAL PÉREZ, Óscar - ISOLDA (175) flag
5 COBO DEL RÍO, María - HINGRET (60) flag
6 NOVAL CASIELLES, Paloma - LATINA LV (234) flag
7 RUIZ BUENO, Pablo - BENITO (256) flag
8 COSIDÓ BETEGÓN, Gonzalo - ABACO HONTANAR (62) flag
9 DE WIT GUZMÁN, Juan Antonio - NEGUSITA (76) flag
10 GARCIA NAVES, Claudia - FARALA DE SANTI (112) flag
11 PÉREZ ABOLLO, Alexia - FAISCA (239) flag
12 MARTÍNEZ ALONSO, Eva - TRIANA (211) flag
13 JENKINS ASUNSOLO, Jacqueline - CUMANAA DE MIES (197) flag
14 RICO DE SANTIAGO, Antonio - VENUS D´AS DE PIC (247) flag
15 ESTEBAS LÓPEZ, Nicole - DOMINANTA (88) flag
16 ESPINOSA MENÉNDEZ, Joseba - KAVALIER S (87) flag
17 MASCARDI JENSEN, Isabella - EL PACIENTE DE SAUCO (215) flag
18 INFIESTA ÁLVAREZ, Beatriz - JUPITER DE JC (195) flag
19 SANDIN MARTINEZ, Noa - OMIRA VIÑON (262) flag
20 FLORES TRELIS, Belén - ELECTRO (101) flag
21 ARDURA PÉREZ, Celia - DASPHAENOMEN P (20) flag
22 BLANCO EMBID, Alfonso - CORDIN (45) flag
23 SANZO LÓPEZ, Lucía - HELLA (265) flag
24 ÁLVAREZ SUÁREZ, Marina - VANDA DU VERMANDOIS (17) flag
25 ALONSO CUETO, Alba - KATTY SFM (5) flag
26 DIEGO CUADRIELLO, Ignacio - DON PELAYO Z (81) flag
27 GONZALEZ-SAAVEDRA GARCÍA, Carlos - HERACLES DE ALIÑO (167) flag
28 PÉREZ MASIDE, María Begoña - ROMY DE CRANN (240) flag
29 ARRADI CASAS, Patricia - KAROBICA VAN HET EELSHOF (26) flag
30 MENERO NEBOT, Alejandra - BOREAL (223) flag
31 GARCÍA SÁNCHEZ, Sara - ENTENZA DO PEGULLAL (123) flag
32 FERNÁNDEZ FERNÁNDEZ, Marta - SPACENNY (93) flag
33 HUERTA VEGA, Irene - FOR FUN (191) flag
34 RUANO ORTÍ, Ana - DANCING STAR (255) flag
35 ASTOLFI LOPEZ, Jaime - LEX DES HUTINS (31) flag
36 GARCÍA SÁNCHEZ, Carlos - CONQUISTADORA (122) flag
37 ARDURA PÉREZ, Leopoldo - TOULONIQUE DE WALYRO (21) flag
38 GAZTELUMENDI MIKOLTA, Nora - UNION' JACK DE CO'RAIL (130) flag
39 HERRERA SEGOVIA, Silvia - DORADO DEL CASTAÑAR (185) flag
40 HERNANDEZ SANTOS, Celia - TIMBA DEL POMAR (180) flag
41 VETH DÍAZ, Isabel - RUFFIANO JH (293) flag
42 CALVIÑO RABON, Roi - CAPRICE PICADILI Z flag
Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Agosto 2019

  CSN3* Yeguada Finca Maeza - 23.25 agosto 2019
23 de Agosto de 2019   -   25 de Agosto de 2019

  CSN3* Luanco - Puntuable Ruta Costa Astur 2019 | Sociedad Ecuestre de Luanco - 02.04 agosto 2019
2 de Agosto de 2019   -   4 de Agosto de 2019

  CSN CJ & CSS · CHAS - 13.14 agosto 2019
13 de Agosto de 2019   -   14 de Agosto de 2019

  CSN4* CHAS - 16.18 agosto 2019
16 de Agosto de 2019   -   18 de Agosto de 2019

  CSN3* CHAS - 09.11 agosto 2019
9 de Agosto de 2019   -   11 de Agosto de 2019

Archivos recientes

  Listado provisional de Admitidos
CSN3* Yeguada Finca Maeza - 23.25 agosto 2019

  23 junio - Orden de salida Pista VERDE
SCTO Comunidad de Madrid - 21.23 junio 2019

  23 junio - Orden de salida Pista SOCIAL
SCTO Comunidad de Madrid - 21.23 junio 2019

  Horarios pruebas
SCTO Comunidad de Madrid - 21.23 junio 2019

  CNM Concurso Completo - Resultados
XXIX Campeonato de España Militar · Concurso Completo de Equitación - 27.31 mayo 2019