info@secretariasecuestres.com      650 226 770

CSN3* CHAS SUMMER 2019 - agosto 2019     CSN3* CHAS - 09.11 agosto 2019     1,20 m

Orden de participantes

Hora de comienzo 09:00 Baremo: Dificultades Progresivas (Art. 269) (A Dificultades progresivas) - Tiempo concedido: 69,0
Orden Participante CCAA
1 AIZPURUA QUIROGA, Mikel - CLEARWAY CARINJO (2) flag
2 ZARATE POSADAS, Margarita - VOLTE FACE DU CANAL (295) flag
3 GANDÍA AGUILAR, Elena - DOUBLE R MIRACLE (108) flag
4 SANCHEZ-PEDREÑO JIMENEZ, Antonio - CAMPARI S (261) flag
5 ÁLVAREZ GUTIÉRREZ, Alejandro - IPSYLON B (13) flag
6 BANDÍN VAN LOON, Eline - STUBBENHOF'S CAN BE GOOD (37) flag
7 BERMÚDEZ MONTES, Andrea - CHESTER DC (40) flag
8 MORCHON CORDOVILLA, Carla - NEWTON CHEMAC (230) flag
9 PRADO ABRISQUETA, Casilda - BOLT (243) flag
10 GARCÍA PRIDA, María - KIMERA DE RG (114) flag
11 GONZALEZ-SAAVEDRA GARCÍA, Carlos - SHALIMAR COLLECTION (169) flag
12 SANTIAGO ARTIME, Pablo - BRISA DE MONTEMEAO (263) flag
13 FERNÁNDEZ RODRÍGUEZ, Ana - CANTARO Z (48) flag
14 GIL GÓMEZ, Alvaro - CONLANDRA (132) flag
15 INFIESTA ÁLVAREZ, Beatriz - VIVALDI DE JC (196) flag
16 PEREZ-BERNARDO VILLABRILLE, Jimena - VIÑON NEOCLASSICA (241) flag
17 PEREZ-BERNARDO VILLABRILLE, Martin - JOHNNIE WALKER (242) flag
18 JUNQUERA PERERA, Jairo - DIVARO MAEZA (201) flag
19 GARCÍA SÁNCHEZ, Carlos - BAIKA DU MIDRA (121) flag
20 VERDUGO SVENSSON, Carolina - CONNERY SN (292) flag
21 HEVIA SÁNCHEZ, Daniela - ROSARIO D"AMAURY (186) flag
22 VELASCO JIMÉNEZ, Mikel - BABOU PIRONIERE (288) flag
23 ZARATE POSADAS, Carlos - VALENTINA DEL POMAR (299) flag
24 CERDIDO CALDERÓN, Ángel - TOP CLASS DES DESIG (57) flag
25 DIEGO GUTIÉRREZ, Lara Cristina - BAYARD D'ELLE (82) flag
26 BIDON DAURELLA, Nicolás - CUANTAS DE TORRES (43) flag
27 GOLDING, Natalia - VERDINKA DE TORRES (135) flag
28 FERVIENZA MARQUIEGUI, Inés - CASSERTA AZ (100) flag
29 ÁLVAREZ RODRÍGUEZ, Victoria - ARRIANO (16) flag
30 TAMARIT SÁNCHEZ, Beatriz - PRIMAGHJU DE NAZCA (276) flag
31 PAUL MAZO, Lucía - CENTOLOMA SB (238) flag
32 TAMARIT SÁNCHEZ, Helena - HITCHCOCK DE WULF SELECTION (279) flag
33 SUÁREZ NOVAL, Coraima - ARANJUEZ BARELIERE (275) flag
34 MAESTRE ARMADA, Igor - BRAVIS SQ (203) flag
35 GONZÁLEZ PASTOR, José - CANCUN DE WESTFALIA (161) flag
Descanso 10 minutos
36 GARCÍA BOTO, Alejandra - CAMBLIN ARIZONA (109) flag
37 ÁLVAREZ ORTEGA, Marta - TIP TOP DU GUI (15) flag
38 ZARATE POSADAS, Lucía - GARNACHA GO (298) flag
39 BLAZQUEZ ABASCAL, Teresa - DYNEINE DE LILAU (46) flag
40 HUNGERBÜHLER, Sonia - CASH Z (193) flag
41 GREDILLA BASTOS, Alfonso - VISON D’ELLE (170) flag
42 ZARATE POSADAS, Carlos - CALYS DE BLONDEL (296) flag
43 GONZÁLEZ BARROS, Ari - CANAU DE CHALINA (147) flag
44 VARELA DE LEÓN, María - MAR ROJO (285) flag
45 GARRIDO PÉREZ, Pablo - ESTOPA (128) flag
46 ASTOLFI FLORES, Luis - PROMETHEUS R (311) flag
47 ÁLVAREZ GUTIÉRREZ, Alejandro - CALIFA SQ (12) flag
48 CALVIÑO RABON, Roi - CAPRICE PICADILI Z (48) flag
49 MALDONADO ISASI, Alejandro - CALMO DE TRIVERA (205) flag
50 CASTELLANOS IRIARTE, Sofía - CONTHARIKA (54) flag
51 GARCIA DE BEJAR, Fernando - ROLANDO AZ (110) flag
52 GARCÍA SÁNCHEZ, Borja - AKELA DE NANTUEL (120) flag
53 MILÁN DOPICO, José Luis - HEIDY DE VALL (227) flag
54 BAMONDE BERMÚDEZ DE CASTRO, Jesús - AGR TROUBLE MAKER (310) flag
55 GARRIDO MARTIN, Vicente - MAYFLY (127) flag
56 DÍAZ RODRÍGUEZ, Marcos - D'VENUS (80) flag
57 HERNÁNDEZ YANGUAS, Inés - ISKANDER H (183) flag
58 CONDADO DE PRADO, Elena - DODI DEL MASET (61) flag
59 MUÑIZ GONZÁLEZ, Carlos - DINA DE LA PINADA (232) flag
60 VARELA BELLIDO, Jesús - DIVARO VAN DE STOKSTORM (284) flag
61 SÁNCHEZ HIDALGO, Fernando - AQUARELLE DE HERRAJE-ASTUR (260) flag
62 GANDÍA AGUILAR, Elena - CASILDA CEM (107) flag
63 HERNÁNDEZ YANGUAS, Carmen - ICARUS (181) flag
64 MENÉNDEZ MIERES, Gerardo - DIAMANTTA DC (221) flag
65 CEANO-VIVAS PRADAL, Ana Victoria - VINIPUS DE MONTY (56) flag
66 RICO DE SANTIAGO, Juan - RADJAH DE PECH (249) flag
67 DÁVILA GARCÍA, Fidel - TUCAN DE OLID (72) flag
68 MARTÍNEZ GARCÍA-GALLARDO, Jaime - RUN RUN DE OLID (213) flag
69 GARCÍA ROQUE, Ismael - DO IT EASY (117) flag
70 ALONSO JATO, Almudena - VERDENA DE WALYRO (6) flag
Descanso 10 minutos
71 MARTÍNEZ GARCÍA, Elías - INTIMO DE GUEMES (212) flag
72 GARCÍA DE FUENTES AREA, Carmen - MAGO DE QUIJAS (111) flag
73 CERDIDO CALDERÓN, Ángel - TOP HAT DES DESIG (58) flag
74 RAMON LAFUENTE, Victoria - DUIKER MQ (246) flag
75 CÁNOVAS VILAPLANA, Laura - CLINTOUR DE TORRES (50) flag
76 GONZÁLEZ BARROS, Ari - CRUSO J (149) flag
77 RODRÍGUEZ RODERA, Andrea - TAM D'ELTAM (250) flag
78 ALONSO SANZ, Carmen - GHORFLI (7) flag
79 GARRIDO GONZÁLEZ, Lucía - URUK DE OLID (125) flag
80 OVIES RODRIGUEZ, Daniel - VALKIRIA DE J.C. (237) flag
81 ÁLVAREZ GUTIÉRREZ, Alejandro - QUITO D´ANJOU (14) flag
82 ARANGO LASAOSA, José - RAGGAMUFFIN (19) flag
83 MORCHON CORDOVILLA, Carla - ALMORETTA (229) flag
84 FUGE BARRACHINA, Alexander - PIMPLICO (103) flag
85 BIDON DAURELLA, Nicolás - IMPRESSIVE K (44) flag
86 GONZÁLEZ HERRERO, María - TUNDRA DE OLID (160) flag
87 SIGÜENZA FLÓREZ, Alicia - PEPERINA (272) flag
88 CERVERA MEDEL, Lucas - QUADRILLE DES BUIS (59) flag
89 BAYARRI MOORE, Noelle - TABASCO (39) flag
90 OUZANDE NOVOA, Virginia - LUGIA LB (236) flag
91 ENRIQUEZ ESCALADA, Alejandra - LOS ABETOS (86) flag
92 MARTÍN GARCÍA-ABRIL, Reyes - DIEGO DU BESSIN (209) flag
93 ARIAS CUEVA, Teresa - JASCAL (25) flag
94 VELASCO JIMÉNEZ, Mikel - DABONZEL DUVERIE (289) flag
95 PRADO ABRISQUETA, Casilda - HERBIE VAN OVERIS (244) flag
96 GARRIDO PÉREZ, Pablo - CHEWAKA (126) flag
97 BANDÍN VAN LOON, Eline - KARA MQ (36) flag
98 GONZALEZ-SAAVEDRA GARCÍA, Carlos - GALA (165) flag
99 GONZÁLEZ ALONSO, Guillermo - COLUBE (141) flag
100 GARCÍA PRIDA, María - ATHENEA (113) flag
101 CRESPO ORTIZ, Maria - NOUNOURS DU MOULIN (63) flag
102 DÍAZ RODRÍGUEZ, Marcos - DIMENA DC (79) flag
103 AIZPURUA QUIROGA, Mikel - ADMIRAL (1) flag
104 MUÑIZ GONZÁLEZ, Carlos - DAROKA DE LA PINADA (231) flag
Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Diciembre 2019

  CSNP1 GP Poni Club de España - 06.08 diciembre 2019
6 de Diciembre de 2019   -   8 de Diciembre de 2019

  CSN2* CHAS INDOOR 2019 - Jumping Navidad - 27.29 diciembre 2019
27 de Diciembre de 2019   -   29 de Diciembre de 2019

  CDT la Olmeda - 06 diciembre 2019
6 de Diciembre de 2019   -   6 de Diciembre de 2019

Archivos recientes

  07 diciembre - Resultados Equipos
CSNP1 GP Poni Club de España - 06.08 diciembre 2019

  Composición de Equipos - GP Poni Club de España 2019
CSNP1 GP Poni Club de España - 06.08 diciembre 2019

  06 diciembre - Desfile de participantes
CSNP1 GP Poni Club de España - 06.08 diciembre 2019

  Particularidades GP Trofeo Poni Club de España
CSNP1 GP Poni Club de España - 06.08 diciembre 2019

  12 octubre - Machos 3 años · Final Saltos
Morfológico ANCADES - 09.12 octubre 2019