info@secretariasecuestres.com      650 226 770

CSN3* CHAS SUMMER 2019 - agosto 2019     CSN3* CHAS - 09.11 agosto 2019     1,20 m

Orden de participantes

Hora de comienzo 09:00 Baremo: A con cronómetro (238.2.1) (A Con cronómetro) - Tiempo concedido: 76,0
Orden Participante CCAA
1 MORCHON CORDOVILLA, Carla - ALMORETTA (229) flag
2 GANDÍA AGUILAR, Elena - DOUBLE R MIRACLE (108) flag
3 AREVALO MARTÍN, Elena - BRIONI DE VIDAU (22) flag
4 GONZALEZ-SAAVEDRA GARCÍA, Carlos - GALA (165) flag
5 BANDÍN VAN LOON, Eline - KARA MQ (36) flag
6 VELASCO JIMÉNEZ, Mikel - DABONZEL DUVERIE (289) flag
7 PRADO ABRISQUETA, Casilda - HERBIE VAN OVERIS (244) flag
8 OVIES RODRIGUEZ, Daniel - VALKIRIA DE J.C. (237) flag
9 SANCHEZ-PEDREÑO JIMENEZ, Antonio - CAMPARI S (261) flag
10 ALONSO JATO, Almudena - VERDENA DE WALYRO (6) flag
11 FUGE BARRACHINA, Alexander - PIMPLICO (103) flag
12 RAMON LAFUENTE, Victoria - DUIKER MQ (246) flag
13 DIEGO CUADRIELLO, Ignacio - DON PELAYO Z (81) flag
14 GONZÁLEZ HERRERO, María - TUNDRA DE OLID (160) flag
15 GONZÁLEZ BARROS, Ari - NINA BISQUET BVD ZWARTBLESHOEVE (150) flag
16 OUZANDE NOVOA, Virginia - LUGIA LB (236) flag
17 ENRIQUEZ ESCALADA, Alejandra - LOS ABETOS (86) flag
18 AIZPURUA QUIROGA, Mikel - QUEENDOM (4) flag
19 MARTÍN GARCÍA-ABRIL, Reyes - DIEGO DU BESSIN (209) flag
20 ARIAS CUEVA, Teresa - JASCAL (25) flag
21 GARRIDO GONZÁLEZ, Lucía - URUK DE OLID (125) flag
22 COBO DEL RÍO, María - HINGRET (60) flag
23 GARRIDO PÉREZ, Pablo - CHEWAKA (126) flag
24 ALONSO SANZ, Carmen - GHORFLI (7) flag
25 RODRÍGUEZ RODERA, Andrea - TAM D'ELTAM (250) flag
26 SANTORI CUADRIELLO, Juan - ANAM CARA (264) flag
27 CÁNOVAS VILAPLANA, Laura - CLINTOUR DE TORRES (50) flag
28 DÍAZ RODRÍGUEZ, Marcos - DIMENA DC (79) flag
29 GARCÍA DE FUENTES AREA, Carmen - MAGO DE QUIJAS (111) flag
30 MUÑIZ GONZÁLEZ, Carlos - DAROKA DE LA PINADA (231) flag
31 CEANO-VIVAS PRADAL, Ana Victoria - VINIPUS DE MONTY (56) flag
32 ZARATE POSADAS, Margarita - VOLTE FACE DU CANAL (295) flag
Descanso 10 minutos
33 SIGÜENZA FLÓREZ, Alicia - PEPERINA (272) flag
34 CERVERA MEDEL, Lucas - QUADRILLE DES BUIS (59) flag
35 CUESTA BIDEGORRI, Ana - PANCHO-G (67) flag
36 VELASCO JIMÉNEZ, Mikel - BABOU PIRONIERE (288) flag
37 SÁNCHEZ HIDALGO, Fernando - AQUARELLE DE HERRAJE-ASTUR (260) flag
38 DÁVILA GARCÍA, Fidel - TUCAN DE OLID (72) flag
39 SANTIAGO ARTIME, Pablo - BRISA DE MONTEMEAO (263) flag
40 ARDURA PÉREZ, Leopoldo - TOULONIQUE DE WALYRO (21) flag
41 FERNÁNDEZ RODRÍGUEZ, Ana - CANTARO Z (48) flag
42 GARCÍA PRIDA, María - ATHENEA (113) flag
43 INFIESTA ÁLVAREZ, Beatriz - VIVALDI DE JC (196) flag
44 MORCHON CORDOVILLA, Carla - NEWTON CHEMAC (230) flag
45 PEREZ-BERNARDO VILLABRILLE, Jimena - VIÑON NEOCLASSICA (241) flag
46 PEREZ-BERNARDO VILLABRILLE, Martin - JOHNNIE WALKER (242) flag
47 JUNQUERA PERERA, Jairo - DIVARO MAEZA (201) flag
48 GARCÍA SÁNCHEZ, Carlos - BAIKA DU MIDRA (121) flag
49 VERDUGO SVENSSON, Carolina - CONNERY SN (292) flag
50 HEVIA SÁNCHEZ, Daniela - ROSARIO D"AMAURY (186) flag
51 MARTÍNEZ GARCÍA, Elías - INTIMO DE GUEMES (212) flag
52 GONZALEZ-SAAVEDRA GARCÍA, Carlos - IGHALO (168) flag
53 GARCÍA ROQUE, Ismael - DO IT EASY (117) flag
54 CERDIDO CALDERÓN, Ángel - TOP CLASS DES DESIG (57) flag
55 FERNÁNDEZ DE VELASCO ARROYO, Ana - ITSI PTISI DOREE VAN´T KATHOF (90) flag
56 FERVIENZA MARQUIEGUI, Inés - CASSERTA AZ (100) flag
57 ÁLVAREZ RODRÍGUEZ, Victoria - ARRIANO (16) flag
58 TAMARIT SÁNCHEZ, Beatriz - VERTU D'ELLIPSE (276) flag
59 PAUL MAZO, Lucía - CENTOLOMA SB (238) flag
60 TAMARIT SÁNCHEZ, Helena - HITCHCOCK DE WULF SELECTION (279) flag
61 SUÁREZ NOVAL, Coraima - ARANJUEZ BARELIERE (275) flag
62 BAYARRI MOORE, Noelle - TABASCO (39) flag
63 GONZÁLEZ PASTOR, José - CANCUN DE WESTFALIA (161) flag
64 GARCÍA BOTO, Alejandra - CAMBLIN ARIZONA (109) flag
Descanso 10 minutos
65 BAMONDE BERMÚDEZ DE CASTRO, Jesús - AGR TROUBLE MAKER (310) flag
66 DÍAZ RODRÍGUEZ, Marcos - TIP TOP DU GUI (15) flag
67 ZARATE POSADAS, Lucía - GARNACHA GO (298) flag
68 BLAZQUEZ ABASCAL, Teresa - DYNEINE DE LILAU (46) flag
69 HUNGERBÜHLER, Sonia - CASH Z (193) flag
70 HERRERA SEGOVIA, Silvia - DORADO DEL CASTAÑAR (185) flag
71 CONDADO DE PRADO, Elena - DODI DEL MASET (61) flag
72 GIL GÓMEZ, Alvaro - CONLANDRA (132) flag
73 GREDILLA BASTOS, Alfonso - VISON D’ELLE (170) flag
74 RICO DE SANTIAGO, Juan - RADJAH DE PECH (249) flag
75 GONZÁLEZ BARROS, Ari - CANAU DE CHALINA (147) flag
76 GARRIDO PÉREZ, Pablo - ESTOPA (128) flag
77 ASTOLFI FLORES, Luis - PROMETHEUS R (311) flag
78 ÁLVAREZ GUTIÉRREZ, Alejandro - CALIFA SQ (12) flag
79 CASTELLANOS IRIARTE, Sofía - CONTHARIKA (54) flag
80 FERNÁNDEZ ORDEJON, María - ZORRILLA (95) flag
81 GARCIA DE BEJAR, Fernando - ROLANDO AZ (110) flag
82 GARCÍA SÁNCHEZ, Borja - AKELA DE NANTUEL (120) flag
83 MILÁN DOPICO, José Luis - HEIDY DE VALL (227) flag
84 GARRIDO MARTIN, Vicente - MAYFLY (127) flag
85 VARELA DE LEÓN, María - MAR ROJO (285) flag
86 MUÑIZ GONZÁLEZ, Carlos - DINA DE LA PINADA (232) flag
87 CERDIDO CALDERÓN, Ángel - TOP HAT DES DESIG (58) flag
88 AIZPURUA QUIROGA, Mikel - EDWING (3) flag
89 BAMONDE BERMÚDEZ DE CASTRO, Jesús - BOLT (243) flag
90 BANDÍN VAN LOON, Eline - STUBBENHOF'S CAN BE GOOD (37) flag
91 GANDÍA AGUILAR, Elena - CASILDA CEM (107) flag
92 GONZALEZ-SAAVEDRA GARCÍA, Carlos - SHALIMAR COLLECTION (169) flag
93 GARCÍA PRIDA, María - KIMERA DE RG (114) flag
94 GONZÁLEZ BARROS, Ari - CRUSO J (149) flag
95 DÍAZ RODRÍGUEZ, Marcos - D'VENUS (80) flag
96 ZARATE POSADAS, Carlos - CALYS DE BLONDEL (296) flag
97 ARDURA PÉREZ, Leopoldo - IPSYLON B (13) flag
Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Diciembre 2019

  CSNP1 GP Poni Club de España - 06.08 diciembre 2019
6 de Diciembre de 2019   -   8 de Diciembre de 2019

  CSN2* CHAS INDOOR 2019 - Jumping Navidad - 27.29 diciembre 2019
27 de Diciembre de 2019   -   29 de Diciembre de 2019

  CDT la Olmeda - 06 diciembre 2019
6 de Diciembre de 2019   -   6 de Diciembre de 2019

Archivos recientes

  07 diciembre - Resultados Equipos
CSNP1 GP Poni Club de España - 06.08 diciembre 2019

  Composición de Equipos - GP Poni Club de España 2019
CSNP1 GP Poni Club de España - 06.08 diciembre 2019

  06 diciembre - Desfile de participantes
CSNP1 GP Poni Club de España - 06.08 diciembre 2019

  Particularidades GP Trofeo Poni Club de España
CSNP1 GP Poni Club de España - 06.08 diciembre 2019

  12 octubre - Machos 3 años · Final Saltos
Morfológico ANCADES - 09.12 octubre 2019