info@secretariasecuestres.com      650 226 770

CSN3* CHAS SUMMER 2019 - agosto 2019     CSN3* CHAS - 09.11 agosto 2019     1,30 m

Orden de participantes

Baremo: Dos Fases - A c.c./ A c.c. (Art. 274.5.3) (A Dos fases) - Tiempo concedido: 52,0 - 31,0
Orden Participante CCAA
1 CARABALLO RECIO, José David - DEPORTIVO CAS (51) flag
2 AIZPURUA QUIROGA, Mikel - ADMIRAL (1) flag
3 GONZÁLEZ BARROS, Ari - CORTIS DE NYZE Z (148) flag
4 DOMÍNGUEZ PIÑÓN, Pablo - ELEKTRA DP (85) flag
5 BIDON DAURELLA, Nicolás - IMPRESSIVE K (44) flag
6 ROZAMONTES MARTÍNEZ, Fco. Ismael - IBERICO (253) flag
7 DÍAZ RODRÍGUEZ, Marcos - COBALT COCO (78) flag
8 MALDONADO ISASI, Alejandro - AIR FORCE ONE (206) flag
9 ALONSO VÁZQUEZ, Irene - LOS POTROS Z (8) flag
10 GONZALEZ CASABLANCA, Dominique - FLOWER POWER G (151) flag
11 VÁZQUEZ HERRANZ, Manuel - MAX VAN'T KRUIS (287) flag
12 FERNÁNDEZ SÁNCHEZ, Rodrigo - CALEA 8 (98) flag
13 ÁLVAREZ GARCÍA, Olivia - G AND C QUITADOR ROCHELAIS (9) flag
14 VERDÚ VIDAL, Otti - PRINCESSE DE VILLAFRANCA (290) flag
15 ARANGO LASAOSA, José - RAGGAMUFFIN (19) flag
16 HERNÁNDEZ CARPENA, Isabel - MASTER REUBEN SR (179) flag
17 GARCÍA ROQUE, Ismael - INTERMEZZO (119) flag
18 FERNÁNDEZ DE VELASCO ARROYO, Carmen - QUELEBELLE DU GERY (91) flag
19 GONZÁLEZ ALONSO, Guillermo - SINGAPORE DE WALYRO (143) flag
20 MORALEJO ANTUNEZ, Pablo - LIGONA (228) flag
21 MEDAL GARCÍA, Leonardo - REBECA M (216) flag
22 CEANO VIVAS PRADAL, Luis - UMBO DU MEDOC (55) flag
23 HONRUBIA ALVARIÑO, Miguel - CONAN DE TAUTE (188) flag
24 GOMEZ SALVAI , Diego - FERNGRAVIN (138) flag
25 ASTOLFI LÓPEZ, Pablo - ANATOL MENJOULET (32) flag
Descanso 10 minutos
26 JUÁREZ BLASCO, Jorge - U-WATCH (200) flag
27 FERNÁNDEZ RODRÍGUEZ, Ana - CARLILE (97) flag
28 GARRIDO PÉREZ, Pablo - TAMBOUR D'ELLE (129) flag
29 ASTOLFI FLORES, Luis - NARLA (28) flag
30 HERNÁNDEZ YANGUAS, Carmen - ICARUS (181) flag
31 CARABALLO RECIO, José David - HORIZON (52) flag
32 ÁLVAREZ GUTIÉRREZ, Alejandro - QUITO D´ANJOU (14) flag
33 TAMARIT SÁNCHEZ, Beatriz - PRIMAGHJU DE NAZCA (278) flag
34 ZARATE POSADAS, Carlos - CHAMPAGNE DE L'HERIBUS (297) flag
35 MARTÍNEZ GARCÍA-GALLARDO, Jaime - RUN RUN DE OLID (213) flag
36 GUTIERREZ RILO, Javier - ZAMARANO Z (178) flag
37 VARELA BELLIDO, Jesús - DIVARO VAN DE STOKSTORM (284) flag
38 MALDONADO ISASI, Alejandro - JORDANO (204) flag
39 MENÉNDEZ MIERES, Gerardo - DIAMANTTA DC (221) flag
40 SALOM ALBELDO, Sara - DONNA GRANADA (258) flag
41 MARSA LAFARGE, Diana - QUIDAMME (208) flag
42 DE WIT GUZMÁN, Juan Antonio - HILLDEBELLIE W (75) flag
43 TINAO PEREZ-MIRAVETE, Joaquín - CASTELANO DE TERLONG (280) flag
44 CALVIÑO RABON, Roi - LEVIS (350) flag
45 ASTOLFI LÓPEZ, Ignacio - CARNAC DESPERRETS (33) flag
46 FUGE BARRACHINA, Alexander - CRONOS (360) flag
47 GABARRÓN JIMÉNEZ, Jaime - OASIS DE QUIJAS (106) flag
48 SERRANO SAEZ, Ivan - MARIA BONITA (350) flag
49 ROZAMONTES MARTÍNEZ, Fco. Ismael - INDIO (254) flag
50 MIGUEL HERNANDO, Jesús - SHEREZADE (224) flag
Descanso 10 minutos
51 ÁLVAREZ GARCÍA, Olivia - LORD DU MONT MILON (10) flag
52 GARCÍA ROQUE, Ismael - DJANGO DU LYS (116) flag
53 BAYARRI MOORE, Noelle - GATTUSA DE SORRIBAS (38) flag
54 GONZÁLEZ DE ZARATE FERNÁNDEZ, Kevin - CANCOON DE MALUGA (154) flag
55 VÁZQUEZ HERRANZ, Manuel - INDIGO D (286) flag
56 DIEGO GUTIÉRREZ, Lara Cristina - BAYARD D'ELLE (82) flag
57 GONZÁLEZ ALONSO, Guillermo - VIENTO DE CAPELLAN (145) flag
58 MARTÍN GARCÍA-ABRIL, Reyes - GESA (210) flag
59 CUENCA MONTES, Juan Carlos - BIP DE L ´ISLE (64) flag
60 BIDON DAURELLA, Nicolás - CUANTAS DE TORRES (43) flag
61 GOLDING, Natalia - VERDINKA DE TORRES (135) flag
62 ROS LÓPEZ, Javier - LANDANO (251) flag
63 VERDÚ VIDAL, Otti - TWIGGY KA (291) flag
64 FERNÁNDEZ ORDEJON, Javier - NELSON EASY (94) flag
65 GONZÁLEZ BARROS, Ari - ASTARO DE PRAVIA (146) flag
66 GOMEZ SALVAI , Diego - E.GRANNUS B (137) flag
67 MAESTRE ARMADA, Igor - BRAVIS SQ (203) flag
68 GUTIERREZ RILO, Javier - BAILEYS DU PRE (177) flag
69 GONZALEZ-SAAVEDRA GARCÍA, Carlos - DOÑA GIMENA (164) flag
70 MALDONADO ISASI, Alejandro - CALMO DE TRIVERA (205) flag
71 MARTÍNEZ SÁNCHEZ, Ainhize - VESUBIO TAME (214) flag
72 SERRANO SAEZ, Ivan - COGNAC DU VERT PIGNON (267) flag
73 HERNÁNDEZ YANGUAS, Inés - ISKANDER H (183) flag
74 CARRILLO DE MENDOZA OSBORNE, Diana - CASANOVA (53) flag
75 ZARATE POSADAS, Carlos - VALENTINA DEL POMAR (299) flag
76 HERNANDEZ-ABAD DE ARMAS, Mónica - GUINE-S (184) flag
77 AIZPURUA QUIROGA, Mikel - CLEARWAY CARINJO (2) flag
Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Diciembre 2019

  CSNP1 GP Poni Club de España - 06.08 diciembre 2019
6 de Diciembre de 2019   -   8 de Diciembre de 2019

  CSN2* CHAS INDOOR 2019 - Jumping Navidad - 27.29 diciembre 2019
27 de Diciembre de 2019   -   29 de Diciembre de 2019

  CDT la Olmeda - 06 diciembre 2019
6 de Diciembre de 2019   -   6 de Diciembre de 2019

Archivos recientes

  07 diciembre - Resultados Equipos
CSNP1 GP Poni Club de España - 06.08 diciembre 2019

  Composición de Equipos - GP Poni Club de España 2019
CSNP1 GP Poni Club de España - 06.08 diciembre 2019

  06 diciembre - Desfile de participantes
CSNP1 GP Poni Club de España - 06.08 diciembre 2019

  Particularidades GP Trofeo Poni Club de España
CSNP1 GP Poni Club de España - 06.08 diciembre 2019

  12 octubre - Machos 3 años · Final Saltos
Morfológico ANCADES - 09.12 octubre 2019