info@secretariasecuestres.com      650 226 770

CSN3* CHAS SUMMER 2019 - agosto 2019     CSN3* CHAS - 09.11 agosto 2019     1,40 GP

Orden de participantes

Hora de comienzo 16:45 Baremo: A con cronómetro y desempate (238.2.2) (A Con cronómetro y desempate) - Tiempo concedido: 77,0 - 42,0
Orden Participante CCAA
1 SILVELA CASTAÑON, Jaime - VISAMA CORINA (274) flag
2 ARIAS CUEVA, Teresa - FIGURA (24) flag
3 GONZÁLEZ DE ZARATE FERNÁNDEZ, Kevin - RECESVINTO (155) flag
4 SERRANO SAEZ, Ivan - EXCLUSIVE (268) flag
5 DÁVILA GARCÍA, Fidel - TAKE OFF DU HENNER (71) flag
6 MILÁN DOPICO, José Luis - CITY COLORS (225) flag
7 GARCÍA ROQUE, Ismael - GREY MAN (118) flag
8 GUTIÉRREZ OTI, Saul - UTWO DE LA THIAUNAIS (176) flag
9 ASTOLFI LÓPEZ, Ignacio - PX DARCO (30) flag
10 LE GAL PÉREZ, Óscar - CANDREA (202) flag
11 CUENCA MONTES, Juan Carlos - TORILIS D´ARIEL (66) flag
12 SALOM ALBELDO, Sara - CLEAR CONCERT (257) flag
13 GOMEZ SALVAI , Diego - BENHUR (136) flag
14 GONZÁLEZ HERRERO, María - QUEKA DE OLID (159) flag
15 MEDAL GARCÍA, Leonardo - SULTAN DE RAMEL (218) flag
16 HONRUBIA ALVARIÑO, Miguel - BYERS MOUCHE (187) flag
17 GONZÁLEZ ALONSO, Guillermo - QUINTO (142) flag
18 RICO DE SANTIAGO, Ignacio - VOYELLE DU LESME (248) flag
19 MENÉNDEZ MIERES, Gerardo - LORDANA DC (222) flag
20 GIRGINER ARMENGOL, Nilay - YAMAN BAY (133) flag
21 BIDON DAURELLA, Borja - QUICK DE GLANVILLE (42) flag
22 DOMÍNGUEZ PIÑÓN, Pablo - DENTO M DP (84) flag
23 HUNGERBÜHLER, Sonia - DAINO L.P. (194) flag
24 ROZAMONTES MARTÍNEZ, Fco. Ismael - HURACAN (252) flag
25 FERNÁNDEZ FERNÁNDEZ, Marta - KRASANOVA KAPITANA (92) flag
Descanso 10 minutos
26 ASTOLFI FLORES, Luis - EASO J (27) flag
27 BAMONDE BERMÚDEZ DE CASTRO, Jesús - AGR TOULALAN (34) flag
28 GONZÁLEZ PASTOR, José - NABAL DE TRIVERA (163) flag
29 GABARRÓN JIMÉNEZ, Jaime - GRECO flag
30 MEDAL RIONDA, Leonardo - EYRE DE SARO (219) flag
31 VILLALON PURAS, Borja - SPARROW Z (294) flag
32 MARSA LAFARGE, Diana - ELDORADO (207) flag
33 GIL GÓMEZ, Alvaro - ALIX DE IBIS (131) flag
34 TINAO PEREZ-MIRAVETE, Joaquín - EARL (281) flag
35 FERNÁNDEZ SÁNCHEZ, Rodrigo - EGANO (99) flag
36 GONZÁLEZ DE ZARATE FERNÁNDEZ, Kevin - URBAIN DES GREZILS (157) flag
37 DÁVILA GARCÍA, Fidel - CHANTRE 34 (69) flag
38 SERRANO SAEZ, Ivan - ALEP DE PILENIE (269) flag
39 GUTIÉRREZ OTI, Saul - CORT R3.2. (173) flag
40 GARCÍA ROQUE, Ismael - AIRLINE R (115) flag
41 GOMEZ SALVAI , Diego - SAFIR III (140) flag
42 MUÑIZ GONZÁLEZ, Carlos - VISAMA CAVALLO C (233) flag
43 ÁLVAREZ GARCÍA, Olivia - PRINCE DE LA MARE (11) flag
44 SILVELA CASTAÑON, Jaime - MAKURU MQ (273) flag
45 GREDILLA PEREDA, Alfonso - SINDBAD D'AUGE (171) flag
46 GONZALEZ CASABLANCA, Dominique - NASHVILLE 65 (152) flag
47 ARIAS CUEVA, Teresa - BICINA (23) flag
48 HERNÁNDEZ YANGUAS, Inés - DEVOTION (182) flag
49 HONRUBIA GARCÍA, Miguel - TIP TOP DES CORBES (190) flag
50 MILÁN DOPICO, José Luis - DULISCA (226) flag
Descanso 10 minutos
51 TRAPOTE MARISCAL, Armando - LITTLE JOHN (283) flag
52 GONZÁLEZ ALONSO, Guillermo - VICTORIA DE WALYRO (144) flag
53 MENÉNDEZ MIERES, Gerardo - CASSINO DC (220) flag
54 ASTOLFI LÓPEZ, Ignacio - DILLAN-M (29) flag
55 GONZALEZ-SAAVEDRA GARCÍA, Carlos - GOLD ACTION (166) flag
56 CUENCA MONTES, Juan Carlos - ISCO DE AMORANDA (65) flag
57 DE WIT GUZMÁN, Juan Antonio - COSMO 77 (74) flag
58 BIDON DAURELLA, Borja - ALVES H Z (41) flag
59 MEDAL GARCÍA, Leonardo - REY DE GOZÓN (217) flag
60 TAMARIT SÁNCHEZ, Beatriz - UTHER D'INCONVILLE (277) flag
61 GOLDING, Natalia - VANINA DE PIENCE (134) flag
62 ORRUÑO JAUREGUI, Cristina - QUATTILA DE GLOS (235) flag
63 DOMÍNGUEZ PIÑÓN, Pablo - BARENO (83) flag
64 HONRUBIA ALVARIÑO, Miguel - VIAHIPI D'AUZAY (189) flag
65 BLAZQUEZ ABASCAL, Teresa - TORNADO VS (47) flag
66 GONZÁLEZ PASTOR, José - LUBRICAN DE WESTFALIA (162) flag
67 GABARRÓN JIMÉNEZ, Jaime - ABANDERADO MQ (104) flag
68 DÁVILA GARCÍA, Fidel - ALTAUER DE MAEZA (68) flag
69 SERRANO SAEZ, Ivan - RAIN MAN (266) flag
70 GARCÍA ROQUE, Ismael - IRON MAN 111 (115) flag
71 GUTIÉRREZ OTI, Saul - DICAPITOL (174) flag
72 GONZÁLEZ DE ZARATE FERNÁNDEZ, Kevin - CALIPSO VAN DE BERGDALHOEVE Z  (153) flag
73 GOMEZ SALVAI , Diego - FLINSTONS VAN MEYERSHOEVE (139) flag
74 DÍAZ GARCÍA, Alvaro - VISAMA PARSIFAL (77) flag
75 ARAGÓN LORENZO, Celine - FRANZI 95 (18) flag
Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Diciembre 2019

  CSNP1 GP Poni Club de España - 06.08 diciembre 2019
6 de Diciembre de 2019   -   8 de Diciembre de 2019

  CSN2* CHAS INDOOR 2019 - Jumping Navidad - 27.29 diciembre 2019
27 de Diciembre de 2019   -   29 de Diciembre de 2019

  CDT la Olmeda - 06 diciembre 2019
6 de Diciembre de 2019   -   6 de Diciembre de 2019

Archivos recientes

  07 diciembre - Resultados Equipos
CSNP1 GP Poni Club de España - 06.08 diciembre 2019

  Composición de Equipos - GP Poni Club de España 2019
CSNP1 GP Poni Club de España - 06.08 diciembre 2019

  06 diciembre - Desfile de participantes
CSNP1 GP Poni Club de España - 06.08 diciembre 2019

  Particularidades GP Trofeo Poni Club de España
CSNP1 GP Poni Club de España - 06.08 diciembre 2019

  12 octubre - Machos 3 años · Final Saltos
Morfológico ANCADES - 09.12 octubre 2019