info@secretariasecuestres.com      650 226 770

CSN4* CHAS SUMMER 2019 - agosto 2019     CSN4* CHAS - 16.18 agosto 2019     1,20 m

Orden de participantes

Hora de comienzo 10:45 Baremo: A con cronómetro (238.2.1) (A Con cronómetro) - Tiempo concedido: 67,0
Orden Participante CCAA
1 GONZALEZ-SAAVEDRA GARCÍA, Carlos - SHALIMAR COLLECTION (179) flag
2 FEBRER RIU, Juan Miguel - GRANTENDER (103) flag
3 VÁZQUEZ QUEIJAS, Leticia - GAILLARD JH (319) flag
4 HERRERA SEGOVIA, Silvia - DORADO DEL CASTAÑAR (194) flag
5 CÁNOVAS VILAPLANA, Laura - CLINTOUR DE TORRES (59) flag
6 ARDURA PÉREZ, Leopoldo - TOULONIQUE DE WALYRO (21) flag
7 MUÑIZ GONZÁLEZ, Carlos - DAROKA DE LA PINADA (258) flag
8 FERNÁNDEZ DE VELASCO ARROYO, Carmen - QUELEBELLE DU GERY (107) flag
10 COLSA GUTIÉRREZ, María - ULISES DEL POMAR (65) flag
11 CODINA LERIA, David - EDWING (63) flag
12 MORCHON CORDOVILLA, Carla - NEWTON CHEMAC (254) flag
13 ZARATE POSADAS, Lucía - GARNACHA GO (330) flag
14 GONZÁLEZ HERRERO, María - TUNDRA DE OLID (173) flag
15 GARRIDO GONZÁLEZ, Lucía - URUK DE OLID (138) flag
16 ARNAIZ CUENCA, Paula - TACOAC D'ELPEGERE (28) flag
17 INIESTA VILLAS, Laura - CORZO YAR (204) flag
18 ONRAITA EZQUERRA, Lua - STANFORD (262) flag
19 AIZPURU FERNÁNDEZ, Lorea - NASANDER DEL PAS (1) flag
20 ELORZ LOZANO, Maria - JILANA VAN'T ZAND (101) flag
21 GARCÍA ÁLVAREZ, Eugenia - LADIKA G MOLINO (119) flag
22 FERVIENZA MARQUIEGUI, Inés - CASSERTA AZ (109) flag
23 DIEGO CUADRIELLO, Ignacio - DON PELAYO Z (89) flag
24 TAMARIT SÁNCHEZ, Helena - HITCHCOCK DE WULF SELECTION (312) flag
25 VÁZQUEZ ARROJO, Carlota - L'ESPRIT BARELIERE Z (317) flag
26 ORTIZ SALCEDO, Ane - LOTUS C (263) flag
27 DÍAZ RODRÍGUEZ, Marcos - DIMENA DC (88) flag
Descanso 10 minutos
28 PAUL MAZO, Lucía - CENTOLOMA SB (266) flag
29 COBO DEL RÍO, María - HINGRET (62) flag
30 PEREZ-BERNARDO VILLABRILLE, Martin - JOHNNIE WALKER (270) flag
31 ROBLES AGUIRRE, Nerea - CAELIOS DE ROUMARD (285) flag
32 JORDA LINDON, Andrea - VIARADA DE MESCAM (208) flag
33 GABARRÓN JIMÉNEZ, Jaime - CONVERSE (114) flag
34 ÁLVAREZ GUTIÉRREZ, Alejandro - CALIFA SQ (12) flag
35 HEVIA SÁNCHEZ, Daniela - ROSARIO D"AMAURY (195) flag
36 SÁNCHEZ HIDALGO, Fernando - AQUARELLE DE HERRAJE-ASTUR (296) flag
37 SÁNCHEZ ALTABLE, Sara - LINDA DC (295) flag
38 CERVERA MEDEL, Lucas - QUADRILLE DES BUIS (61) flag
39 CRESPO ORTIZ, Almudena - NOUNOURS DU MOULIN (67) flag
41 SIGÜENZA FLÓREZ, Alicia - PEPERINA (305) flag
42 GONZALEZ-SAAVEDRA GARCÍA, Carlos - GALA (181) flag
43 VÁZQUEZ QUEIJAS, Leticia - DAME YAR (318) flag
44 FUGE BARRACHINA, Alexander - PIMPLICO (111) flag
45 ZARATE POSADAS, Carlos - CALYS DE BLONDEL (327) flag
46 MORCHON CORDOVILLA, Carla - ALMORETTA (255) flag
47 GONZÁLEZ BARROS, Ari - CANAU DE CHALINA (159) flag
48 ALONSO SANZ, Carmen - GHORFLI (6) flag
49 GARRIDO PÉREZ, Pablo - ESTOPA (140) flag
50 ARRADI CASAS, Patricia - KAROBICA VAN HET EELSHOF (29) flag
51 ALONSO JATO, Almudena - VERDENA DE WALYRO (5) flag
53 GAGO LÓPEZ, Sara - JIMENA DAS LEIRAS (117) flag
54 GARRIDO FREIJANES, Vicente Jose - CHEWAKA (136) flag
Descanso 10 minutos
55 BERASATEGUI GARRO, Arantza - VICI DU PLESSIS (43) flag
56 CODINA LERIA, David - QUEENDOM (64) flag
57 GARCÍA SÁNCHEZ, Carlos - BAIKA DU MIDRA (132) flag
58 CASAS IRIBARREN, Adrián - TRESOR DE ROUMARD (60) flag
59 COLSA GUTIÉRREZ, María - DOÑA URRACA (66) flag
60 ÁLVAREZ RODRÍGUEZ, Victoria - ARRIANO (14) flag
61 RODRÍGUEZ RODERA, Andrea - TAM D'ELTAM (286) flag
62 URIBE BILBAO, Cristina - ARTHUR DELABRIDE (313) flag
63 BAYARRI MOORE, Noelle - TABASCO (42) flag
64 OUZANDE NOVOA, Virginia - LUGIA LB (265) flag
65 MUÑIZ GONZÁLEZ, Carlos - DINA DE LA PINADA (259) flag
66 ARDURA PÉREZ, Leopoldo - IPSYLON B (20) flag
67 GARCÍA ÁLVAREZ, Eugenia - AGR URON (118) flag
68 DE CARVAJAL FERNÁNDEZ, Águeda - VASCO DE MARS (77) flag
69 ESPINOSA MENÉNDEZ, Joseba - KAVALIER S (102) flag
70 GONZÁLEZ BARROS, Ari - CRUSO J (158) flag
71 FEBRER RIU, Juan Miguel - CHACCO'S MAGIC (105) flag
72 HONRUBIA ALVARIÑO, Miguel - UM PTI DU GUE (280) flag
Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Febrero 2020

  CSN2* R.S.H.E.C.C. - 01.02 febrero 2020
1 de Febrero de 2020   -   2 de Febrero de 2020

  CSN3* Invierno · Hípica de Toledo - 07.09 febrero 2020
7 de Febrero de 2020   -   9 de Febrero de 2020

  La Mente de un Juez para dummies - 8 febrero 2020
8 de Febrero de 2020   -   8 de Febrero de 2020

Archivos recientes

  Extracto avance de programa en castellano
CDI3* · YH · Y · J · Ch Copa ANCCE · R.C. Pineda - 17.19 abril 2020

  07 diciembre - Resultados Equipos
CSNP1 GP Poni Club de España - 06.08 diciembre 2019

  Composición de Equipos - GP Poni Club de España 2019
CSNP1 GP Poni Club de España - 06.08 diciembre 2019

  06 diciembre - Desfile de participantes
CSNP1 GP Poni Club de España - 06.08 diciembre 2019

  Particularidades GP Trofeo Poni Club de España
CSNP1 GP Poni Club de España - 06.08 diciembre 2019