info@secretariasecuestres.com      650 226 770

CSN4* CHAS SUMMER 2019 - agosto 2019     CSN4* CHAS - 16.18 agosto 2019     1,30 m

Orden de participantes

Baremo: A con cronómetro (238.2.1) (A Con cronómetro) - Tiempo concedido: 69,0
Orden Participante CCAA
1 ZARATE POSADAS, Carlos - VALENTINA DEL POMAR (328) flag
2 ELORDUY IBARZABAL, Pello - CASH DE LA CENSE (99) flag
3 GONZÁLEZ DE ZARATE FERNÁNDEZ, Kevin - CANCOON DE MALUGA (169) flag
4 RAMOS MANEIRO, Diego - GINA UNLIMITED (277) flag
5 LLÁCER GINER, Esther - BENHUR (218) flag
6 GONZÁLEZ BARROS, Ari - ASTARO DE PRAVIA (160) flag
7 SALOM ALBELDO, Sara - DONNA GRANADA (293) flag
8 RAMÍREZ GÁLVEZ, Natalia - AW VIVIKA (275) flag
9 GARRIDO FREIJANES, Vicente Jose - MAYFLY (137) flag
10 PRADO ABRISQUETA, Casilda - HERBIE VAN OVERIS (274) flag
11 GARRIDO PÉREZ, Pablo - TAMBOUR D'ELLE (141) flag
12 GRUEIRO NOCHE, Santiago - CELEBRITY (182) flag
13 DÍAZ RODRÍGUEZ, Marcos - COBALT COCO (87) flag
14 AREVALO MARTÍN, Elena - BRIONI DE VIDAU (24) flag
15 LÓPEZ-FANJUL TARTIERE, Carlos - ASHAANE VILLA ROSE (220) flag
16 MARTÍN GARCÍA-ABRIL, Reyes - GESA (235) flag
17 MATELLANO VALLEJO, Noelia - HUGO (242) flag
18 PÉREZ DÍEZ, Javier - IKEL (269) flag
19 BAYARRI MOORE, Noelle - GATTUSA DE SORRIBAS (41) flag
20 ÁLVAREZ GARCÍA, Olivia - PRINCE DE LA MARE (10) flag
21 VENISS, Pedro - GO FOR IT (322) flag
22 AIZPURUA QUIROGA, Mikel - CLEARWAY CARINJO (4) flag
23 DÁVILA GARCÍA, Fidel - CORNETTA (72) flag
24 LEIBAR REGA, María - KAKAROT (215) flag
25 BAMONDE BERMÚDEZ DE CASTRO, Jesús - VISON D’ELLE (40) flag
26 ÁLVAREZ GUTIÉRREZ, Alejandro - QUITO D´ANJOU (11) flag
27 GONZALEZ CASABLANCA, Dominique - FLOWER POWER G (163) flag
Descanso 10 minutos
28 GONZÁLEZ PASTOR, José - LUBRICAN DE WESTFALIA (175) flag
29 ZABALETA SUSPERREGUI, Xabier - LEXUS C (324) flag
30 JAUREGI APRAIZ, Iker - ARRAIAL PI (207) flag
31 AIZPURUA QUIROGA, Mikel - ADMIRAL (3) flag
32 BIDON DAURELLA, Nicolás - CUANTAS DE TORRES (46) flag
33 SAGREDO GOIKOETXEA, Argiñe - CARLANDA (292) flag
34 DOMÍNGUEZ PIÑÓN, Pablo - BARENO (96) flag
35 DE WIT GUZMÁN, Juan Antonio - HILLDEBELLIE W (79) flag
36 GÓMEZ CRESPO, Rubén - DRACO DE PRAVIA (150) flag
37 GIL GÓMEZ, Alvaro - DODI DEL MASET (142) flag
38 GUTIÉRREZ OTI, Saul - CORT R3.2. (184) flag
39 GARCÍA-AMADO BLANCH, Miriam - FATAL ATTRACTION (134) flag
40 MARSA LAFARGE, Diana - QUIDAMME (232) flag
41 PORRES SOLIS, Diego - CHIVAS VAN ORSHOF (273) flag
42 ROS LÓPEZ, Javier - LANDANO (287) flag
43 GONZÁLEZ DE ZARATE FERNÁNDEZ, Kevin - DIACARDO (166) flag
44 LLÁCER GINER, Esther - SAFIR III (217) flag
45 SANCHEZ-PEDREÑO JIMENEZ, Antonio - CAMPARI S (297) flag
46 MUÑIZ GONZÁLEZ, Carlos - VISAMA CAVALLO C (260) flag
47 LE GAL PÉREZ, Óscar - CANDREA (214) flag
48 GARCÍA ROQUE, Ismael - KARDENTA VAN'T MEERHOF (126) flag
49 TAMARIT SÁNCHEZ, Beatriz - PRIMAGHJU DE NAZCA (311) flag
50 GARCÍA ÁLVAREZ, Eugenia - QUOQUE (120) flag
51 ELORDUY IBARZABAL, Pello - CALACAS D'AUBIGNY (98) flag
52 DÍEZ COLLADO, Laura - VERONEY DE WALYRO (92) flag
53 FUGE BARRACHINA, Alexander - CRONOS (112) flag
54 ZARATE POSADAS, Margarita - VOLTE FACE DU CANAL (331) flag
Descanso 10 minutos
55 PÉREZ DE NANCLARES, Haizea - TAILORMADE BACENTO (267) flag
56 ORUE SAIZ, Ainhoa - SYMPHONIE DE MAZIN (264) flag
57 GOLDING, Natalia - VERDINKA DE TORRES (145) flag
58 MALDONADO ISASI, Alejandro - JORDANO (228) flag
59 ARAUJO CAMPO, Guillermo - BABYLON D'ELLE (18) flag
60 SERRANO SAEZ, Ivan - LUNA DE RUYCO (299) flag
61 MARTÍNEZ DE IRUJO FRITZ JAMES STUART, Cayetano - CARIN L (236) flag
62 HONRUBIA GARCÍA, Miguel - TIP TOP DES CORBES (200) flag
63 ASTOLFI LÓPEZ, Pablo - ANATOL MENJOULET (36) flag
64 LÓPEZ LÓPEZ, Paula - URUS DU PRIEURE (219) flag
65 VARELA BELLIDO, Jesús - DIVARO VAN DE STOKSTORM (316) flag
66 GARCÍA BOTO, Alejandra - CAMBLIN ARIZONA (121) flag
67 LÓPEZ-FANJUL TARTIERE, Carlos - CERANO (224) flag
68 GOMES , Nuno Tiago - DOBBY (147) flag
69 MARTÍNEZ SÁNCHEZ, Ainhize - VESUBIO TAME (240) flag
70 MEDAL GARCÍA, Leonardo - REBECA M (245) flag
71 ZABALETA SUSPERREGUI, Xabier - UPPEE DEUX CAZENEUVE (325) flag
72 MOVELLAN HAYA, Manuel - WENDA DEL POMAR (257) flag
73 ÁLVAREZ GARCÍA, Olivia - G AND C QUITADOR ROCHELAIS (8) flag
74 GARCÍA RUEDA, Jimena - NAHAR Z (129) flag
75 HERNÁNDEZ CARPENA, Isabel - MASTER REUBEN SR (189) flag
76 DOMÍNGUEZ PIÑÓN, Pablo - ELEKTRA DP (95) flag
77 SERRANO SAEZ, Ivan - OSMAN DEL PAS (302) flag
78 DÍAZ RODRÍGUEZ, Marcos - D'VENUS (86) flag
79 ELORDUY IBARZABAL, Pello - DESTINY (100) flag
80 GONZÁLEZ DE ZARATE FERNÁNDEZ, Kevin - ATLANTIC Z (170) flag
81 GUTIERREZ RILO, Javier - BAILEYS DU PRE (187) flag
82 MALDONADO ISASI, Alejandro - CALMO DE TRIVERA (226) flag
83 VENISS, Pedro - HAPPY GIRL T (321) flag
84 ARANGO LASAOSA, José - RAGGAMUFFIN (17) flag
85 ARIAS CUEVA, Teresa - JASCAL flag
Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Febrero 2020

  CSN2* R.S.H.E.C.C. - 01.02 febrero 2020
1 de Febrero de 2020   -   2 de Febrero de 2020

  CSN3* Invierno · Hípica de Toledo - 07.09 febrero 2020
7 de Febrero de 2020   -   9 de Febrero de 2020

  La Mente de un Juez para dummies - 8 febrero 2020
8 de Febrero de 2020   -   8 de Febrero de 2020

Archivos recientes

  Extracto avance de programa en castellano
CDI3* · YH · Y · J · Ch Copa ANCCE · R.C. Pineda - 17.19 abril 2020

  07 diciembre - Resultados Equipos
CSNP1 GP Poni Club de España - 06.08 diciembre 2019

  Composición de Equipos - GP Poni Club de España 2019
CSNP1 GP Poni Club de España - 06.08 diciembre 2019

  06 diciembre - Desfile de participantes
CSNP1 GP Poni Club de España - 06.08 diciembre 2019

  Particularidades GP Trofeo Poni Club de España
CSNP1 GP Poni Club de España - 06.08 diciembre 2019