info@secretariasecuestres.com      650 226 770

CSN4* CHAS SUMMER 2019 - agosto 2019     CSN4* CHAS - 16.18 agosto 2019     1,20 m

Orden de participantes

Hora de comienzo 08:00 Baremo: Dos Fases - A c.c./ A c.c. (Art. 274.5.3) (A Dos fases) - Tiempo concedido: 50,0 - 36,0
Orden Participante CCAA
1 MORCHON CORDOVILLA, Carla - ALMORETTA (255) flag
2 GARCÍA SÁNCHEZ, Borja - AKELA DE NANTUEL (131) flag
3 GONZÁLEZ BARROS, Ari - CANAU DE CHALINA (159) flag
4 ALONSO SANZ, Carmen - GHORFLI (6) flag
5 GARRIDO PÉREZ, Pablo - ESTOPA (140) flag
6 ALONSO JATO, Almudena - VERDENA DE WALYRO (5) flag
7 GONZÁLEZ HERRERO, María - UAPA DE OLID (192) flag
8 GAGO LÓPEZ, Sara - JIMENA DAS LEIRAS (117) flag
9 GARRIDO FREIJANES, Vicente Jose - CHEWAKA (136) flag
10 BERASATEGUI GARRO, Arantza - VICI DU PLESSIS (43) flag
11 CODINA LERIA, David - QUEENDOM (64) flag
12 FEBRER RIU, Juan Miguel - CHACCO'S MAGIC (105) flag
13 GARCÍA BOTO, Alejandra - CAMBLIN ARIZONA (121) flag
14 GARCÍA SÁNCHEZ, Carlos - BAIKA DU MIDRA (132) flag
15 CASAS IRIBARREN, Adrián - TRESOR DE ROUMARD (60) flag
16 COLSA GUTIÉRREZ, María - DOÑA URRACA (66) flag
17 ÁLVAREZ RODRÍGUEZ, Victoria - ARRIANO (14) flag
18 RODRÍGUEZ RODERA, Andrea - TAM D'ELTAM (286) flag
19 ÁLVAREZ ORTEGA, Marta - TIP TOP DU GUI (13) flag
20 URIBE BILBAO, Cristina - ARTHUR DELABRIDE (313) flag
21 BAYARRI MOORE, Noelle - TABASCO (42) flag
22 OUZANDE NOVOA, Virginia - LUGIA LB (265) flag
23 MUÑIZ GONZÁLEZ, Carlos - DINA DE LA PINADA (259) flag
24 ARDURA PÉREZ, Leopoldo - IPSYLON B (20) flag
25 DÍAZ RODRÍGUEZ, Marcos - D'VENUS (86) flag
26 GARCÍA ÁLVAREZ, Eugenia - AGR URON (118) flag
27 DE CARVAJAL FERNÁNDEZ, Águeda - VASCO DE MARS (77) flag
Descanso 10 minutos
28 ESPINOSA MENÉNDEZ, Joseba - KAVALIER S (102) flag
29 GONZALEZ-SAAVEDRA GARCÍA, Carlos - SHALIMAR COLLECTION (179) flag
30 ZARATE POSADAS, Carlos - CALYS DE BLONDEL (327) flag
31 ARIAS CUEVA, Teresa - JASCAL flag
32 VÁZQUEZ QUEIJAS, Leticia - GAILLARD JH (319) flag
33 HERRERA SEGOVIA, Silvia - DORADO DEL CASTAÑAR (194) flag
34 CÁNOVAS VILAPLANA, Laura - CLINTOUR DE TORRES (59) flag
35 ÁLVAREZ GUTIÉRREZ, Alejandro - QUITO D´ANJOU (11) flag
36 ARAUJO CAMPO, Guillermo - BABYLON D'ELLE (18) flag
37 ZARATE POSADAS, Margarita - VOLTE FACE DU CANAL (331) flag
38 FERNÁNDEZ DE VELASCO ARROYO, Carmen - QUELEBELLE DU GERY (107) flag
39 ZARATE POSADAS, Lucía - GARNACHA GO (330) flag
40 GARRIDO GONZÁLEZ, Lucía - URUK DE OLID (138) flag
41 ARNAIZ CUENCA, Paula - TACOAC D'ELPEGERE (28) flag
42 PRADO ABRISQUETA, Casilda - HERBIE VAN OVERIS (274) flag
43 INIESTA VILLAS, Laura - CORZO YAR (204) flag
44 FEBRER RIU, Juan Miguel - LAND HO MISTER MARS (104) flag
45 MORCHON CORDOVILLA, Carla - NEWTON CHEMAC (254) flag
46 ONRAITA EZQUERRA, Lua - STANFORD (262) flag
47 AIZPURU FERNÁNDEZ, Lorea - NASANDER DEL PAS (1) flag
48 AREVALO MARTÍN, Elena - BRIONI DE VIDAU (24) flag
49 ELORZ LOZANO, Maria - JILANA VAN'T ZAND (101) flag
50 CODINA LERIA, David - EDWING (63) flag
51 GONZÁLEZ HERRERO, María - TUNDRA DE OLID (173) flag
52 FERVIENZA MARQUIEGUI, Inés - CASSERTA AZ (109) flag
53 DIEGO CUADRIELLO, Ignacio - DON PELAYO Z (89) flag
54 TAMARIT SÁNCHEZ, Helena - HITCHCOCK DE WULF SELECTION (312) flag
Descanso 10 minutos
55 TAMARIT SÁNCHEZ, Beatriz - PRIMAGHJU DE NAZCA (311) flag
56 PAUL MAZO, Lucía - CENTOLOMA SB (266) flag
57 COLSA GUTIÉRREZ, María - ULISES DEL POMAR (65) flag
58 VÁZQUEZ ARROJO, Carlota - L'ESPRIT BARELIERE Z (317) flag
59 ORTIZ SALCEDO, Ane - LOTUS C (263) flag
60 COBO DEL RÍO, María - HINGRET (62) flag
61 DE WIT GUZMÁN, Juan Antonio - HILLDEBELLIE W (79) flag
62 PEREZ-BERNARDO VILLABRILLE, Martin - JOHNNIE WALKER (270) flag
63 GONZÁLEZ BARROS, Ari - CRUSO J (158) flag
64 ROBLES AGUIRRE, Nerea - CAELIOS DE ROUMARD (285) flag
65 JORDA LINDON, Andrea - VIARADA DE MESCAM (208) flag
66 GABARRÓN JIMÉNEZ, Jaime - PAGE DE QUIJAS (114) flag
67 MUÑIZ GONZÁLEZ, Carlos - DAROKA DE LA PINADA (258) flag
68 HEVIA SÁNCHEZ, Daniela - ROSARIO D"AMAURY (195) flag
69 SÁNCHEZ HIDALGO, Fernando - AQUARELLE DE HERRAJE-ASTUR (296) flag
70 DÍAZ RODRÍGUEZ, Marcos - DIMENA DC (88) flag
71 ARANGO LASAOSA, José - RAGGAMUFFIN (17) flag
72 CERVERA MEDEL, Lucas - QUADRILLE DES BUIS (61) flag
73 ARDURA PÉREZ, Leopoldo - TOULONIQUE DE WALYRO (21) flag
74 CRESPO ORTIZ, Almudena - NOUNOURS DU MOULIN (67) flag
75 GARCÍA ÁLVAREZ, Eugenia - LADIKA G MOLINO (119) flag
76 ÁLVAREZ GUTIÉRREZ, Alejandro - CALIFA SQ (12) flag
77 SIGÜENZA FLÓREZ, Alicia - PEPERINA (305) flag
78 GONZALEZ-SAAVEDRA GARCÍA, Carlos - GALA (181) flag
79 VÁZQUEZ QUEIJAS, Leticia - DAME YAR (318) flag
80 FUGE BARRACHINA, Alexander - PIMPLICO (111) flag
81 FEBRER RIU, Juan Miguel - GRANTENDER (103) flag
82 AIZPURUA QUIROGA, Mikel - ADMIRAL (400) flag
83 GIL GÓMEZ, Alvaro - DODI DEL MASET flag
Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Febrero 2020

  CSN2* R.S.H.E.C.C. - 01.02 febrero 2020
1 de Febrero de 2020   -   2 de Febrero de 2020

  CSN3* Invierno · Hípica de Toledo - 07.09 febrero 2020
7 de Febrero de 2020   -   9 de Febrero de 2020

  La Mente de un Juez para dummies - 8 febrero 2020
8 de Febrero de 2020   -   8 de Febrero de 2020

Archivos recientes

  Extracto avance de programa en castellano
CDI3* · YH · Y · J · Ch Copa ANCCE · R.C. Pineda - 17.19 abril 2020

  07 diciembre - Resultados Equipos
CSNP1 GP Poni Club de España - 06.08 diciembre 2019

  Composición de Equipos - GP Poni Club de España 2019
CSNP1 GP Poni Club de España - 06.08 diciembre 2019

  06 diciembre - Desfile de participantes
CSNP1 GP Poni Club de España - 06.08 diciembre 2019

  Particularidades GP Trofeo Poni Club de España
CSNP1 GP Poni Club de España - 06.08 diciembre 2019