info@secretariasecuestres.com      650 226 770

LXX CSN4* Salamanca - septiembre 2019     LXX CSN4* SALAMANCA - 06.08 septiembre 2019     1,20 m

Orden de participantes

Baremo: A con cronómetro (238.2.1) (A Con cronómetro) - Tiempo concedido: 86,0
Orden Participante CCAA
1 ALONSO BUZO, Alejandro - JOHNNIE WALKER LIMITED EDITION WK flag
2 LASQUETTY ALONSO, Juan Ignacio - ZINC BARELIERE Z flag
3 CABANAS ARRATE, Rosario - FELLOW flag
4 CANTERO MACÍAS, Israel - PETRA flag
5 MARQUIEGUI DIAZ-CANEJA, José Mª - BARNUM DE TALMA flag
6 VIVAS REDONDO, Marta - KELLOGS flag
7 PÉREZ LAVIN, Marina - BRUJA DE LLAMOSAS flag
8 SANCHEZ-ARCILLA ARTIÑANO, Alvaro - MADISON F flag
9 DÍAZ CUEVAS, Pablo - DAMOUR D'OREAL flag
10 MASSÓ GEA, Cristina - BLACKY DU GISORS flag
11 SUBRÁ MORALES, Clara - JIMENA ROUGE flag
12 SANZ IZQUIERDO, Esther - CORELLI flag
13 ZARATE POSADAS, Lucía - GARNACHA GO flag
14 MARTINEZ SAEZ, Sara - COLTALBA flag
15 ZARATE POSADAS, Carlos - CALYS DE BLONDEL flag
16 ROMERO DURAN, Maria - ODIN SFM flag
17 URIBE BILBAO, Cristina - ARTHUR DELABRIDE flag
18 LÁZARO ALONSO, Rocío - JAPPELOUP DE ZABALA flag
19 ANDRÉS SANZ, Elene - FLASHTIMES VH MEIERHOF flag
20 CUESTA HERNÁNDEZ, Patricia - HILO IV flag
21 LASQUETTY ALONSO, Juan Ignacio - UNITEE DE BEARN flag
22 ALONSO BUZO, Alejandro - LASEÑORITA DE BUZALEN flag
23 FISAC BARRIOS, Jimena - LASICHE-F flag
24 PERALTA MORENO DE VEGA, Carmen - ESPARTACO CS flag
25 GABARRÓN JIMÉNEZ, Jaime - PAGE DE QUIJAS flag
26 SÁEZ GARCÍA, Cristina - LORINA DC flag
27 CEA GOMEZ, Marta - ALEM DE CHAMPION flag
28 ALONSO BUZO, Alberto - HALLO CERINA F flag
29 UNCETA PÉREZ, Alicia - VENT DE POUSSOT flag
30 BERASATEGUI GARRO, Arantza - VICI DU PLESSIS flag
31 RAMON LAFUENTE, Victoria - DUIKER MQ flag
32 JAHA ALSARAF, Rawan - SOCORRO DEL DIABLO flag
33 GONZÁLEZ HERRERO, María - TUNDRA DE OLID flag
34 SOBERON MORO, Natalia - CARONA DEL MASET flag
35 VALLADOLID MEDINA, Alejandro - ORDAHIM VALME flag
36 LÁZARO RIVERA, Blanca - BAMBINO VG flag
37 FERNÁNDEZ ORDEJON, María - ZORRILLA flag
38 CANTERO MACÍAS, Israel - DADA DE GANEX flag
39 CABANAS ARRATE, Rosario - OBLA DI flag
40 LASQUETTY ALONSO, Juan Ignacio - I GRAN SON DE LAS AGRUPADAS flag
41 ALONSO BUZO, Alejandro - NATAN DE SAUCO flag
- BERASATEGUI GARRO, Arantza - AULIVIA flag
- GABARRÓN JIMÉNEZ, Jaime - PAGO DE QUIJAS flag
Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Febrero 2020

  CSN2* R.S.H.E.C.C. - 01.02 febrero 2020
1 de Febrero de 2020   -   2 de Febrero de 2020

  CSN3* Invierno · Hípica de Toledo - 07.09 febrero 2020
7 de Febrero de 2020   -   9 de Febrero de 2020

  La Mente de un Juez para dummies - 8 febrero 2020
8 de Febrero de 2020   -   8 de Febrero de 2020

Archivos recientes

  Extracto avance de programa en castellano
CDI3* · YH · Y · J · Ch Copa ANCCE · R.C. Pineda - 17.19 abril 2020

  07 diciembre - Resultados Equipos
CSNP1 GP Poni Club de España - 06.08 diciembre 2019

  Composición de Equipos - GP Poni Club de España 2019
CSNP1 GP Poni Club de España - 06.08 diciembre 2019

  06 diciembre - Desfile de participantes
CSNP1 GP Poni Club de España - 06.08 diciembre 2019

  Particularidades GP Trofeo Poni Club de España
CSNP1 GP Poni Club de España - 06.08 diciembre 2019