info@secretariasecuestres.com      650 226 770

LXX CSN4* Salamanca - septiembre 2019     LXX CSN4* SALAMANCA - 06.08 septiembre 2019     1,30 m

Orden de participantes

Hora de comienzo 16:15 Baremo: Dos Fases (A s.c./A c.c.) (274.2) (A Dos fases) - Tiempo concedido: 54,0 - 40,0
Orden Participante CCAA
1 GABARRÓN JIMÉNEZ, Jaime - APIANO flag
2 CAMIRUAGA RUEDA, Enrique - VALUT 2 flag
3 RABANO PÉREZ, Carla - AL-NITAKAN flag
4 GARCIA-TORRES SOLANO, Carmen - CYBELLE DE LA LANDE flag
5 BERASATEGUI GARRO, Arantza - VICI DU PLESSIS flag
6 PORRES SOLIS, Diego - CHIVAS VAN ORSHOF flag
7 JAUREGI APRAIZ, Iker - ARRAIAL PI flag
8 BOSCH CEBRIÁN, Carlos - ARCOS DE SALINAS flag
9 JIMÉNEZ DÍAZ, Javier - INDOOR FLY Z flag
10 GARCIA-TORRES SOLANO, Emilio - MAMBO ROCK flag
Descanso 5 minutos
11 PÉREZ DÍEZ, Javier - IKEL flag
12 GARCÍA GOMEZ-OTERO, Mario - ZABALETA flag
13 SAN MARTÍN SETIEN, Lucía - CALCETINES flag
14 VILLALON PURAS, Borja - BENITO flag
15 LAVIN MERUELO, Aridia - TEMPO DU SEREIN flag
16 GARCIA-TORRES SOLANO, Ana - QRYSTAL DE PRESLE flag
17 FERNÁNDEZ ORDEJON, Javier - NELSON EASY flag
18 GABARRÓN JIMÉNEZ, Jaime - BRIONI DE VIDAU flag
19 CAMIRUAGA RUEDA, Enrique - CONCANTO flag
20 ZARATE MUÑOZ-REPISO, Juan Carlos - CHAMPAGNE DE L'HERIBUS flag
21 PÉREZ HERNÁNDEZ, Waleska - HAYTHZAM flag
22 ALONSO BUZO, Alberto - L'SPOIRE DE OPALINE VD CAATSHOEVE flag
23 ENTRECANALES MARSANS, Alejandro - ELIOT HOF TER ZIJDYCKE flag
24 GARMENDIA ECHEVARRÍA, Jesús - GEORGE flag
Descanso 5 minutos
25 RIVERA MADERA, Beatriz - CASTINE DU CHANU flag
26 LASQUETTY ALONSO, Juan Ignacio - HERMES DE LAS AGRUPADAS flag
27 ZARATE POSADAS, Margarita - VOLTE FACE DU CANAL flag
28 ALMANSA AGUILAR, Francisco - ALEXIA DE LLAMOSAS flag
29 MASSÓ GEA, Cristina - ISECA flag
30 LÁZARO ALONSO, Rocío - JABATO DEL AMOR flag
31 RABANO PÉREZ, Carla - VOLUPTE DU DIABLE flag
32 GARCIA-TORRES SOLANO, Carmen - GENIO ROCK flag
33 BERASATEGUI GARRO, Arantza - AULIVIA flag
34 PORRES SOLIS, Diego - AL ROSENDO flag
35 BOSCH CEBRIÁN, Carlos - DIANVARO BF flag
36 JAUREGI APRAIZ, Iker - VENI VICI flag
37 GABARRÓN JIMÉNEZ, Jaime - OASIS DE QUIJAS flag
38 CAMIRUAGA RUEDA, Enrique - EROINA DEL MASET flag
- ELORDUY IBARZABAL, Pello - CALACAS D'AUBIGNY flag
Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Febrero 2020

  CSN2* R.S.H.E.C.C. - 01.02 febrero 2020
1 de Febrero de 2020   -   2 de Febrero de 2020

  CSN3* Invierno · Hípica de Toledo - 07.09 febrero 2020
7 de Febrero de 2020   -   9 de Febrero de 2020

  La Mente de un Juez para dummies - 8 febrero 2020
8 de Febrero de 2020   -   8 de Febrero de 2020

Archivos recientes

  Extracto avance de programa en castellano
CDI3* · YH · Y · J · Ch Copa ANCCE · R.C. Pineda - 17.19 abril 2020

  07 diciembre - Resultados Equipos
CSNP1 GP Poni Club de España - 06.08 diciembre 2019

  Composición de Equipos - GP Poni Club de España 2019
CSNP1 GP Poni Club de España - 06.08 diciembre 2019

  06 diciembre - Desfile de participantes
CSNP1 GP Poni Club de España - 06.08 diciembre 2019

  Particularidades GP Trofeo Poni Club de España
CSNP1 GP Poni Club de España - 06.08 diciembre 2019