info@secretariasecuestres.com      650 226 770

LXX CSN4* Salamanca - septiembre 2019     LXX CSN4* SALAMANCA - 06.08 septiembre 2019     1,35 m

Orden de participantes

Baremo: Dos Fases (A s.c./A c.c.) (274.2) (A Dos fases) - Tiempo concedido: 53,0 - 34,0
Orden Participante CCAA
1 JAUREGI APRAIZ, Iker - SIOLISCO flag
2 MEDAL GARCÍA, Leonardo - REY DE GOZÓN flag
3 ELORDUY IBARZABAL, Pello - CALACAS D'AUBIGNY flag
4 GABARRÓN JIMÉNEZ, Jaime - HOLANDUER DE OLID flag
5 GARCIA-TORRES BODELON, Emilio - UNDIGO VANNETAIS flag
6 SUÑEN OLIVAN, Antonio - FLAUTA flag
7 SANCHEZ-ARCILLA ARTIÑANO, Alvaro - DIAMANT DE JOMPI flag
8 FERNÁNDEZ DE MESA VARGA, Íñigo - LUTER DE VILLAFRANCA flag
9 LOPEZ PLAZA, Hugo - PAROLE DE OLID flag
10 VILLALÓN PURAS, Borja - SPARROW Z flag
Descanso 15 minutos
11 FERNÁNDEZ GIL-FOURNIER, Ignacio - FA DE SALINAS flag
12 PÉREZ HERNÁNDEZ, Waleska - CHACRISTO flag
13 CANTERO MACÍAS, Israel - RAMSES DU FOREST flag
14 GARCIA-TORRES SOLANO, Emilio - APART flag
15 ZARATE POSADAS, Carlos - VALENTINA DEL POMAR flag
16 LÁZARO ALONSO, Rocío - INFAMIA DEL AMOR flag
17 DÍAZ CUEVAS, Pablo - ALTO DU ROC flag
18 MEDAL RIONDA, Leonardo - EYRE DE SARO flag
19 CAMIRUAGA RUEDA, Enrique - VINTAGE flag
20 ENTRECANALES MARSANS, Alejandro - UGO DU PLESSIS flag
21 GARMENDIA ECHEVARRIA, Jesús - LLAIN DE LLAMOSAS flag
22 BOSCH CEBRIÁN, Carlos - CORLANDA H flag
Descanso 15 minutos
23 RUIZ FERNÁNDEZ, Elena - TAIFAS DE LA VALLARNA flag
24 ALMANSA AGUILAR, Francisco - EMINA flag
25 GONZÁLEZ HERRERO, María - QUEKA DE OLID flag
26 PORRES SOLIS, Diego - CENTRO 5 flag
27 JAUREGI APRAIZ, Iker - RUBIS DE CORMEILES flag
28 MEDAL GARCÍA, Leonardo - SULTAN DE RAMEL flag
29 ELORDUY IBARZABAL, Pello - CASH DE LA CENSE flag
30 GABARRÓN JIMÉNEZ, Jaime - ABANDERADO MQ flag
31 SANCHEZ-ARCILLA ARTIÑANO, Alvaro - RAINBOW DE MOENS flag
32 GARCIA-TORRES BODELON, Emilio - CELESTE DE LA VIGNE flag
33 SUÑEN OLIVAN, Antonio - GAMUZA flag
34 FERNÁNDEZ DE MESA VARGA, Íñigo - QUEBEC GESMERAY flag
- ALONSO BUZO, Alberto - L'SPOIRE DE OPALINE VD CAATSHOEVE flag
Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Septiembre 2019

  FINAL PSCJ - Granada - 27.28 septiembre 2019
27 de Septiembre de 2019   -   28 de Septiembre de 2019

  PSCJ Burgos - 17.18 septiembre 2019
17 de Septiembre de 2019   -   18 de Septiembre de 2019

  LXX CSN4* SALAMANCA - 06.08 septiembre 2019
6 de Septiembre de 2019   -   8 de Septiembre de 2019

  CSN2* & CJ R.S.H.E.C.C. - 21.22 septiembre 2019
21 de Septiembre de 2019   -   22 de Septiembre de 2019

  DCTO España Caballos Jóvenes - 26.29 septiembre 2019
27 de Septiembre de 2019   -   29 de Septiembre de 2019

  SCTO Asturias 2019 - 20.22 septiembre 2019
20 de Septiembre de 2019   -   22 de Septiembre de 2019

  CSN2* UCJC SPORTS CLUB - 21.22 septiembre 2019
21 de Septiembre de 2019   -   22 de Septiembre de 2019

Archivos recientes

  23 junio - Orden de salida Pista VERDE
SCTO Comunidad de Madrid - 21.23 junio 2019

  23 junio - Orden de salida Pista SOCIAL
SCTO Comunidad de Madrid - 21.23 junio 2019

  Horarios pruebas
SCTO Comunidad de Madrid - 21.23 junio 2019

  CNM Concurso Completo - Resultados
XXIX Campeonato de España Militar · Concurso Completo de Equitación - 27.31 mayo 2019

  CNM CCE - Orden de salida de la prueba de Salto
XXIX Campeonato de España Militar · Concurso Completo de Equitación - 27.31 mayo 2019