info@secretariasecuestres.com      650 226 770

LXX CSN4* Salamanca - septiembre 2019     LXX CSN4* SALAMANCA - 06.08 septiembre 2019     1,30 m

Orden de participantes

Baremo: A con cronómetro y desempate (238.2.2) (A Con cronómetro y desempate) - Tiempo concedido: 84,0 - 48,0
Orden Participante CCAA
1 GABARRÓN JIMÉNEZ, Jaime - HOLANDUER DE OLID flag
2 GARCIA-TORRES SOLANO, Carmen - GENIO ROCK flag
3 ALONSO BUZO, Alejandro - NATAN DE SAUCO flag
4 BOSCH CEBRIÁN, Carlos - DIANVARO BF flag
5 LASQUETTY ALONSO, Juan Ignacio - HERMES DE LAS AGRUPADAS flag
6 LÁZARO ALONSO, Rocío - JABATO DEL AMOR flag
7 CAMIRUAGA RUEDA, Enrique - VALUT 2 flag
8 JAUREGI APRAIZ, Iker - VENI VICI flag
9 GARMENDIA ECHEVARRÍA, Jesús - GEORGE flag
10 MEDAL RIONDA, Leonardo - EYRE DE SARO flag
11 ZARATE POSADAS, Margarita - VOLTE FACE DU CANAL flag
12 ALMANSA AGUILAR, Francisco - ALEXIA DE LLAMOSAS flag
13 MASSÓ GEA, Cristina - ISECA flag
Descanso 10 minutos
14 RABANO PÉREZ, Carla - VOLUPTE DU DIABLE flag
15 RIVERA MADERA, Beatriz - CASTINE DU CHANU flag
16 CANTERO MACÍAS, Israel - PETRA flag
17 PORRES SOLIS, Diego - CHIVAS VAN ORSHOF flag
18 ELORDUY IBARZABAL, Pello - CALACAS D'AUBIGNY flag
19 GABARRÓN JIMÉNEZ, Jaime - ABANDERADO MQ flag
20 VIVAS REDONDO, Marta - KELLOGS flag
21 JIMÉNEZ DÍAZ, Javier - INDOOR FLY Z flag
22 GARCIA-TORRES SOLANO, Emilio - MAMBO ROCK flag
23 PÉREZ DÍEZ, Javier - IKEL flag
24 GARCÍA GOMEZ-OTERO, Mario - ZABALETA flag
25 SAN MARTÍN SETIEN, Lucía - CALCETINES flag
26 SANZ IZQUIERDO, Esther - CORELLI flag
27 VILLALON PURAS, Borja - BENITO flag
28 LAVIN MERUELO, Aridia - TEMPO DU SEREIN flag
Descanso 10 minutos
29 GARCIA-TORRES BODELON, Emilio - UNDIGO VANNETAIS flag
30 GARCIA-TORRES SOLANO, Ana - QRYSTAL DE PRESLE flag
31 FERNÁNDEZ ORDEJON, Javier - NELSON EASY flag
32 ROMERO DURAN, Maria - ODIN SFM flag
33 ENTRECANALES MARSANS, Alejandro - ELIOT HOF TER ZIJDYCKE flag
34 PÉREZ HERNÁNDEZ, Waleska - HAYTHZAM flag
35 ZARATE MUÑOZ-REPISO, Juan Carlos - CHAMPAGNE DE L'HERIBUS flag
36 CAMIRUAGA RUEDA, Enrique - EROINA DEL MASET flag
37 BOSCH CEBRIÁN, Carlos - ARCOS DE SALINAS flag
38 GARCIA-TORRES SOLANO, Carmen - CYBELLE DE LA LANDE flag
39 LÁZARO ALONSO, Rocío - JAPPELOUP DE ZABALA flag
40 ALONSO BUZO, Alejandro - LASEÑORITA DE BUZALEN flag
41 LASQUETTY ALONSO, Juan Ignacio - ZINC BARELIERE Z flag
42 JAUREGI APRAIZ, Iker - ARRAIAL PI flag
43 GABARRÓN JIMÉNEZ, Jaime - BRIONI DE VIDAU flag
Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Febrero 2020

  CSN2* R.S.H.E.C.C. - 01.02 febrero 2020
1 de Febrero de 2020   -   2 de Febrero de 2020

  CSN3* Invierno · Hípica de Toledo - 07.09 febrero 2020
7 de Febrero de 2020   -   9 de Febrero de 2020

  La Mente de un Juez para dummies - 8 febrero 2020
8 de Febrero de 2020   -   8 de Febrero de 2020

Archivos recientes

  07 diciembre - Resultados Equipos
CSNP1 GP Poni Club de España - 06.08 diciembre 2019

  Composición de Equipos - GP Poni Club de España 2019
CSNP1 GP Poni Club de España - 06.08 diciembre 2019

  06 diciembre - Desfile de participantes
CSNP1 GP Poni Club de España - 06.08 diciembre 2019

  Particularidades GP Trofeo Poni Club de España
CSNP1 GP Poni Club de España - 06.08 diciembre 2019

  12 octubre - Machos 3 años · Final Saltos
Morfológico ANCADES - 09.12 octubre 2019