info@secretariasecuestres.com      650 226 770

LXX CSN4* Salamanca - septiembre 2019     LXX CSN4* SALAMANCA - 06.08 septiembre 2019     1,25 m

Orden de participantes

Baremo: Velocidad y Manejabilidad (Art. 263) (Baremos C) - Tiempo concedido: None
Orden Participante CCAA
1 ALONSO BUZO, Alberto - JANIKIE HBC flag
2 MASSÓ GEA, Cristina - BLACKY DU GISORS flag
3 CANTERO MACÍAS, Israel - PDC YESWECAN flag
4 GABARRÓN JIMÉNEZ, Jaime - PAGO DE QUIJAS flag
5 BERASATEGUI GARRO, Arantza - VICI DU PLESSIS flag
6 ZARATE POSADAS, Lucía - GARNACHA GO flag
7 ZARATE POSADAS, Carlos - CALYS DE BLONDEL flag
8 ROMERO DURAN, Maria - ODIN SFM flag
9 URIBE BILBAO, Cristina - ARTHUR DELABRIDE flag
10 FISAC BARRIOS, Jimena - LASICHE-F flag
11 ZARATE MUÑOZ-REPISO, Juan Carlos - CHAMPAGNE DE L'HERIBUS flag
12 MARTÍNEZ SEVILLA, Yanire - HERMOSO EL RASILLO flag
13 PERALTA MORENO DE VEGA, Carmen - ESPARTACO CS flag
14 LASQUETTY ALONSO, Juan Ignacio - ZINC BARELIERE Z flag
15 SUBRÁ MORALES, Clara - JIMENA ROUGE flag
16 UNCETA PÉREZ, Alicia - VENT DE POUSSOT flag
18 JAHA ALSARAF, Rawan - SOCORRO DEL DIABLO flag
19 GONZÁLEZ HERRERO, María - TUNDRA DE OLID flag
20 SOBERON MORO, Natalia - CARONA DEL MASET flag
21 BOSCH CEBRIÁN, Carlos - DIANVARO BF flag
22 SAN MARTÍN SETIEN, Lucía - CALCETINES flag
23 ALONSO BUZO, Alberto - HALLO CERINA F flag
24 VALLADOLID MEDINA, Alejandro - ORDAHIM VALME flag
25 LÁZARO RIVERA, Blanca - BAMBINO VG flag
26 CAMIRUAGA RUEDA, Enrique - VALUT 2 flag
27 FERNÁNDEZ ORDEJON, María - ZORRILLA flag
28 RABANO PÉREZ, Carla - AL-NITAKAN flag
29 CABANAS ARRATE, Rosario - FELLOW flag
30 MARQUIEGUI DIAZ-CANEJA, José Mª - BARNUM DE TALMA flag
31 ALONSO BUZO, Alejandro - JOHNNIE WALKER LIMITED EDITION WK flag
32 MARTÍNEZ ANGOITIA, Alba - UNITEE DE BEARN flag
33 VIVAS REDONDO, Marta - KELLOGS flag
34 SANCHEZ-ARCILLA ARTIÑANO, Alvaro - MADISON F flag
35 DÍAZ CUEVAS, Pablo - DAMOUR D'OREAL flag
36 SANZ IZQUIERDO, Esther - CORELLI flag
37 PÉREZ DÍEZ, Javier - IKEL flag
38 MASSÓ GEA, Cristina - ISECA flag
39 LÁZARO ALONSO, Rocío - JAPPELOUP DE ZABALA flag
40 BERASATEGUI GARRO, Arantza - AULIVIA flag
41 GABARRÓN JIMÉNEZ, Jaime - PAGE DE QUIJAS flag
42 CANTERO MACÍAS, Israel - PETRA flag
43 ALONSO BUZO, Alberto - STARLADY DE VALDESPINO flag
- ALONSO BUZO, Alejandro - NATAN DE SAUCO flag
- GABARRÓN JIMÉNEZ, Jaime - OASIS DE QUIJAS flag
- LÁZARO ALONSO, Rocío - JABATO DEL AMOR flag
Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Febrero 2020

  CSN2* R.S.H.E.C.C. - 01.02 febrero 2020
1 de Febrero de 2020   -   2 de Febrero de 2020

  CSN3* Invierno · Hípica de Toledo - 07.09 febrero 2020
7 de Febrero de 2020   -   9 de Febrero de 2020

  La Mente de un Juez para dummies - 8 febrero 2020
8 de Febrero de 2020   -   8 de Febrero de 2020

Archivos recientes

  Extracto avance de programa en castellano
CDI3* · YH · Y · J · Ch Copa ANCCE · R.C. Pineda - 17.19 abril 2020

  07 diciembre - Resultados Equipos
CSNP1 GP Poni Club de España - 06.08 diciembre 2019

  Composición de Equipos - GP Poni Club de España 2019
CSNP1 GP Poni Club de España - 06.08 diciembre 2019

  06 diciembre - Desfile de participantes
CSNP1 GP Poni Club de España - 06.08 diciembre 2019

  Particularidades GP Trofeo Poni Club de España
CSNP1 GP Poni Club de España - 06.08 diciembre 2019