info@secretariasecuestres.com      650 226 770

CSN3* INVIERNO · HIPICA DE TOLEDO - febrero 2020     CSN3* Invierno · Hípica de Toledo - 07.09 febrero 2020     1,20 m

Orden de participantes

Hora de comienzo 09:30 Baremo: Dos Fases - A c.c./ A c.c. (Art. 274.5.3) (A Dos fases) - Tiempo concedido: 66,0 - 35,0
Orden Participante CCAA
1 ZARATE POSADAS, Margarita - CALYS DE BLONDEL (187) flag
2 FRANCO MARTÍNEZ, Luis - JINGLI VAN D'HEMELSE BREEDTE (85) flag
3 CANTERO MACÍAS, Israel - CIBELLE Z (32) flag
4 ALONSO DUBOST, Alice - FIREFLY (2) flag
5 LOPEZ VERDEJO, Isabel - TABAC DES FORETS (129) flag
6 CERDIDO CALDERON, Angel - SEVILLA DE VILLAFRANCA (37) flag
7 (F.P.) ARESU GARCÍA OBREGON, Carolina - QUARK DE PREUILLY Z (10) flag
8 MATEOS DE URBINA, Carmen - URKA DE FLEYRES (140) flag
9 GONZALEZ ORAINDI, Iñigo - DANTE DE BEAUVOIR (103) flag
10 ESCAVIAS DE CARVAJAL MANUEL, Carlota Matilde - DOCTOR MIKY (70) flag
11 ZARATE POSADAS, Lucía - GARNACHA GO (186) flag
12 BARROSO TORÍO, Esther - DON ROSARIO (15) flag
14 UGENA OLIAS, Pablo - LANDA (177) flag
16 FIERRO CARBALLO, José Antonio - NACARA VAN BERKENBROECK Z (77) flag
17 DE LOS SANTOS GARCÍA, Fernando - JOHNNIE WALKER LIMITED EDITION WK (55) flag
18 ÁLVAREZ AMARO, Hugo - SAPHIR DE LABARDE (8) flag
19 MORENO MORA, Katya - CIRCOLO (146) flag
20 CALVIÑO RABON, Roi - RP ROMANO (28) flag
21 DOMÍNGUEZ PIÑÓN, Pablo - GWYNETH (65) flag
22 MARTINEZ-CACHA MARTÍNEZ, Antonio - DOLCE VITA DES ELFS (134) flag
23 TOBÍAS FIGUEROLA, Carmen - AMELIE Z (169) flag
24 TAMAMES YRAOLA, Adolfo - CRACKY D´LOREAL (168) flag
25 DE CARVAJAL FERNÁNDEZ, Águeda - VASCO DE MARS (48) flag
26 FIERRO MARTÍNEZ, Miguel Ángel - ILJO VAN DE DISTELHOEVE (80) flag
27 TORRES BRUZON, Borja - URANUS D' LA ROUSSERIE (171) flag
Descanso 10 minutos
28 TRIGO RUIZ, Marta - LARYERE C (172) flag
29 TRIGO SONEIRA, Rafael - QUENTIN DU JARRIEN (173) flag
30 GARCIA-PERTUSA BODEGA, María - PALADIN DE OLID (93) flag
31 PÉREZ DE NARDIZ, Felipe - DAIKIRI (153) flag
32 MORENO MORENO, Ariana - INPAR DEL MASET (147) flag
34 BONO RODRÍGUEZ, José - JACKPOT (24) flag
35 ZARATE POSADAS, Carlos - LINDA DC (183) flag
36 PÉREZ MARTÍN, Ana - PERCY JACKSON (154) flag
37 FERNÁNDEZ DE GAMBOA AGUINAGA, María - COCO VON AACHEN COMPLETINA (72) flag
38 DEL CORRAL LEPPER, Sergio - COPERFIELD VAN DE RIB (58) flag
39 HERNÁNDEZ YANGUAS, Inés - ICARUS (110) flag
40 FRANCO MARTÍNEZ, Luis - LEXIE VAN LENTZ SCHRANS (87) flag
41 CANTERO MACÍAS, Israel - CAESAR (30) flag
42 CASTRO ROMÁN, Alvaro - WALINSKA (34) flag
44 CERDIDO CALDERON, Angel - CADI FIRST (36) flag
45 ÁLVAREZ AMARO, Hugo - TULUM (7) flag
47 FIERRO RUIZ, Claudia - LEVEKA V/D WERWTHERBACH (82) flag
48 FIERRO CARBALLO, José Antonio - ESPECIAL REVOLUTION (76) flag
49 GONZALEZ ORAINDI, Iñigo - CONQUIDAME (102) flag
50 DE LOS SANTOS GARCÍA, Fernando - ISBA CAPS (54) flag
51 FERNÁNDEZ DE LA CUESTA, Elena - RED FLAG DE WALYRO (73) flag
52 UGENA OLIAS, Pablo - JORDAN (174) flag
53 PERALTA MORENO DE VEGA, Carmen - ESPARTACO CS (152) flag
54 MASOT VACA, Paloma - VENTERA (136) flag
55 CALVIÑO RABON, Roi - TESORO CHANTI Z (26) flag
Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Febrero 2020

  CDT Somosaguas - 22 febrero 2020
22 de Febrero de 2020   -   22 de Febrero de 2020

  CSN2* R.S.H.E.C.C. - 01.02 febrero 2020
1 de Febrero de 2020   -   2 de Febrero de 2020

  CSN3* Invierno · Hípica de Toledo - 07.09 febrero 2020
7 de Febrero de 2020   -   9 de Febrero de 2020

  La Mente de un Juez para dummies - 8 febrero 2020
8 de Febrero de 2020   -   8 de Febrero de 2020

Archivos recientes

  Extracto avance de programa en castellano
CDI3* · YH · Y · J · Ch Copa ANCCE · R.C. Pineda - 17.19 abril 2020

  07 diciembre - Resultados Equipos
CSNP1 GP Poni Club de España - 06.08 diciembre 2019

  Composición de Equipos - GP Poni Club de España 2019
CSNP1 GP Poni Club de España - 06.08 diciembre 2019

  06 diciembre - Desfile de participantes
CSNP1 GP Poni Club de España - 06.08 diciembre 2019

  Particularidades GP Trofeo Poni Club de España
CSNP1 GP Poni Club de España - 06.08 diciembre 2019