info@secretariasecuestres.com      650 226 770

CSN3* INVIERNO · HIPICA DE TOLEDO - febrero 2020     CSN3* Invierno · Hípica de Toledo - 07.09 febrero 2020     1,30 m

Orden de participantes

Hora de comienzo 09:30 Baremo: Dificultades Progresivas (Art. 269) (A Dificultades progresivas) - Tiempo concedido: 79,0
Orden Participante CCAA
1 FRANCO MARTÍNEZ, Luis - LEXIE VAN LENTZ SCHRANS (86) flag
2 GONZALEZ ORAINDI, Iñigo - CONQUIDAME (102) flag
3 CALVIÑO RABON, Roi - MAESTRO VAN DE BEEKHOEVE (29) flag
4 ARESU GARCÍA OBREGON, Carolina - CANCOON DE MALUGA (13) flag
5 MATEOS DE URBINA, Carmen - UNIVERS D´AURE (115) flag
6 ZARATE POSADAS, Margarita - CALYS DE BLONDEL (187) flag
7 ZARATE MUÑOZ-REPISO, Juan Carlos - VOLTE FACE DU CANAL (182) flag
8 MATEOS BERNALDEZ, Luis - CORYPHEE DES IFS (138) flag
9 MARQUIEGUI DIAZ-CANEJA, José Mª - BARNUM DE TALMA (132) flag
10 ÁLVAREZ AMARO, Hugo - CARETANUS (6) flag
11 SANCHEZ-ARCILLA ARTIÑANO, Alvaro - RAINBOW DE MOENS (163) flag
12 CASTRO ROMÁN, Alvaro - WALINSKA (34) flag
13 SÁNCHEZ SÁNCHEZ, Jorge - BULLE DE LACHASSAGNE (162) flag
14 DEL CORRAL LEPPER, Sergio - COPERFIELD VAN DE RIB (58) flag
15 FIERRO MARTÍNEZ, Miguel Ángel - CALLE COOL Z (81) flag
16 FERNÁNDEZ DE GAMBOA AGUINAGA, María - COCO VON AACHEN COMPLETINA (72) flag
17 HERNÁNDEZ YANGUAS, Inés - ISKANDER H (109) flag
18 DOMÍNGUEZ PIÑÓN, Pablo - FEDIELLA (63) flag
19 JIMÉNEZ DÍAZ, Javier - INDOOR FLY Z (123) flag
20 CERDIDO GASTESI, Ángel - TCHAO DE TOSCANE (41) flag
21 DEL CORRAL ALBARRACÍN, Alejandro - SAMBA MOUCHE (119) flag
22 MASOT VACA, Paloma - VENTERA (136) flag
23 ALONSO VÁZQUEZ, Irene - LOS POTROS Z (4) flag
Descanso 10 minutos
24 GÓMEZ SCHATTNER, Daniela - URIE DE TOURTOULOU (100) flag
25 PEÑA SÁNCHEZ, Mario - CEPILLO (151) flag
26 DE ALMEIDA BARRADAS, Gonzalo - NOA VAN DE NACHTEGAELE (46) flag
27 UGENA OLIAS, Pablo - COQUETA (175) flag
28 GARCIA-PERTUSA BODEGA, María - PALADIN DE OLID (93) flag
29 MATEOS DE URBINA, Pilar - SURYA DE PLUVINEL (141) flag
30 BARROSO TORÍO, Esther - DON ROSARIO (15) flag
31 MARTINEZ-CACHA MARTÍNEZ, Antonio - DOLCE VITA DES ELFS (134) flag
32 BARTOLOMÉ REDONDO, Marta - GRANDO DE KALVARIE (16) flag
33 SALGUERO REBOLLEDO, Alfonso - CALIDO DU LYS (159) flag
34 TAMAMES YRAOLA, Adolfo - CRACKY D´LOREAL (168) flag
35 TORRES BRUZON, Borja - URANUS D' LA ROUSSERIE (171) flag
36 ZARATE POSADAS, Lucía - GARNACHA GO (186) flag
37 ZARATE POSADAS, Carlos - CHAMPAGNE DE L'HERIBUS (185) flag
38 MATEOS BERNALDEZ, Luis - PICOTAJO JR (139) flag
39 MATEOS BERNALDEZ, Alvaro - WORISSA´S WHINNY (137) flag
40 CALVIÑO RABON, Roi - ENJOY CR (27) flag
41 ÁLVAREZ AMARO, Hugo - SAPHIR DE LABARDE (8) flag
42 FRANCO MARTÍNEZ, Luis - JINGLI VAN D'HEMELSE BREEDTE (89) flag
43 MATEOS DE URBINA, Carmen - URKA DE FLEYRES (140) flag
44 ARESU GARCÍA OBREGON, Carolina - QUARK DE PREUILLY Z (10) flag
45 SANCHEZ-ARCILLA ARTIÑANO, Alvaro - MADISON F (165) flag
46 DEL CORRAL LEPPER, Sergio - DIRHAM FZ Z (59) flag
Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Febrero 2020

  CDT Somosaguas - 22 febrero 2020
22 de Febrero de 2020   -   22 de Febrero de 2020

  CSN2* R.S.H.E.C.C. - 01.02 febrero 2020
1 de Febrero de 2020   -   2 de Febrero de 2020

  CSN3* Invierno · Hípica de Toledo - 07.09 febrero 2020
7 de Febrero de 2020   -   9 de Febrero de 2020

  La Mente de un Juez para dummies - 8 febrero 2020
8 de Febrero de 2020   -   8 de Febrero de 2020

Archivos recientes

  Extracto avance de programa en castellano
CDI3* · YH · Y · J · Ch Copa ANCCE · R.C. Pineda - 17.19 abril 2020

  07 diciembre - Resultados Equipos
CSNP1 GP Poni Club de España - 06.08 diciembre 2019

  Composición de Equipos - GP Poni Club de España 2019
CSNP1 GP Poni Club de España - 06.08 diciembre 2019

  06 diciembre - Desfile de participantes
CSNP1 GP Poni Club de España - 06.08 diciembre 2019

  Particularidades GP Trofeo Poni Club de España
CSNP1 GP Poni Club de España - 06.08 diciembre 2019