info@secretariasecuestres.com      650 226 770

CSN2* R.S.H.E.C.C. - febrero 2020     CSN2* R.S.H.E.C.C. - 01.02 febrero 2020     1,20 m

Orden de participantes

Baremo: A con cronómetro (238.2.1) (A Con cronómetro) - Tiempo concedido: 74,0
Orden Participante CCAA
1 ANTEQUERA REGALADO, Ricardo - AWARD WINING flag
2 HONRUBIA ALVARIÑO, Miguel - ASCEROS FM flag
3 PÉREZ DE NARDIZ, Felipe - CASHMIR flag
4 MATEOS BERNALDEZ, Alvaro - WORISSA´S WHINNY flag
5 MATEU JURADO, Sebastiá - QUALITY DE VILLAFRANCA flag
6 RODRÍGUEZ MESONERO ROMANOS, Leticia - CAIRO EQD flag
7 CERVANTES LAGOS, Miranda - ANDARILHO flag
8 MARQUIEGUI DIAZ-CANEJA, José Mª - BARNUM DE TALMA flag
9 SALGUERO REBOLLEDO, Alfonso - CALIDO DU LYS flag
10 GARCÍA ROQUE, Ismael - NETSKY flag
11 FERREIRA NASCIMENTO, Pedro Henrique - ROCCO DE OLID flag
12 CARRASCO Y FONSECA, Ana - ELEGANCE DE BUZALEN flag
13 CENTENO DÍAZ, Horacio - KARENTINO flag
14 LLANTADA COSSE, Inés - CANTINO flag
15 GARCÍA DE CASTRO VIDAL, Andrea - ROMEO AS DE PICAS flag
16 PRADO ABRISQUETA, Casilda - HERBIE VAN OVERIS flag
17 FERNÁNDEZ DE LA CUESTA, Elena - RED FLAG DE WALYRO flag
18 HAAS PRO, Marcos - LASEÑORITA DE BUZALEN flag
19 MÁRQUEZ MÉNDEZ, Luis - STARLADY DE VALDESPINO flag
20 ROLDÁN MENACHO, David - IDEAL flag
21 REY ACEBAL, Íñigo - PRINCESA flag
22 HORVATH JAUME, Irene Mónica - CHYPRE DU REVE flag
23 RICHARD, Ophelie Marie - EKLEKTIK DES HUTIERS flag
24 PINEDO SENDAGORTA, Cristina - CIBELES flag
25 SANZO MIRANDA, Maria - LA BRUJA flag
26 RUIZ CORROCHANO, Andrés - JARABO flag
27 FRANCO MARTÍNEZ, Luis - MAUGHAM DE BUZALEN flag
28 FERNÁNDEZ MARTÍNEZ, Marcia - BABY ROSE flag
29 TORRES BRUZON, Borja - URANUS D' LA ROUSSERIE flag
30 DE LLANZA DAURELLA, Beatriz - MARY WHISKYS flag
31 ARANGO VARELA, Claudia - RAGGAMUFFIN flag
32 BASCONES PIZARRO, César - CHOCCO 18 flag
33 ULENBERG, Nina - INTERMEZZO flag
34 MADRONA MARTINI, Ignacio - GLOW VAN HET ZORGVLIET flag
35 RODRÍGUEZ MESONERO ROMANOS, Leticia - TABASCO flag
36 BELDA ROMEUF, Chloé - DUVEL STAR flag
37 JAHA ALSARAF, Rawan - TI'BEAU DU PROST flag
38 MARTÍNEZ ANGOITIA, Alba - BYRON SFM flag
39 GISBERT GARCÍA, Laura - QUERIDA OF THE LOWLANDS flag
40 JENTSCH VILLEGAS, Víctor - TATTOO DE OLID flag
41 HORVATH JAUME, Irene Mónica - CLASS UNO DU FIGUIER flag
42 PIQUERAS BONET, María - GONDULFE YLC flag
43 RODRÍGUEZ VÁZQUEZ, Emma - BONANZA flag
44 FERNÁNDEZ DE GAMBOA AGUINAGA, María - COCO VON AACHEN COMPLETINA flag
45 ANTEQUERA REGALADO, Ricardo - ORGULLOSA CC flag
46 LÓPEZ-FANJUL TARTIERE, Carlos - NEMO DE SAUCO flag
47 MATEOS DE URBINA, Pilar - SURYA DE PLUVINEL flag
48 CALVIÑO RABON, Roi - RP ROMANO flag
49 VÁZQUEZ AYMERICH, Alfonso - ELISE flag
50 FERNÁNDEZ REY, Luis - CARLOS MANCIAIS flag
51 PEREYRA SAAVEDRA, Leonardo - TULUM DE OLID flag
52 GÓMEZ CARREÑO, Jimena - COQUINE PLATIERE flag
53 URRUTIA COBALEDA, Fernando - SOBRADA CC flag
54 RODRÍGUEZ RUBIO, Pablo Antonio - JANO DE LAS LLAMOSAS flag
55 LÓPEZ-FANJUL TARTIERE, Carlos - OPERA DE SAUCO flag
56 TAMAMES YRAOLA, Adolfo - CRACKY D´LOREAL flag
57 MÁRQUEZ MÉNDEZ, Luis - ROTTERDAM BUZALEN flag
58 HAAS PRO, Marcos - IRIDIADA flag
59 TESTOR FERNÁNDEZ DE CÓRDOVA, Marta - MIRA VAN DE SMEETS flag
60 MARSA WAMSTEKER, Carolina - CLINDILLO flag
61 VERDASCO SANDEOGRACIA, Agustín - JACADI DES DIX BONNIERS Z flag
62 NUÑO ÁLVAREZ, Carla - BARONET flag
63 MORENO MORA, Rebeca - CIRCOLO flag
64 ÁLVAREZ AMARO, Hugo - SAPHIR DE LABARDE flag
65 LE GAL PÉREZ, Óscar - HINGRET flag
66 MARSA WAMSTEKER, Claudia - CASSINA LH Z flag
67 MÁRQUEZ CÁCERES, Eduardo - ANDAMAN Z flag
68 GARCÍA ROQUE, Ismael - DO IT EASY flag
69 FRANCO MARTÍNEZ, Luis - LEXIE VAN LENTZ SCHRANS flag
70 MATEOS BERNALDEZ, Alvaro - EXOTIC STAR flag
71 MATEU JURADO, Sebastiá - DISMOITOUT DE BLONDEL flag
72 GÓMEZ BADA, María - TORNILLO DE PRAVIA flag
73 ALFONSO GÓMEZ, Alvaro - FAISAN flag
74 HONRUBIA ALVARIÑO, Miguel - DENNYS flag
75 PLAZA LOPEZ, Alberto - COBALT flag
76 CASAS IRIBARREN, Adrián - TRESOR DE ROUMARD flag
77 DE LOS SANTOS GARCÍA, Fernando - JOHNNIE WALKER LIMITED EDITION WK flag
78 DE LLANZA DAURELLA, Beatriz - CARA PS flag
79 IRIBARREN BAPTISTA, Rafa - DESTINY flag
80 BENITO BLÁZQUEZ, Antonio - QUERCUS DE OLID flag
81 MADRIGAL ARTEAGA, Teresa - ODIN DE RG flag
82 MARTÍNEZ ANGOITIA, Alba - UNITEE DE BEARN flag
83 JAHA ALSARAF, Rawan - SOCORRO DEL DIABLO flag
84 BARRAGAN GAVIÑO, Oscar - CLIP DES CONTES flag
85 LÓPEZ-FANJUL TARTIERE, Carlos - NALON DE SAUCO flag
Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Febrero 2020

  CSN2* R.S.H.E.C.C. - 01.02 febrero 2020
1 de Febrero de 2020   -   2 de Febrero de 2020

  CSN3* Invierno · Hípica de Toledo - 07.09 febrero 2020
7 de Febrero de 2020   -   9 de Febrero de 2020

  La Mente de un Juez para dummies - 8 febrero 2020
8 de Febrero de 2020   -   8 de Febrero de 2020

Archivos recientes

  07 diciembre - Resultados Equipos
CSNP1 GP Poni Club de España - 06.08 diciembre 2019

  Composición de Equipos - GP Poni Club de España 2019
CSNP1 GP Poni Club de España - 06.08 diciembre 2019

  06 diciembre - Desfile de participantes
CSNP1 GP Poni Club de España - 06.08 diciembre 2019

  Particularidades GP Trofeo Poni Club de España
CSNP1 GP Poni Club de España - 06.08 diciembre 2019

  12 octubre - Machos 3 años · Final Saltos
Morfológico ANCADES - 09.12 octubre 2019