info@secretariasecuestres.com      650 226 770

CSN2* R.S.H.E.C.C. - febrero 2020     CSN2* R.S.H.E.C.C. - 01.02 febrero 2020     1,25 m

Orden de participantes

Baremo: A con cronómetro (238.2.1) (A Con cronómetro) - Tiempo concedido: 79,0
Orden Participante CCAA
1 MADRONA MARTINI, Ignacio - GLOW VAN HET ZORGVLIET flag
2 GARCÍA ROQUE, Ismael - JAHZARA SINSS RS flag
3 RODRÍGUEZ MESONERO ROMANOS, Leticia - CAIRO EQD flag
4 FERNÁNDEZ DE GAMBOA AGUINAGA, María - COCO VON AACHEN COMPLETINA flag
5 FERNÁNDEZ MARTÍNEZ, Marcia - BABY ROSE flag
6 DE HEREDIA MUÑOZ-ROJAS, Lucas - OLITA BUZALEN flag
7 ANTEQUERA REGALADO, Ricardo - ORGULLOSA CC flag
8 LÓPEZ-FANJUL TARTIERE, Carlos - NEMO DE SAUCO flag
9 DE LLANZA DAURELLA, Beatriz - CARA PS flag
10 MATEOS DE URBINA, Pilar - SURYA DE PLUVINEL flag
11 GISBERT GARCÍA, Laura - QUERIDA OF THE LOWLANDS flag
12 CALVIÑO RABON, Roi - RP ROMANO flag
13 VÁZQUEZ AYMERICH, Alfonso - ELISE flag
14 ÁLVAREZ AMARO, Hugo - SAPHIR DE LABARDE flag
15 PEREYRA SAAVEDRA, Leonardo - TULUM DE OLID flag
16 GÓMEZ CARREÑO, Jimena - COQUINE PLATIERE flag
17 RODRÍGUEZ RUBIO, Pablo Antonio - JANO DE LAS LLAMOSAS flag
18 TAMAMES YRAOLA, Adolfo - CRACKY D´LOREAL flag
19 MÁRQUEZ MÉNDEZ, Luis - ROTTERDAM BUZALEN flag
20 HAAS PRO, Marcos - IRIDIADA flag
21 MATEOS BERNALDEZ, Alvaro - EXOTIC STAR flag
22 MATEU JURADO, Sebastiá - DISMOITOUT DE BLONDEL flag
23 MATELLANO VALLEJO, Noelia - HUGO flag
24 TESTOR FERNÁNDEZ DE CÓRDOVA, Marta - MIRA VAN DE SMEETS flag
25 PRIETO SÁNCHEZ DE LAS MATAS, Guillermo - ALABAMA flag
26 DE WIT GUZMÁN, Juan Antonio - HILLDEBELLIE W flag
27 MARSA WAMSTEKER, Carolina - CLINDILLO flag
28 MARSA WAMSTEKER, Claudia - CASSINA LH Z flag
29 FRANCO MARTÍNEZ, Luis - LEXIE VAN LENTZ SCHRANS flag
30 VERDASCO SANDEOGRACIA, Agustín - JACADI DES DIX BONNIERS Z flag
31 LE GAL PÉREZ, Óscar - HINGRET flag
32 MÁRQUEZ CÁCERES, Eduardo - ANDAMAN Z flag
33 PLAZA LOPEZ, Alberto - COBALT flag
34 CASAS IRIBARREN, Adrián - TRESOR DE ROUMARD flag
35 RODRÍGUEZ MESONERO ROMANOS, Leticia - TABASCO flag
36 DE LOS SANTOS GARCÍA, Fernando - JOHNNIE WALKER LIMITED EDITION WK flag
37 GARCÍA ROQUE, Ismael - DO IT EASY flag
38 ULENBERG, Nina - INTERMEZZO flag
39 IRIBARREN BAPTISTA, Rafa - DESTINY flag
40 MADRIGAL ARTEAGA, Teresa - ODIN DE RG flag
41 MARTÍNEZ ANGOITIA, Alba - UNITEE DE BEARN flag
42 JAHA ALSARAF, Rawan - SOCORRO DEL DIABLO flag
43 BARRAGAN GAVIÑO, Oscar - CLIP DES CONTES flag
44 LÓPEZ-FANJUL TARTIERE, Carlos - NALON DE SAUCO flag
45 RICO DE SANTIAGO, Ignacio - PIOLIN JGF flag
46 ANTEQUERA REGALADO, Ricardo - AWARD WINING flag
47 HORVATH JAUME, Irene Mónica - CHYPRE DU REVE flag
48 PÉREZ DE NARDIZ, Felipe - CASHMIR flag
49 MARQUIEGUI DIAZ-CANEJA, José Mª - BARNUM DE TALMA flag
50 FERREIRA NASCIMENTO, Pedro Henrique - ROCCO DE OLID flag
51 MATEU JURADO, Sebastiá - QUALITY DE VILLAFRANCA flag
52 MATEOS BERNALDEZ, Alvaro - WORISSA´S WHINNY flag
53 PRADO ABRISQUETA, Casilda - HERBIE VAN OVERIS flag
54 ARANGO VARELA, Claudia - RAGGAMUFFIN flag
55 BENITO BLÁZQUEZ, Antonio - VINCENT VAN GOGH KS flag
56 HAAS PRO, Marcos - LASEÑORITA DE BUZALEN flag
57 MÁRQUEZ MÉNDEZ, Luis - STARLADY DE VALDESPINO flag
58 ROLDÁN MENACHO, David - IDEAL flag
59 ÁLVAREZ AMARO, Hugo - CARETANUS flag
60 GUILLÉN SUÁREZ, Juan José - FIONA DU SABOT D´OR flag
61 REY ACEBAL, Íñigo - PRINCESA flag
62 RICHARD, Ophelie Marie - EKLEKTIK DES HUTIERS flag
63 PINEDO SENDAGORTA, Cristina - CIBELES flag
64 URRUTIA COBALEDA, Fernando - SOBRADA CC flag
65 TORRES BRUZON, Borja - URANUS D' LA ROUSSERIE flag
66 FRANCO MARTÍNEZ, Luis - MAUGHAM DE BUZALEN flag
67 ALFONSO GÓMEZ, Alvaro - FAISAN flag
68 RODRÍGUEZ VÁZQUEZ, Emma - BONANZA flag
69 BARTOLOMÉ REDONDO, Marta - GRANDO DE KALVARIE flag
70 CERDIDO CALDERON, Angel - CONLANDRA flag
71 CATALAN GIL, Javier - FIRESTONE VAN ESSENE flag
72 BELDA ROMEUF, Chloé - DUVEL STAR flag
73 SALGUERO REBOLLEDO, Alfonso - CALIDO DU LYS flag
74 GARCÍA ROQUE, Ismael - NETSKY flag
75 DE LLANZA DAURELLA, Beatriz - MARY WHISKYS flag
76 LÓPEZ-FANJUL TARTIERE, Carlos - OPERA DE SAUCO flag
77 JAHA ALSARAF, Rawan - TI'BEAU DU PROST flag
78 MARTÍNEZ ANGOITIA, Alba - BYRON SFM flag
79 BENITO BLÁZQUEZ, Antonio - QUERCUS DE OLID flag
80 HORVATH JAUME, Irene Mónica - CLASS UNO DU FIGUIER flag
Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Febrero 2020

  CSN2* R.S.H.E.C.C. - 01.02 febrero 2020
1 de Febrero de 2020   -   2 de Febrero de 2020

  CSN3* Invierno · Hípica de Toledo - 07.09 febrero 2020
7 de Febrero de 2020   -   9 de Febrero de 2020

  La Mente de un Juez para dummies - 8 febrero 2020
8 de Febrero de 2020   -   8 de Febrero de 2020

Archivos recientes

  07 diciembre - Resultados Equipos
CSNP1 GP Poni Club de España - 06.08 diciembre 2019

  Composición de Equipos - GP Poni Club de España 2019
CSNP1 GP Poni Club de España - 06.08 diciembre 2019

  06 diciembre - Desfile de participantes
CSNP1 GP Poni Club de España - 06.08 diciembre 2019

  Particularidades GP Trofeo Poni Club de España
CSNP1 GP Poni Club de España - 06.08 diciembre 2019

  12 octubre - Machos 3 años · Final Saltos
Morfológico ANCADES - 09.12 octubre 2019