info@secretariasecuestres.com      650 226 770

CSN4* F.H.M. - marzo 2020     CSN4* F.H.M. - 07.08 marzo 2020     1,30 m

Orden de participantes

Baremo: Dos Fases - A c.c./ A c.c. (Art. 274.5.3) (A Dos fases) - Tiempo concedido: 66,0 - 48,0
Orden Participante CCAA
1 MATEOS DE URBINA, Carmen - URKA DE FLEYRES flag
2 MATEU JURADO, Sebastiá - CLASS UNO DU FIGUIER flag
3 FERNÁNDEZ REY, Luis - BERLIOZ GRAVELOTTE flag
4 GONZALEZ ORAINDI, Iñigo - CONQUIDAME flag
5 MATEOS RODRÍGUEZ, Pedro Fernando - BONDANSIERI PT flag
6 RIVERA MADERA, Beatriz - CASTINE DU CHANU flag
7 AIZPURU RUILOBA, Ane - HURICANE DU SUD flag
8 GARCIA-TORRES SOLANO, Carmen - CYBELLE DE LA LANDE flag
9 BASCONES PIZARRO, César - CHOCCO 18 flag
10 ÁLVAREZ-FERMOSEL MORALES, Juan Ignacio - BOMBAY flag
11 TAMAMES YRAOLA, Adolfo - CRACKY D´LOREAL flag
12 RICHARD, Ophelie Marie - BAKELA flag
13 HONRUBIA ALVARIÑO, Miguel - UNIVERS D´AURE flag
14 ALFONSO GÓMEZ, Alvaro - DUBLON flag
15 GARCIA-TORRES BODELON, Emilio - BLACKY DU GISORS flag
16 GÓMEZ ROMÁN, Ana - CRAZY LOVE flag
17 GÓMEZ SALVAI, Diego - HIJACKER VAN DEN HORST flag
18 GÓMEZ SALVAI, Diego - E GRANNUS B flag
19 PÉREZ DE NARDIZ, Felipe - DAIKIRI flag
20 TORRES BRUZON, Borja - URANUS D' LA ROUSSERIE flag
21 FERNÁNDEZ DE MESA VARGAS, Íñigo - CASPER DE LUXE flag
22 RODRÍGUEZ RUBIO, Pablo Antonio - JANO DE LAS LLAMOSAS flag
23 ALZUETA PEREZ DE LEIVA, Chloe - IGGY POP EQD flag
24 BENITO BLÁZQUEZ, Antonio - VINCENT VAN GOGH KS flag
25 MATEOS DE URBINA, Pilar - UTOPIE DU NINET flag
26 SANCHEZ-ARCILLA ARTIÑANO, Alvaro - MADISON F flag
27 LASQUETTY ALONSO, Juan Ignacio - BYRON SFM flag
28 CABANAS GODINO, Luis - CRACK DU HAZARD flag
29 MASSÓ GEA, Cristina - ISECA flag
30 DE LOS SANTOS GARCÍA, Fernando - ISBA CAPS flag
31 FRANCO MARTÍNEZ, Luis - JINGLI VAN D'HEMELSE BREEDTE flag
32 IZQUIERDO SANCHEZ, David - ANNABELLE flag
33 GUILLÉN SUÁREZ, Juan José - FIONA DU SABOT D´OR flag
34 GISBERT GARCÍA, Laura - QUERIDA OF THE LOWLANDS flag
35 MATEOS BERNALDEZ, Luis - CORYPHEE DES IFS flag
36 MATEU JURADO, Sebastiá - CHYPRE DU REVE flag
37 AGUILAR MUÑOZ, Juan Ramón - DANTINA DEL CASTAÑAR flag
38 SERRANO USÓN, Sara - DREAMER flag
39 ARAGÓN LORENZO, Celine - CANTABRIA INFINITA flag
40 SANZ URMENETA, Aurora - DI SARONNO flag
41 ALONSO DUBOST, Alice - FIREFLY flag
42 MADRONA MARTINI, Ignacio - GLOW VAN HET ZORGVLIET flag
43 ZABALETA SUSPERREGUI, Xabier - DIVA DE BEAUVOIR flag
Descanso 10 minutos
44 MATEOS RODRÍGUEZ, Pedro Fernando - ULTRA LORD flag
45 FERREIRA NASCIMENTO, Pedro Henrique - ROCCO DE OLID flag
46 GONZÁLEZ RECIO, David - EMILIO B.B. flag
47 JAHA ALSARAF, Rawan - SOCORRO DEL DIABLO flag
49 DOLEGOWSKI MONTÓN, Sofía - ATHINA DE LA LANDE flag
50 ALVAREZ DEL AMA, Raquel - LET'S ROCK VAN MOERHOEVE flag
51 MATEOS BERNALDEZ, Alvaro - WORISSA´S WHINNY flag
52 GARCIA-TORRES SOLANO, Ana - QRYSTAL DE PRESLE flag
53 CERDIDO GASTESI, Ángel - CARPE DIEM DE BAUDRY flag
54 RAVELO GARCÍA, Candela - ICANTHE flag
55 TOURNEBIZE, Daphné Mathilde - ETE Z flag
56 MATEOS DE URBINA, Carmen - VAREDO DU RU flag
57 MARQUIEGUI DIAZ-CANEJA, José Mª - BARNUM DE TALMA flag
58 BONEL AYUSO, Diego - UN CRIN BLANC flag
59 SÁNCHEZ SÁNCHEZ, Jorge - BULLE DE LACHASSAGNE flag
60 DEL CORRAL LEPPER, Sergio - FOCUS flag
61 DEL CORRAL LEPPER, Sergio - DIRHAM FZ Z flag
62 ELORDUI ÁLVAREZ, Iraia - GABBIANO 11 flag
63 FERNÁNDEZ REY, Jaime - FLEURUS flag
65 PÉREZ DE NARDIZ, Felipe - CASHMIR flag
66 ÁLVAREZ-FERMOSEL MORALES, Juan Ignacio - GALAXI PUIGROQ flag
67 CABANAS GODINO, Luis - ATOMA flag
68 MARTÍNEZ ANGOITIA, Alba - UNITEE DE BEARN flag
69 FERNÁNDEZ SÁNCHEZ, Rodrigo - EGANO flag
70 ARAGÓN LORENZO, Celine - FRANZI 95 flag
71 IZQUIERDO SANCHEZ, David - TIVENDIA flag
72 MEMBRADO DUENSING, Vanessa - VOLGA YC flag
73 MATEU JURADO, Sebastiá - CONAN DE HUS flag
74 DE LOS SANTOS GARCÍA, Fernando - JOHNNIE WALKER LIMITED EDITION WK flag
75 MATEOS BERNALDEZ, Luis - PICOTAJO JR flag
76 SANCHEZ-ARCILLA ARTIÑANO, Alvaro - RAINBOW DE MOENS flag
77 GARCIA-TORRES SOLANO, Carmen - GENIO ROCK flag
78 JAUREGI APRAIZ, Iker - ARRAIAL PI flag
79 MATEOS DE URBINA, Pilar - SURYA DE PLUVINEL flag
80 GÓMEZ SALVAI, Diego - FLINSTONS VAN MEYERSHOEVE flag
81 MASSÓ GEA, Cristina - USTINOV DE BREKKA Z flag
82 GARCIA-TORRES BODELON, Emilio - UNDIGO VANNETAIS flag
83 FERNÁNDEZ REY, Luis - SO NICE DE BELHEME flag
84 SANZ URMENETA, Aurora - MISTER DIGGER DE SAUCO flag
85 MATEOS RODRÍGUEZ, Pedro Fernando - TEMPO DU QUESNAY flag
Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Abril 2020

  CSN3* AMTUNA-CECYL - 03.05 abril 2020 | ⚠ APLAZADO ⚠
3 de Abril de 2020   -   5 de Abril de 2020

  CSN2* · CSNCJ R.S.H.E.C.C. - 25.26 abril 2020 | ⚠ APLAZADO ⚠
25 de Abril de 2020   -   26 de Abril de 2020

  CSN5* Primavera · Hípica de Toledo - 24.26 abril 2020 | ⚠ APLAZADO ⚠
24 de Abril de 2020   -   26 de Abril de 2020

Archivos recientes

  Extracto avance de programa en castellano
CDI3* · YH · Y · J · Ch Copa ANCCE · R.C. Pineda - 17.19 abril 2020 | ⚠ CANCELADO ⚠

  07 diciembre - Resultados Equipos
CSNP1 GP Poni Club de España - 06.08 diciembre 2019

  Composición de Equipos - GP Poni Club de España 2019
CSNP1 GP Poni Club de España - 06.08 diciembre 2019

  06 diciembre - Desfile de participantes
CSNP1 GP Poni Club de España - 06.08 diciembre 2019

  Particularidades GP Trofeo Poni Club de España
CSNP1 GP Poni Club de España - 06.08 diciembre 2019