info@secretariasecuestres.com      650 226 770

CSN4* F.H.M. - marzo 2020     CSN4* F.H.M. - 07.08 marzo 2020     1,35 m

Orden de participantes

Baremo: Dos Fases - A c.c./ A c.c. (Art. 274.5.3) (A Dos fases) - Tiempo concedido: 60,0 - 42,0
Orden Participante CCAA
1 MATEOS RODRÍGUEZ, Pedro Fernando - BONDANSIERI PT flag
2 SÁNCHEZ SÁNCHEZ, Jorge - BULLE DE LACHASSAGNE flag
4 MATEU JURADO, Sebastiá - CONAN DE HUS flag
6 DEL CORRAL LEPPER, Sergio - DIRHAM FZ Z flag
7 JAUREGI APRAIZ, Iker - ARRAIAL PI flag
9 ZABALETA SUSPERREGUI, Xabier - DIVA DE BEAUVOIR flag
10 GISBERT GARCÍA, Laura - QUERIDA OF THE LOWLANDS flag
11 FERREIRA NASCIMENTO, Pedro Henrique - ROCCO DE OLID flag
12 GÓMEZ SALVAI, Diego - E GRANNUS B flag
13 AGUILAR MUÑOZ, Juan Ramón - DANTINA DEL CASTAÑAR flag
14 SANZ URMENETA, Aurora - DI SARONNO flag
15 FERNÁNDEZ SÁNCHEZ, Rodrigo - CALEA 8 flag
16 FERNÁNDEZ DE MESA VARGAS, Íñigo - CASPER DE LUXE flag
17 FRANCO MARTÍNEZ, Luis - JINGLI VAN D'HEMELSE BREEDTE flag
18 LASQUETTY ALONSO, Juan Ignacio - BYRON SFM flag
19 GÓMEZ ROMÁN, Ana - CRAZY LOVE flag
20 CABANAS GODINO, Luis - CRACK DU HAZARD flag
21 BENITO BLÁZQUEZ, Antonio - VINCENT VAN GOGH KS flag
22 SANCHEZ-ARCILLA ARTIÑANO, Alvaro - RAINBOW DE MOENS flag
23 GARCIA-TORRES SOLANO, Carmen - CYBELLE DE LA LANDE flag
24 GARCIA-TORRES BODELON, Emilio - BLACKY DU GISORS flag
25 RODRÍGUEZ RUBIO, Pablo Antonio - JANO DE LAS LLAMOSAS flag
26 GARCIA-TORRES SOLANO, Emilio - APART flag
27 MATEOS DE URBINA, Carmen - URKA DE FLEYRES flag
28 MATEOS DE URBINA, Pilar - UTOPIE DU NINET flag
29 MATEOS BERNALDEZ, Alvaro - WORISSA´S WHINNY flag
30 ALVAREZ DEL AMA, Raquel - LET'S ROCK VAN MOERHOEVE flag
31 GUILLÉN SUÁREZ, Juan José - FIONA DU SABOT D´OR flag
32 DEL CORRAL ALBARRACÍN, Alejandro - SAMBA MOUCHE flag
33 MATEU JURADO, Sebastiá - CLASS UNO DU FIGUIER flag
34 GÓMEZ SALVAI, Diego - FERNGRAVIN flag
35 MATEOS RODRÍGUEZ, Pedro Fernando - TEMPO DU QUESNAY flag
Descanso 10 minutos
36 TOURNEBIZE, Daphné Mathilde - ETE Z flag
37 MATEOS DE URBINA, Carmen - VAREDO DU RU flag
38 ZABALETA SUSPERREGUI, Xabier - FILIOKUS flag
39 FERNÁNDEZ SÁNCHEZ, Rodrigo - EGANO flag
40 ARAGÓN LORENZO, Celine - FRANZI 95 flag
41 SANZ URMENETA, Aurora - MISTER DIGGER DE SAUCO flag
42 ELORDUI ÁLVAREZ, Iraia - GABBIANO 11 flag
43 GONZALEZ ORAINDI, Iñigo - CONQUIDAME flag
44 CABANAS GODINO, Luis - ATOMA flag
45 GARCIA-TORRES SOLANO, Ana - QRYSTAL DE PRESLE flag
46 GARCIA-TORRES SOLANO, Emilio - UNDIGO VANNETAIS flag
47 DEL CORRAL LEPPER, Sergio - KELTA flag
48 ÁLVAREZ-FERMOSEL MORALES, Juan Ignacio - TABATA DE OLID flag
49 MATEU JURADO, Sebastiá - CHYPRE DU REVE flag
50 MATEOS RODRÍGUEZ, Pedro Fernando - ULTRA LORD flag
51 BASCONES PIZARRO, César - CHOCCO 18 flag
52 TAMAMES YRAOLA, Adolfo - CRACKY D´LOREAL flag
53 FERNÁNDEZ REY, Jaime - FLEURUS flag
54 GONZÁLEZ RECIO, David - EMILIO B.B. flag
55 GÓMEZ ARROJO, Patricia - UP LIGHT BERENCE flag
56 CERDIDO GASTESI, Ángel - CARPE DIEM DE BAUDRY flag
57 MATEOS DE URBINA, Pilar - SURYA DE PLUVINEL flag
58 MARQUIEGUI DIAZ-CANEJA, José Mª - BARNUM DE TALMA flag
59 IZQUIERDO SANCHEZ, David - ANNABELLE flag
60 PÉREZ DE NARDIZ, Felipe - CASHMIR flag
61 DOLEGOWSKI MONTÓN, Sofía - ATHINA DE LA LANDE flag
62 RIVERA MADERA, Beatriz - CASTINE DU CHANU flag
63 MATEOS BERNALDEZ, Luis - CORYPHEE DES IFS flag
64 MASSÓ GEA, Cristina - USTINOV DE BREKKA Z flag
65 SÁNCHEZ SÁNCHEZ, Jorge - WELL FIER flag
66 SANCHEZ-ARCILLA ARTIÑANO, Alvaro - MADISON F flag
67 MEMBRADO DUENSING, Vanessa - VOLGA YC flag
68 GARCIA-TORRES SOLANO, Carmen - GENIO ROCK flag
69 JAUREGI APRAIZ, Iker - RUBIS DE CORMEILES flag
70 RAVELO GARCÍA, Candela - ICANTHE flag
71 FERNÁNDEZ REY, Luis - SO NICE DE BELHEME flag
72 MATEOS BERNALDEZ, Luis - PICOTAJO JR flag
Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Abril 2020

  CSN3* AMTUNA-CECYL - 03.05 abril 2020 | ⚠ APLAZADO ⚠
3 de Abril de 2020   -   5 de Abril de 2020

  CSN2* · CSNCJ R.S.H.E.C.C. - 25.26 abril 2020 | ⚠ APLAZADO ⚠
25 de Abril de 2020   -   26 de Abril de 2020

  CSN5* Primavera · Hípica de Toledo - 24.26 abril 2020 | ⚠ APLAZADO ⚠
24 de Abril de 2020   -   26 de Abril de 2020

Archivos recientes

  Extracto avance de programa en castellano
CDI3* · YH · Y · J · Ch Copa ANCCE · R.C. Pineda - 17.19 abril 2020 | ⚠ CANCELADO ⚠

  07 diciembre - Resultados Equipos
CSNP1 GP Poni Club de España - 06.08 diciembre 2019

  Composición de Equipos - GP Poni Club de España 2019
CSNP1 GP Poni Club de España - 06.08 diciembre 2019

  06 diciembre - Desfile de participantes
CSNP1 GP Poni Club de España - 06.08 diciembre 2019

  Particularidades GP Trofeo Poni Club de España
CSNP1 GP Poni Club de España - 06.08 diciembre 2019