info@secretariasecuestres.com      650 226 770

XVI Memorial Santiago Pérez Seoane - junio 2017     CSN4* M. Pérez Seoane RACE - 16.18 junio 2017     1,40

Orden de participantes

Hora de comienzo 09:30 Baremo: A con cronómetro (238.2.1) (A Con cronómetro) - Tiempo concedido: 96,0
Orden Participante CCAA
1 FERNÁNDEZ GIL-FOURNIER, Luis - ESPINOSA flag
2 SERRANO SAEZ, Ivan - CINDERELLA MAN flag
3 MÁRQUEZ MÉNDEZ, Luis - PALADIN DE OLID flag
4 GONZÁLEZ PASTOR, José - DEPORTIVO CAS flag
5 ÁLVAREZ-FERMOSEL MORALES, Juan Ignacio - ANNABELLE flag
6 LASAOSA ASTIER, Sonsoles - CAMBLIN ARIZONA flag
7 DE LA JOYA FDEZ.-LONGORIA, Maya - AIXA DEL MASET flag
8 QUEIPO DE LLANO ALVAREZ DE TOLEDO, Juan - FINISTERRE flag
9 GIL GÓMEZ, Alvaro - ULYSS VAN POTTELBERG flag
10 HUBERT BERTHOU, Anthony - MALU DE VILLAFRANCA flag
11 ZABALETA SUSPERREGUI, Xabier - PRELUDE DE LAUME flag
12 FUMERO HERNÁNDEZ, José Juan - KING KONG flag
13 MARQUIEGUI DIAZ-CANEJA, José Mª - BEAUJOULAIX VAN UILENHOF flag
14 ALMANSA AGUILAR, Francisco - GEISHA flag
15 FERNÁNDEZ DE MESA VARGAS, Íñigo - LUTER DE VILLAFRANCA flag
16 DEL CORRAL LEPPER, Sergio - SAMBA MOUCHE flag
17 ELORDUY IBARZABAL, Pello - JC ACH JESSY flag
18 LÓPEZ-FANJUL TARTIERE, Carlos - ECOLOCO flag
19 FERNÁNDEZ GIL-FOURNIER, Luis - FOSCA DE IBIO flag
20 SERRANO SAEZ, Ivan - CITIZEN MEZZ flag
21 SANCHEZ MARTINEZ, Fco. José - GLOW VAN HET ZORGVLIET flag
22 ARANGO LASAOSA, Fco. de Asís - TRIANON DU ROZEL flag
23 TRAVNER, Hana - URICANE DU TONNERRE flag
24 LASQUETTY ALONSO, Juan Ignacio - ARIEL flag
25 CAMIRUAGA RUEDA, Enrique - CÉFIRO flag
26 ELORDUI ÁLVAREZ, Iraia - FILIA YAR flag
27 ALVARADO PARDI, Patricia Elena - SEOUCHKA DU LYS flag
28 SANCHEZ-ARCILLA ARTIÑANO, Alvaro - RAINBOW DE MOENS flag
29 MÁRQUEZ MÉNDEZ, Luis - CAPRICE DE LUPA flag
30 GONZÁLEZ PASTOR, José - LUBRICAN DE WESTFALIA flag
31 ÁLVAREZ-FERMOSEL MORALES, Juan Ignacio - QUEBEC GESMERAY flag
32 LASAOSA ASTIER, Sonsoles - TRESOR DE LAUME flag
33 DE LA JOYA FDEZ.-LONGORIA, Maya - TIPTOP DE CERAN flag
34 QUEIPO DE LLANO ALVAREZ DE TOLEDO, Juan - FAJIN flag
35 FERNÁNDEZ GIL-FOURNIER, Luis - DEVA flag
36 SERRANO SAEZ, Ivan - VESUBIO TAME flag
Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Enero 2020

  CSN2* - CST - CSNP2 · X Trofeo FH DE MADRID - 18 enero 2020
18 de Enero de 2020   -   18 de Enero de 2020

  Liga Norte de Salto 2020 · CH Laukiniz - 25.26 enero 2020
25 de Enero de 2020   -   26 de Enero de 2020

Archivos recientes

  07 diciembre - Resultados Equipos
CSNP1 GP Poni Club de España - 06.08 diciembre 2019

  Composición de Equipos - GP Poni Club de España 2019
CSNP1 GP Poni Club de España - 06.08 diciembre 2019

  06 diciembre - Desfile de participantes
CSNP1 GP Poni Club de España - 06.08 diciembre 2019

  Particularidades GP Trofeo Poni Club de España
CSNP1 GP Poni Club de España - 06.08 diciembre 2019

  12 octubre - Machos 3 años · Final Saltos
Morfológico ANCADES - 09.12 octubre 2019