info@secretariasecuestres.com      650 226 770

XVI Memorial Santiago Pérez Seoane - junio 2017     CSN4* M. Pérez Seoane RACE - 16.18 junio 2017     1,30

Orden de participantes

Baremo: A con cronómetro (238.2.1) (A Con cronómetro) - Tiempo concedido: 83,0
Orden Participante CCAA
1 ALZUETA PEREZ DE LEIVA, Chloe - IGGY POP EQD flag
2 ALMANSA AGUILAR, Francisco - ALEXIA DE LLAMOSAS flag
3 SERRANO SAEZ, Ivan - ALEP DE PILENIE flag
4 HERREROS DEL POZO, Antón - OEILLET LOUVIERE flag
5 IRIARTE MUÑOZ-SECA, Lucía - LLALIA DE BUZALEN flag
6 GARCIA-TORRES BODELON, Emilio - APART flag
7 CAMIRUAGA RUEDA, Enrique - ERANDIO DE SEMILLY flag
8 GARCIA-TORRES SOLANO, Emilio - QRYSTAL DE PRESLE flag
9 ÁLVAREZ-FERMOSEL MORALES, Juan Ignacio - UN CRIN BLANC flag
10 VERDUGO SVENSSON, Sofía - QUINOA DE MARILLET flag
11 VAZQUEZ AYMERICH, Jose María - AL-NITAKAN flag
12 RAVELO ACOSTA, Rolando - ICANTHE flag
13 LÓPEZ-FANJUL TARTIERE, Carlos - KATTIVO DE SAUCO flag
14 JUÁREZ BLASCO, Jorge - UT DE MENJO flag
15 BARCENILLA MARTÍN, Beatriz - FRANFRELUCHE DE BARISY flag
16 ROZAMONTES MARTÍNEZ, Fco. Ismael - CHANCE flag
17 VÁZQUEZ AYMERICH, Alfonso - GRISELDA Z flag
18 FERNÁNDEZ REY, Luis - ZAMIRO VAN HERKENRODE Z flag
19 QUEIPO DE LLANO ALVAREZ DE TOLEDO, Juan - HERR ARGENTINUS flag
20 ZABALETA SUSPERREGUI, Xabier - GABBER flag
21 MARQUEZ GALOBARDES, Alberto - VOLT DE KERGANE flag
22 ARAGÓN LORENZO, Celine - EDECAN DEL AMOR flag
23 VELÁZQUEZ BLANCO, Luis - LLANIMO DE BUZALEN flag
24 TRAVNER, Hana - SINGULON flag
25 CASTRO ROMÁN, Alvaro - CENTELLA POP flag
26 ALFONSO GÓMEZ, Alvaro - RAIPUR DE OLID flag
27 FERNÁNDEZ GIL-FOURNIER, Luis - IBON flag
28 TRIGO RUIZ, Marta - QUENTIN DU JARRIEN flag
29 AGUIRRE TORRES, Lucas - FANAY WHITE flag
30 GIL DIAZ, María - JALEO flag
31 CABANAS ARRATE, Rosario - AL-CARZAN flag
32 MEMBRADO DUENSING, Vanessa - CITA flag
33 ZEDLITZ RICA, Elena - WUNDERBAR Z flag
34 ELORDUY IBARZABAL, Pello - ARRAIAL PI flag
35 MÁRQUEZ MÉNDEZ, Luis - GLYNNWOOD CRUISE flag
36 FERNÁNDEZ DE MESA VARGAS, Íñigo - SCOTLAND YARD flag
37 CLEMENTE PÉREZ, Cristina - QUINTINA D'EOS flag
38 HUBERT BERTHOU, Anthony - QUARTAGO DE VILLAFRANCA flag
39 ANDRÉS MOYA, Manuel - FOTINGO flag
40 ROTLLANT DAURELLA, Mario - CERANO flag
41 CABANAS GODINO, Luis - CASHMIR flag
42 MÁRQUEZ GARCÍA, Eduardo - ELCO flag
43 SERRANO SAEZ, Ivan - CHACCDINO flag
44 BASCONES PIZARRO, César - CHOCCO 18 flag
45 GIL GÓMEZ, Alvaro - NAULOVER BUZALEN flag
46 GONZÁLEZ PASTOR, José - TIZONA flag
47 TAMAMES YRAOLA, Adolfo - PREMIUM LANDE flag
48 VERDUGO SVENSSON, Sofía - BOUCHERON DU BOIS flag
49 AÑÓN SÚAREZ, Gonzalo - AD AMIGO B flag
50 ARANGO LASAOSA, Fco. de Asís - CUPCAKE flag
51 LÓPEZ-FANJUL TARTIERE, Carlos - VELCOM flag
52 ÁLVAREZ-FERMOSEL MORALES, Juan Ignacio - SOLOGNIOT DES ROCHES flag
53 NIETO CARPIO, Paula - HOOLIGAN flag
54 SANCHEZ-ARCILLA ARTIÑANO, Alvaro - DIAMANT DE JOMPI flag
55 LOUMAYE KABERGHS, Sara - NIMBUS DU PAGE flag
56 MUÑOZ DE LAS CASAS, Ramón - CARISMA DE VAL flag
57 GARCIA SANZ, Ana - GRETA GARBO flag
58 MARQUIEGUI DIAZ-CANEJA, José Mª - QUALINE DE LA ROQUE flag
59 CAMIRUAGA RUEDA, Enrique - TATI LULU D´AUBIGNY flag
60 FERNÁNDEZ REY, Luis - GULLIVER DE DUERO flag
61 GARCIA-TORRES SOLANO, Emilio - PRINCIPE GITANO flag
62 GARCIA-TORRES BODELON, Emilio - UNDIGO VANNETAIS flag
63 URRUTIA COBALEDA, Fernando - NENA CC flag
64 ROZAMONTES MARTÍNEZ, Fco. Ismael - MIDNIGHT EXPRESS flag
65 FUMERO HERNÁNDEZ, José Juan - CORELLI DE MIES flag
66 VAZQUEZ AYMERICH, Jose María - VILASIO flag
67 VERDUGO VELON, Íñigo - VINCA JACOB flag
68 NOAIN GASCÓN, Ignacio - LID DE QUIJAS flag
69 GUILLÉN SUÁREZ, Juan José - CHESNA DE TREBOX Z flag
70 TAMAMES YRAOLA, Adolfo - QUITO D´ANJOU flag
71 LOPEZ VERDEJO, Isabel - TABAC DES FORETS flag
72 RAMOS OUTEIRIÑO, Natalia María - UTAH D'AURE flag
Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Enero 2020

  CSN2* - CST - CSNP2 · X Trofeo FH DE MADRID - 18 enero 2020
18 de Enero de 2020   -   18 de Enero de 2020

  Liga Norte de Salto 2020 · CH Laukiniz - 25.26 enero 2020
25 de Enero de 2020   -   26 de Enero de 2020

Archivos recientes

  07 diciembre - Resultados Equipos
CSNP1 GP Poni Club de España - 06.08 diciembre 2019

  Composición de Equipos - GP Poni Club de España 2019
CSNP1 GP Poni Club de España - 06.08 diciembre 2019

  06 diciembre - Desfile de participantes
CSNP1 GP Poni Club de España - 06.08 diciembre 2019

  Particularidades GP Trofeo Poni Club de España
CSNP1 GP Poni Club de España - 06.08 diciembre 2019

  12 octubre - Machos 3 años · Final Saltos
Morfológico ANCADES - 09.12 octubre 2019