info@secretariasecuestres.com      650 226 770

XVI Memorial Santiago Pérez Seoane - junio 2017     CSN4* M. Pérez Seoane RACE - 16.18 junio 2017     1,20

Orden de participantes

Baremo: Dos Fases - A c.c./ A c.c. (Art. 274.5.3) (A Dos fases) - Tiempo concedido: 52,0 - 36,0
Orden Participante CCAA
1 HAAS PRO, Marcos - LLARA DE BUZALEN flag
2 JAUREGI APRAIZ, Igone - VENI VICI flag
3 FERNÁNDEZ REY, Jaime - FLEURUS flag
4 ELORDUY IBARZABAL, Pello - JC DISCOVERY flag
5 ASENJO CARRERO, Sofía - MONBOULETTE Z flag
6 SERRANO SAEZ, Ivan - VICTORY GV flag
7 VERDUGO VELON, Íñigo - RIDGES MIRA flag
8 LOPEZ MORALES, Alvaro - CALISTO 33 flag
9 MAZA PALANQUES, Óscar - GOLFO flag
10 DE DIEGO SANZ, Rubén - LINDA DC flag
11 URRUTIA COBALEDA, Fernando - PIBON CC flag
12 MATEU JURADO, Sebastiá - LINDOSSI flag
14 BAYARRI MOORE, Noelle - ELIXIR D'AMOUR flag
15 MEMBRADO DUENSING, Víctor Miguel - LUMIX flag
16 LÓPEZ CARRERA, Ricardo - REPEINADO DE DUERO flag
17 RODRIGUEZ DIAZ, Carlos - BABY BLUE flag
18 GÓMEZ ROMÁN, Ana - JARABA YAR flag
19 GIL GÓMEZ, Álvaro - KARINA ARTIME flag
20 CABANAS ARRATE, Rosario - GLANESS flag
23 SANCHEZ-PEDREÑO JIMENEZ, Antonio - BALDATUS flag
25 GIL DIAZ, María - CHISPA DE ADRIANO flag
26 GUILLÉN MARTEL, José - QUIDITH DE BELHEME flag
27 CARREÑO MORILLA, Tamara - ELECTRIC flag
28 ARNAIZ ATECA, Elena - ZOCORADO flag
29 MEMBRADO DUENSING, Vanessa - VOLGA YC flag
30 LION-DEPETRE MOLINERO, Bárbara - FIDELITY B flag
31 ALONSO DUBOST, Alice - NEGON CC flag
32 CRESPO ORTIZ, Almudena - TEA DAS LEIRAS flag
33 AÑÓN SÚAREZ, Gonzalo - RACKEL CHAVANNAISE flag
34 ORTIZ ALQUEZAR, Paula - CASHMIRE flag
35 SANCHEZ MARTINEZ, Fco. José - ONIX DE OLID flag
36 GARCIA-TORRES BODELON, Emilio - FRESNO flag
37 UCENDO DEL RÍO, Cristina María - DESDEMONA flag
38 NIETO ALANDETE, María - JAQUE A BUZALEN flag
39 CRESPO ORTIZ, Maria - BOMBOY VH LUTTEL flag
40 ARANGO LASAOSA, Fco. De Asís - ARIZONA DAY flag
41 ELORDUY IBARZABAL, Pello - JC VEDETTE flag
42 VAZQUEZ AYMERICH, Jose María - APERLEY EL RASILLO flag
43 PRIETO SÁNCHEZ DE LAS MATAS, Guillermo - ALABAMA flag
44 BLANCO GONZÁLEZ, José María - HIPICAN.COM PLASANDO flag
45 MINGORANCE SERRANO, Verónica - VALEUR DE SYLPHE flag
46 NISSIM LISGARTEN, Leah - FIGRID VAN HOPSTEIN flag
47 SANZ URMENETA, Aurora - DI SARONNO flag
48 VÁZQUEZ AYMERICH, Alfonso - JOHNNY CASH flag
49 RAMOS OUTEIRIÑO, Laura Elena - ESTAMBUL flag
50 HUBERT BERTHOU, Anthony - QARAT DE VILLAFLRANCA flag
51 DE DIEGO SANZ, Rubén - CUMANAA DE MIES flag
52 CARDONA TORRES, Gonzalo - CAPITAN CONNOR flag
54 HONRUBIA GARCÍA, Miguel - EVELINE VAN HET BLOEMENHOF flag
55 BASCONES PIZARRO, César - ICHARAT VANT WELTHOF flag
56 FERNÁNDEZ REY, Luis - DIACENTA flag
57 GÓMEZ CARREÑO, Jimena - ABREGO flag
58 GARCIA-TORRES SOLANO, Emilio - FEMME FATALE VAN'T STEENJE flag
60 HAAS PRO, Marcos - LASEÑORITA DE BUZALEN flag
61 MARGINET AZA, Marcos - IVANHOE flag
62 DUBOST, Anne - GI-GI VAN DE DOORNHAAG flag
63 BAYARRI MOORE, Noelle - TABASCO flag
64 RODRIGUEZ MESONEROS ROMANOS, Leticia - CAIRO EQD flag
65 CAMIRUAGA RUEDA, Enrique - SKYFALL flag
66 LÓPEZ-FANJUL TARTIERE, Carlos - BEST OF TILLARD flag
67 BLANCO GONZÁLEZ, José María - HIPICAN.COM QUALOUBET DE LAUME flag
68 MEMBRADO DUENSING, Víctor Miguel - DARK DROP PR flag
69 RICO DE SANTIAGO, Ignacio - PIOLIN JGF flag
70 URRUTIA COBALEDA, Fernando - LITTLE H flag
71 SANCHEZ-PEDREÑO JIMENEZ, Antonio - SHADOW D'AUZAY flag
72 MATEU JURADO, Sebastiá - SANTIAGO flag
73 ALFONSO GÓMEZ, Alvaro - CATHIRANA BLUE flag
74 ANDRÉS MOYA, Manuel - OBORAS LA MANCHE flag
75 GUILLÉN SUÁREZ, Juan José - DONIKI W flag
76 GÓMEZ-POMAR RUIZ, Clara - DUNA flag
78 LONGLEY FERNANZ, Jessica - IGUAZU YAR flag
80 RIDRUEJO MENDOZA, Manuela - JAG D'EGLEFIN flag
81 ALVARADO PARDI, Patricia Elena - ABUNADH PIRONNIERE flag
82 ELORDUY IBARZABAL, Pello - ASTRAL FM flag
83 ROBLEDANO SANZ, Paula - VERONICA CAS flag
- LÓPEZ VERDEJO, Isabel - TABAC DES FORETS flag
Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Septiembre 2019

  FINAL PSCJ - Granada - 27.28 septiembre 2019
27 de Septiembre de 2019   -   28 de Septiembre de 2019

  PSCJ Burgos - 17.18 septiembre 2019
17 de Septiembre de 2019   -   18 de Septiembre de 2019

  LXX CSN4* SALAMANCA - 06.08 septiembre 2019
6 de Septiembre de 2019   -   8 de Septiembre de 2019

  CSN2* & CJ R.S.H.E.C.C. - 21.22 septiembre 2019
21 de Septiembre de 2019   -   22 de Septiembre de 2019

  DCTO España Caballos Jóvenes - 26.29 septiembre 2019
27 de Septiembre de 2019   -   29 de Septiembre de 2019

  CSN2* UCJC SPORTS CLUB - 21.22 septiembre 2019
21 de Septiembre de 2019   -   22 de Septiembre de 2019

Archivos recientes

  23 junio - Orden de salida Pista VERDE
SCTO Comunidad de Madrid - 21.23 junio 2019

  23 junio - Orden de salida Pista SOCIAL
SCTO Comunidad de Madrid - 21.23 junio 2019

  Horarios pruebas
SCTO Comunidad de Madrid - 21.23 junio 2019

  CNM Concurso Completo - Resultados
XXIX Campeonato de España Militar · Concurso Completo de Equitación - 27.31 mayo 2019

  CNM CCE - Orden de salida de la prueba de Salto
XXIX Campeonato de España Militar · Concurso Completo de Equitación - 27.31 mayo 2019