info@secretariasecuestres.com      650 226 770

XVI Memorial Santiago Pérez Seoane - junio 2017     CSN4* M. Pérez Seoane RACE - 16.18 junio 2017     1,20

Orden de participantes

Baremo: A con cronómetro (238.2.1) (A Con cronómetro) - Tiempo concedido: 83,0
Orden Participante CCAA
1 ELORDUY IBARZABAL, Pello - ASTRAL FM flag
2 SANCHEZ-PEDREÑO JIMENEZ, Antonio - SHADOW D'AUZAY flag
3 BAYARRI MOORE, Noelle - TABASCO flag
4 MARTÍNEZ ANGOITIA, Alba - UNITEE DE BEARN flag
5 HERRUZO BARREIROS, Carmen - FAISAN flag
5 RIDRUEJO MENDOZA, Manuela - JAG D'EGLEFIN flag
6 GÓMEZ CARREÑO, Jimena - ABREGO flag
7 CABANAS ARRATE, Rosario - GHITTA flag
8 VAZQUEZ AYMERICH, Jose María - VILASIO flag
9 CARRASCO Y FONSECA, Ana - ELEGANCE DE BUZALEN flag
10 GARCIA-TORRES SOLANO, Emilio - FEMME FATALE VAN'T STEENJE flag
11 MASSÓ GEA, Cristina - ISECA flag
12 HAAS PRO, Marcos - LASEÑORITA DE BUZALEN flag
13 MARGINET AZA, Marcos - IVANHOE flag
14 DUBOST, Anne - GI-GI VAN DE DOORNHAAG flag
15 ALONSO DUBOST, Alice - NEGON CC flag
16 RODRIGUEZ MESONEROS ROMANOS, Leticia - CAIRO EQD flag
17 FERNÁNDEZ CAMPOAMOR, Candela - ICHARAT VANT WELTHOF flag
18 CAMIRUAGA RUEDA, Enrique - SKYFALL flag
19 CABANAS GODINO, Luis - CASHMIR flag
20 LÓPEZ-FANJUL TARTIERE, Carlos - BEST OF TILLARD flag
21 TURÉGANO LOZANO, José Joaquín - CALIFORNIA flag
22 MARTÍNEZ GÓMEZ, Gregorio - GELFE flag
23 MAZA PALANQUES, Óscar - JÍFERO flag
24 VALERO GALAZ, Elena - HIPICAN.COM QUALOUBET DE LAUME flag
25 GIL DIAZ, María - CHISPA DE ADRIANO flag
26 GUILLÉN SUÁREZ, Juan José - DONIKI W flag
27 VERDUGO SVENSSON, Sofía - BOUCHERON DU BOIS flag
28 VERDUGO VELON, Íñigo - VINCA JACOB flag
29 GUILLÉN SUÁREZ, Juan José - CHESNA DE TREBOX Z flag
30 MEMBRADO DUENSING, Víctor Miguel - DARK DROP PR flag
31 RICO DE SANTIAGO, Ignacio - PIOLIN JGF flag
32 FERNÁNDEZ REY, Luis - DIACENTA flag
33 HONRUBIA GARCÍA, Miguel - EVELINE VAN HET BLOEMENHOF flag
34 RAMOS OUTEIRIÑO, Natalia María - UTAH D'AURE flag
35 ROZAMONTES MARTÍNEZ, Fco. Ismael - HURACAN flag
36 BAYARRI MOORE, Noelle - ELIXIR D'AMOUR flag
37 NAVEIRA PAZOS, Cecilia - CAPAN Z flag
38 LE GAL PÉREZ, Óscar - SANTIAGO flag
39 ANDRÉS MOYA, Manuel - OBORAS LA MANCHE flag
40 CABANAS ARRATE, Rosario - EXODUS flag
41 GÓMEZ-POMAR RUIZ, Clara - DUNA flag
42 LONGLEY FERNANZ, Jessica - IGUAZU YAR flag
43 DE DIEGO SANZ, Rubén - LINDA DC flag
44 SANZ URMENETA, Aurora - DI SARONNO flag
45 JAUREGI APRAIZ, Igone - VENI VICI flag
46 ALVARADO PARDI, Patricia Elena - ABUNADH PIRONNIERE flag
47 FERNÁNDEZ REY, Jaime - FLEURUS flag
48 HUBERT BERTHOU, Anthony - QARAT DE VILLAFLRANCA flag
49 ROBLEDANO SANZ, Paula - VERONICA CAS flag
50 LOPEZ MORALES, Alvaro - CALISTO 33 flag
51 VÁZQUEZ AYMERICH, Alfonso - JOHNNY CASH flag
52 GARCIA DRAGHI, Ginevra - DANZAR VAN'T LANGEHOF flag
53 JAEN CHARRO, Isabel - ZIPPO flag
54 RAMOS OUTEIRIÑO, Laura Elena - ESTAMBUL flag
55 LÓPEZ CARRERA, Ricardo - REPEINADO DE DUERO flag
56 RODRIGUEZ DIAZ, Carlos - BABY BLUE flag
57 ELORDUY IBARZABAL, Pello - JC VEDETTE flag
58 GUILLÉN MARTEL, José - QUIDITH DE BELHEME flag
59 GÓMEZ ROMÁN, Ana - JARABA YAR flag
60 URRUTIA COBALEDA, Fernando - LITTLE H flag
61 GIL GÓMEZ, Álvaro - KARINA ARTIME flag
62 DE DANIEL NÚÑEZ, Mariana L. - QUADRILLE DES BUIS flag
63 SANCHEZ-PEDREÑO JIMENEZ, Antonio - BALDATUS flag
64 CARREÑO MORILLA, Tamara - ELECTRIC flag
65 ARNAIZ ATECA, Elena - ZOCORADO flag
66 MEMBRADO DUENSING, Vanessa - VOLGA YC flag
67 VERDUGO VELON, Íñigo - RIDGES MIRA flag
68 VERDUGO SVENSSON, Sofía - QUINOA DE MARILLET flag
69 LION-DEPETRE MOLINERO, Bárbara - FIDELITY B flag
70 CRESPO ORTIZ, Almudena - TEA DAS LEIRAS flag
71 AÑÓN SÚAREZ, Gonzalo - RACKEL CHAVANNAISE flag
72 ORTIZ ALQUEZAR, Paula - CASHMIRE flag
73 SANCHEZ MARTINEZ, Fco. José - ONIX DE OLID flag
74 GARCIA-TORRES BODELON, Emilio - FRESNO flag
75 UCENDO DEL RÍO, Cristina María - DESDEMONA flag
76 MEMBRADO DUENSING, Víctor Miguel - LUMIX flag
77 NIETO ALANDETE, María - JAQUE A BUZALEN flag
78 CRESPO ORTIZ, Maria - BOMBOY VH LUTTEL flag
79 GIL DIAZ, María - JALEO flag
80 CABANAS ARRATE, Rosario - GLANESS flag
81 ARANGO LASAOSA, Fco. De Asís - ARIZONA DAY flag
82 VAZQUEZ AYMERICH, Jose María - APERLEY EL RASILLO flag
83 PRIETO SÁNCHEZ DE LAS MATAS, Guillermo - ALABAMA flag
84 BLANCO GONZÁLEZ, José María - HIPICAN.COM PLASANDO flag
85 MINGORANCE SERRANO, Verónica - VALEUR DE SYLPHE flag
86 NISSIM LISGARTEN, Leah - FIGRID VAN HOPSTEIN flag
87 REDONNET MARTÍN, Paloma - ROYAL FLUSH U flag
88 HAAS PRO, Marcos - LLARA DE BUZALEN flag
89 CARDONA TORRES, Gonzalo - CAPITAN CONNOR flag
90 URRUTIA COBALEDA, Fernando - PIBON CC flag
91 DE DIEGO SANZ, Rubén - CUMANAA DE MIES flag
Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Septiembre 2019

  FINAL PSCJ - Granada - 27.28 septiembre 2019
27 de Septiembre de 2019   -   28 de Septiembre de 2019

  PSCJ Burgos - 17.18 septiembre 2019
17 de Septiembre de 2019   -   18 de Septiembre de 2019

  LXX CSN4* SALAMANCA - 06.08 septiembre 2019
6 de Septiembre de 2019   -   8 de Septiembre de 2019

  CSN2* & CJ R.S.H.E.C.C. - 21.22 septiembre 2019
21 de Septiembre de 2019   -   22 de Septiembre de 2019

  DCTO España Caballos Jóvenes - 26.29 septiembre 2019
27 de Septiembre de 2019   -   29 de Septiembre de 2019

  CSN2* UCJC SPORTS CLUB - 21.22 septiembre 2019
21 de Septiembre de 2019   -   22 de Septiembre de 2019

Archivos recientes

  23 junio - Orden de salida Pista VERDE
SCTO Comunidad de Madrid - 21.23 junio 2019

  23 junio - Orden de salida Pista SOCIAL
SCTO Comunidad de Madrid - 21.23 junio 2019

  Horarios pruebas
SCTO Comunidad de Madrid - 21.23 junio 2019

  CNM Concurso Completo - Resultados
XXIX Campeonato de España Militar · Concurso Completo de Equitación - 27.31 mayo 2019

  CNM CCE - Orden de salida de la prueba de Salto
XXIX Campeonato de España Militar · Concurso Completo de Equitación - 27.31 mayo 2019