info@secretariasecuestres.com      650 226 770

XVI Memorial Santiago Pérez Seoane - junio 2017     CSN4* M. Pérez Seoane RACE - 16.18 junio 2017     1,40

Orden de participantes

Baremo: Dos Fases - A c.c./ A c.c. (Art. 274.5.3) (A Dos fases) - Tiempo concedido: 50,0 - 40,0
Orden Participante CCAA
1 SERRANO SAEZ, Ivan - VESUBIO TAME flag
2 LASAOSA ASTIER, Sonsoles - TRESOR DE LAUME flag
3 SANCHEZ-ARCILLA ARTIÑANO, Alvaro - DIAMANT DE JOMPI flag
4 GONZÁLEZ PASTOR, José - DEPORTIVO CAS flag
5 FERNÁNDEZ GIL-FOURNIER, Luis - DEVA flag
6 ÁLVAREZ-FERMOSEL MORALES, Juan Ignacio - QUEBEC GESMERAY flag
7 DEL CORRAL LEPPER, Sergio - SAMBA MOUCHE flag
8 SANCHEZ MARTINEZ, Fco. José - GLOW VAN HET ZORGVLIET flag
9 ARANGO LASAOSA, Fco. de Asís - TRIANON DU ROZEL flag
10 QUEIPO DE LLANO ALVAREZ DE TOLEDO, Juan - FAJIN flag
11 TRAVNER, Hana - URICANE DU TONNERRE flag
12 LASQUETTY ALONSO, Juan Ignacio - ARIEL flag
13 CAMIRUAGA RUEDA, Enrique - CÉFIRO flag
14 ELORDUI ÁLVAREZ, Iraia - FILIA YAR flag
15 URRUTIA COBALEDA, Fernando - NENA CC flag
16 SERRANO SAEZ, Ivan - CITIZEN MEZZ flag
17 LÓPEZ-FANJUL TARTIERE, Carlos - ECOLOCO flag
18 GIL GÓMEZ, Alvaro - ULYSS VAN POTTELBERG flag
19 HUBERT BERTHOU, Anthony - MALU DE VILLAFRANCA flag
20 GARCIA-TORRES BODELON, Emilio - APART flag
21 ZABALETA SUSPERREGUI, Xabier - PRELUDE DE LAUME flag
22 BASCONES PIZARRO, César - CHOCCO 18 flag
23 FUMERO HERNÁNDEZ, José Juan - KING KONG flag
24 MARQUIEGUI DIAZ-CANEJA, José Mª - BEAUJOULAIX VAN UILENHOF flag
25 MÁRQUEZ MÉNDEZ, Luis - PALADIN DE OLID flag
26 ALMANSA AGUILAR, Francisco - GEISHA flag
27 FERNÁNDEZ DE MESA VARGAS, Íñigo - LUTER DE VILLAFRANCA flag
28 ALFONSO GÓMEZ, Alvaro - SPIDERMAN flag
29 FERNÁNDEZ REY, Luis - GULLIVER DE DUERO flag
30 ARANGO LASAOSA, Fco. de Asís - CAMBLIN ARIZONA flag
31 SANCHEZ-ARCILLA ARTIÑANO, Alvaro - RAINBOW DE MOENS flag
32 GONZÁLEZ PASTOR, José - TIZONA flag
33 FERNÁNDEZ GIL-FOURNIER, Luis - IBON flag
34 ÁLVAREZ-FERMOSEL MORALES, Juan Ignacio - ANNABELLE flag
35 SERRANO SAEZ, Ivan - ALEP DE PILENIE flag
Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Enero 2020

  CSN2* - CST - CSNP2 · X Trofeo FH DE MADRID - 18 enero 2020
18 de Enero de 2020   -   18 de Enero de 2020

  Liga Norte de Salto 2020 · CH Laukiniz - 25.26 enero 2020
25 de Enero de 2020   -   26 de Enero de 2020

Archivos recientes

  07 diciembre - Resultados Equipos
CSNP1 GP Poni Club de España - 06.08 diciembre 2019

  Composición de Equipos - GP Poni Club de España 2019
CSNP1 GP Poni Club de España - 06.08 diciembre 2019

  06 diciembre - Desfile de participantes
CSNP1 GP Poni Club de España - 06.08 diciembre 2019

  Particularidades GP Trofeo Poni Club de España
CSNP1 GP Poni Club de España - 06.08 diciembre 2019

  12 octubre - Machos 3 años · Final Saltos
Morfológico ANCADES - 09.12 octubre 2019