info@secretariasecuestres.com      650 226 770

XVI Memorial Santiago Pérez Seoane - junio 2017     CSN4* M. Pérez Seoane RACE - 16.18 junio 2017     1,40

Orden de participantes

Baremo: Dos Fases - A c.c./ A c.c. (Art. 274.5.3) (A Dos fases) - Tiempo concedido: 50,0 - 40,0
Orden Participante CCAA
1 SERRANO SAEZ, Ivan - VESUBIO TAME flag
2 LASAOSA ASTIER, Sonsoles - TRESOR DE LAUME flag
3 SANCHEZ-ARCILLA ARTIÑANO, Alvaro - DIAMANT DE JOMPI flag
4 GONZÁLEZ PASTOR, José - DEPORTIVO CAS flag
5 FERNÁNDEZ GIL-FOURNIER, Luis - DEVA flag
6 ÁLVAREZ-FERMOSEL MORALES, Juan Ignacio - QUEBEC GESMERAY flag
7 DEL CORRAL LEPPER, Sergio - SAMBA MOUCHE flag
8 SANCHEZ MARTINEZ, Fco. José - GLOW VAN HET ZORGVLIET flag
9 ARANGO LASAOSA, Fco. De Asís - TRIANON DU ROZEL flag
10 QUEIPO DE LLANO ALVAREZ DE TOLEDO, Juan - FAJIN flag
11 TRAVNER, Hana - URICANE DU TONNERRE flag
12 LASQUETTY ALONSO, Juan Ignacio - ARIEL flag
13 CAMIRUAGA RUEDA, Enrique - CÉFIRO flag
14 ELORDUI ÁLVAREZ, Iraia - FILIA YAR flag
15 URRUTIA COBALEDA, Fernando - NENA CC flag
16 SERRANO SAEZ, Ivan - CITIZEN MEZZ flag
17 LÓPEZ-FANJUL TARTIERE, Carlos - ECOLOCO flag
18 GIL GÓMEZ, Álvaro - ULYSS VAN POTTELBERG flag
19 HUBERT BERTHOU, Anthony - MALU DE VILLAFRANCA flag
20 GARCIA-TORRES BODELON, Emilio - APART flag
21 ZABALETA SUSPERREGUI, Xabier - PRELUDE DE LAUME flag
22 BASCONES PIZARRO, César - CHOCCO 18 flag
23 FUMERO HERNÁNDEZ, José Juan - KING KONG flag
24 MARQUIEGUI DIAZ-CANEJA, José Mª - BEAUJOULAIX VAN UILENHOF flag
25 MÁRQUEZ MÉNDEZ, Luis - PALADIN DE OLID flag
26 ALMANSA AGUILAR, Francisco - GEISHA flag
27 FERNÁNDEZ DE MESA VARGA, Íñigo - LUTER DE VILLAFRANCA flag
28 ALFONSO GÓMEZ, Alvaro - SPIDERMAN flag
29 FERNÁNDEZ REY, Luis - GULLIVER DE DUERO flag
30 ARANGO LASAOSA, Fco. De Asís - CAMBLIN ARIZONA flag
31 SANCHEZ-ARCILLA ARTIÑANO, Alvaro - RAINBOW DE MOENS flag
32 GONZÁLEZ PASTOR, José - TIZONA flag
33 FERNÁNDEZ GIL-FOURNIER, Luis - IBON flag
34 ÁLVAREZ-FERMOSEL MORALES, Juan Ignacio - ANNABELLE flag
35 SERRANO SAEZ, Ivan - ALEP DE PILENIE flag
Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Septiembre 2019

  FINAL PSCJ - Granada - 27.28 septiembre 2019
27 de Septiembre de 2019   -   28 de Septiembre de 2019

  PSCJ Burgos - 17.18 septiembre 2019
17 de Septiembre de 2019   -   18 de Septiembre de 2019

  LXX CSN4* SALAMANCA - 06.08 septiembre 2019
6 de Septiembre de 2019   -   8 de Septiembre de 2019

  CSN2* & CJ R.S.H.E.C.C. - 21.22 septiembre 2019
21 de Septiembre de 2019   -   22 de Septiembre de 2019

  DCTO España Caballos Jóvenes - 26.29 septiembre 2019
27 de Septiembre de 2019   -   29 de Septiembre de 2019

  CSN2* UCJC SPORTS CLUB - 21.22 septiembre 2019
21 de Septiembre de 2019   -   22 de Septiembre de 2019

Archivos recientes

  23 junio - Orden de salida Pista VERDE
SCTO Comunidad de Madrid - 21.23 junio 2019

  23 junio - Orden de salida Pista SOCIAL
SCTO Comunidad de Madrid - 21.23 junio 2019

  Horarios pruebas
SCTO Comunidad de Madrid - 21.23 junio 2019

  CNM Concurso Completo - Resultados
XXIX Campeonato de España Militar · Concurso Completo de Equitación - 27.31 mayo 2019

  CNM CCE - Orden de salida de la prueba de Salto
XXIX Campeonato de España Militar · Concurso Completo de Equitación - 27.31 mayo 2019