info@secretariasecuestres.com      650 226 770

XVI Memorial Santiago Pérez Seoane - junio 2017     CSN4* M. Pérez Seoane RACE - 16.18 junio 2017     1,30

Orden de participantes

Baremo: A con cronómetro y desempate (238.2.2) (A Con cronómetro y desempate) - Tiempo concedido: 84,0 - 59,0
Orden Participante CCAA
1 BARCENILLA MARTÍN, Beatriz - FRANFRELUCHE DE BARISY flag
2 VELÁZQUEZ BLANCO, Luis - LLANIMO DE BUZALEN flag
3 ALFONSO GÓMEZ, Alvaro - RAIPUR DE OLID flag
4 LÓPEZ VERDEJO, Isabel - TABAC DES FORETS flag
5 GARCIA-TORRES SOLANO, Emilio - PRINCIPE GITANO flag
6 GARCIA-TORRES BODELON, Emilio - UNDIGO VANNETAIS flag
7 ROZAMONTES MARTÍNEZ, Fco. Ismael - MIDNIGHT EXPRESS flag
8 MÁRQUEZ MÉNDEZ, Luis - CAPRICE DE LUPA flag
9 QUEIPO DE LLANO ALVAREZ DE TOLEDO, Juan - FINISTERRE flag
10 LÓPEZ-FANJUL TARTIERE, Carlos - VELCOM flag
11 CAMIRUAGA RUEDA, Enrique - TATI LULU D´AUBIGNY flag
12 ÁLVAREZ-FERMOSEL MORALES, Juan Ignacio - SOLOGNIOT DES ROCHES flag
13 NIETO CARPIO, Paula - HOOLIGAN flag
14 LOUMAYE KABERGHS, Sara - NIMBUS DU PAGE flag
15 MUÑOZ DE LAS CASAS, Ramón - CARISMA DE VAL flag
16 GARCIA SANZ, Ana - GRETA GARBO flag
17 AÑÓN SÚAREZ, Gonzalo - AD AMIGO B flag
18 FUMERO HERNÁNDEZ, José Juan - CORELLI DE MIES flag
19 MARQUIEGUI DIAZ-CANEJA, José Mª - QUALINE DE LA ROQUE flag
20 FERNÁNDEZ REY, Luis - ZAMIRO VAN HERKENRODE Z flag
21 ARANGO LASAOSA, Fco. De Asís - CUPCAKE flag
22 ASENJO CARRERO, Sofía - MONBOULETTE Z flag
23 ELORDUY IBARZABAL, Pello - ARRAIAL PI flag
24 SERRANO SAEZ, Ivan - VICTORY GV flag
25 NOAIN GASCÓN, Ignacio - LID DE QUIJAS flag
26 ALFONSO GÓMEZ, Alvaro - CATHIRANA BLUE flag
27 TAMAMES YRAOLA, Adolfo - QUITO D´ANJOU flag
28 ALZUETA PEREZ DE LEIVA, Chloe - IGGY POP EQD flag
29 ALMANSA AGUILAR, Francisco - ALEXIA DE LLAMOSAS flag
30 HERREROS DEL POZO, Antón - OEILLET LOUVIERE flag
31 IRIARTE MUÑOZ-SECA, Lucía - LLALIA DE BUZALEN flag
32 GIL GÓMEZ, Álvaro - NAULOVER BUZALEN flag
33 RAVELO ACOSTA, Rolando - ICANTHE flag
34 JUÁREZ BLASCO, Jorge - UT DE MENJO flag
35 VÁZQUEZ AYMERICH, Alfonso - GRISELDA Z flag
36 ZABALETA SUSPERREGUI, Xabier - GABBER flag
37 MAZA PALANQUES, Óscar - GOLFO flag
38 TRAVNER, Hana - SINGULON flag
39 CASTRO ROMÁN, Alvaro - CENTELLA POP flag
40 TRIGO RUIZ, Marta - QUENTIN DU JARRIEN flag
41 GARCIA-TORRES SOLANO, Emilio - QRYSTAL DE PRESLE flag
42 ROZAMONTES MARTÍNEZ, Fco. Ismael - CHANCE flag
43 AGUIRRE TORRES, Lucas - FANAY WHITE flag
44 CABANAS ARRATE, Rosario - AL-CARZAN flag
45 MEMBRADO DUENSING, Vanessa - CITA flag
46 ZEDLITZ RICA, Elena - WUNDERBAR Z flag
47 MÁRQUEZ MÉNDEZ, Luis - GLYNNWOOD CRUISE flag
48 FERNÁNDEZ DE MESA VARGA, Íñigo - SCOTLAND YARD flag
49 CLEMENTE PÉREZ, Cristina - QUINTINA D'EOS flag
50 LÓPEZ-FANJUL TARTIERE, Carlos - KATTIVO DE SAUCO flag
51 HUBERT BERTHOU, Anthony - QUARTAGO DE VILLAFRANCA flag
52 MARQUEZ GALOBARDES, Alberto - VOLT DE KERGANE flag
53 ARAGÓN LORENZO, Celine - EDECAN DEL AMOR flag
54 ANDRÉS MOYA, Manuel - FOTINGO flag
55 ROTLLANT DAURELLA, Mario - CERANO flag
56 MÁRQUEZ GARCÍA, Eduardo - ELCO flag
57 QUEIPO DE LLANO ALVAREZ DE TOLEDO, Juan - HERR ARGENTINUS flag
58 ELORDUY IBARZABAL, Pello - JC DISCOVERY flag
59 SERRANO SAEZ, Ivan - CHACCDINO flag
60 CAMIRUAGA RUEDA, Enrique - ERANDIO DE SEMILLY flag
61 ÁLVAREZ-FERMOSEL MORALES, Juan Ignacio - UN CRIN BLANC flag
62 VAZQUEZ AYMERICH, Jose María - AL-NITAKAN flag
63 TAMAMES YRAOLA, Adolfo - PREMIUM LANDE flag
- DE BORBÓN GRECIA, SAR Dña Elena - QANT flag
Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Septiembre 2019

  FINAL PSCJ - Granada - 27.28 septiembre 2019
27 de Septiembre de 2019   -   28 de Septiembre de 2019

  PSCJ Burgos - 17.18 septiembre 2019
17 de Septiembre de 2019   -   18 de Septiembre de 2019

  LXX CSN4* SALAMANCA - 06.08 septiembre 2019
6 de Septiembre de 2019   -   8 de Septiembre de 2019

  CSN2* & CJ R.S.H.E.C.C. - 21.22 septiembre 2019
21 de Septiembre de 2019   -   22 de Septiembre de 2019

  DCTO España Caballos Jóvenes - 26.29 septiembre 2019
27 de Septiembre de 2019   -   29 de Septiembre de 2019

  CSN2* UCJC SPORTS CLUB - 21.22 septiembre 2019
21 de Septiembre de 2019   -   22 de Septiembre de 2019

Archivos recientes

  23 junio - Orden de salida Pista VERDE
SCTO Comunidad de Madrid - 21.23 junio 2019

  23 junio - Orden de salida Pista SOCIAL
SCTO Comunidad de Madrid - 21.23 junio 2019

  Horarios pruebas
SCTO Comunidad de Madrid - 21.23 junio 2019

  CNM Concurso Completo - Resultados
XXIX Campeonato de España Militar · Concurso Completo de Equitación - 27.31 mayo 2019

  CNM CCE - Orden de salida de la prueba de Salto
XXIX Campeonato de España Militar · Concurso Completo de Equitación - 27.31 mayo 2019