info@secretariasecuestres.com      650 226 770

XVI Memorial Santiago Pérez Seoane - junio 2017     CSN4* M. Pérez Seoane RACE - 16.18 junio 2017     1,45 GP

Orden de participantes

Baremo: A con cronómetro y desempate (238.2.2) (A Con cronómetro y desempate) - Tiempo concedido: 75,0 - 53,0
Orden Participante CCAA
1 FERNÁNDEZ GIL-FOURNIER, Luis - FOSCA DE IBIO flag
2 SERRANO SAEZ, Ivan - CINDERELLA MAN flag
3 DE LA JOYA FDEZ.-LONGORIA, Maya - TIPTOP DE CERAN flag
4 ARANGO LASAOSA, Fco. de Asís - CAMBLIN ARIZONA flag
5 ÁLVAREZ-FERMOSEL MORALES, Juan Ignacio - ANNABELLE flag
6 GONZÁLEZ PASTOR, José - LUBRICAN DE WESTFALIA flag
7 LASQUETTY ALONSO, Juan Ignacio - ARIEL flag
8 MÁRQUEZ MÉNDEZ, Luis - PALADIN DE OLID flag
9 GARCIA-TORRES BODELON, Emilio - APART flag
10 ALMANSA AGUILAR, Francisco - GEISHA flag
11 FERNÁNDEZ DE MESA VARGAS, Íñigo - LUTER DE VILLAFRANCA flag
12 TRAVNER, Hana - URICANE DU TONNERRE flag
13 AÑÓN SÚAREZ, Gonzalo - AD AMIGO B flag
14 FERNÁNDEZ GIL-FOURNIER, Luis - ESPINOSA flag
15 SERRANO SAEZ, Ivan - VESUBIO TAME flag
16 QUEIPO DE LLANO ALVAREZ DE TOLEDO, Juan - FAJIN flag
17 LÓPEZ-FANJUL TARTIERE, Carlos - ECOLOCO flag
18 DEL CORRAL LEPPER, Sergio - SAMBA MOUCHE flag
19 MARQUIEGUI DIAZ-CANEJA, José Mª - BEAUJOULAIX VAN UILENHOF flag
20 LASAOSA ASTIER, Sonsoles - TRESOR DE LAUME flag
21 CAMIRUAGA RUEDA, Enrique - CÉFIRO flag
22 GIL GÓMEZ, Alvaro - ULYSS VAN POTTELBERG flag
23 HUBERT BERTHOU, Anthony - MALU DE VILLAFRANCA flag
24 FUMERO HERNÁNDEZ, José Juan - KING KONG flag
25 BASCONES PIZARRO, César - CHOCCO 18 flag
26 ALFONSO GÓMEZ, Alvaro - SPIDERMAN flag
27 SANCHEZ-ARCILLA ARTIÑANO, Alvaro - RAINBOW DE MOENS flag
28 ALVARADO PARDI, Patricia Elena - SEOUCHKA DU LYS flag
29 DE LA JOYA FDEZ.-LONGORIA, Maya - AIXA DEL MASET flag
30 ARANGO LASAOSA, Fco. de Asís - TRIANON DU ROZEL flag
31 ÁLVAREZ-FERMOSEL MORALES, Juan Ignacio - QUEBEC GESMERAY flag
32 GONZÁLEZ PASTOR, José - TIZONA flag
33 FERNÁNDEZ GIL-FOURNIER, Luis - DEVA flag
34 SERRANO SAEZ, Ivan - ALEP DE PILENIE flag
Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Enero 2020

  CSN2* - CST - CSNP2 · X Trofeo FH DE MADRID - 18 enero 2020
18 de Enero de 2020   -   18 de Enero de 2020

  Liga Norte de Salto 2020 · CH Laukiniz - 25.26 enero 2020
25 de Enero de 2020   -   26 de Enero de 2020

Archivos recientes

  07 diciembre - Resultados Equipos
CSNP1 GP Poni Club de España - 06.08 diciembre 2019

  Composición de Equipos - GP Poni Club de España 2019
CSNP1 GP Poni Club de España - 06.08 diciembre 2019

  06 diciembre - Desfile de participantes
CSNP1 GP Poni Club de España - 06.08 diciembre 2019

  Particularidades GP Trofeo Poni Club de España
CSNP1 GP Poni Club de España - 06.08 diciembre 2019

  12 octubre - Machos 3 años · Final Saltos
Morfológico ANCADES - 09.12 octubre 2019