info@secretariasecuestres.com      650 226 770

XVI Memorial Santiago Pérez Seoane - junio 2017     CSN4* M. Pérez Seoane RACE - 16.18 junio 2017     1,25

Orden de participantes

Baremo: A con cronómetro (238.2.1) (A Con cronómetro) - Tiempo concedido: 84,0
Orden Participante CCAA
2 ROZAMONTES MARTÍNEZ, Fco. Ismael - HURACAN flag
3 NAVEIRA PAZOS, Cecilia - CAPAN Z flag
4 MARTÍNEZ ANGOITIA, Alba - UNITEE DE BEARN flag
5 GÓMEZ ROMÁN, Ana - JARABA YAR flag
6 ZABALETA SUSPERREGUI, Xabier - PRELUDE DE LAUME flag
7 JAUREGI APRAIZ, Igone - VENI VICI flag
8 MARGINET AZA, Marcos - IVANHOE flag
9 CABANAS ARRATE, Rosario - GLANESS flag
10 URRUTIA COBALEDA, Fernando - LITTLE H flag
11 VAZQUEZ AYMERICH, Jose María - APERLEY EL RASILLO flag
12 LOPEZ VERDEJO, Isabel - TABAC DES FORETS flag
14 LÓPEZ MORALES, Alvaro - CALISTO 33 flag
15 GIL DIAZ, María - JALEO flag
16 DE DIEGO SANZ, Rubén - CUMANAA DE MIES flag
16 GARCIA-TORRES SOLANO, Emilio - PRINCIPE GITANO flag
17 HAAS PRO, Marcos - LLARA DE BUZALEN flag
18 GUILLÉN SUÁREZ, Juan José - CHESNA DE TREBOX Z flag
20 CABANAS ARRATE, Rosario - EXODUS flag
20 RICO DE SANTIAGO, Ignacio - PIOLIN JGF flag
21 FERNÁNDEZ REY, Luis - DIACENTA flag
22 NIETO ALANDETE, María - JAQUE A BUZALEN flag
23 FERNÁNDEZ REY, Jaime - FLEURUS flag
24 FERNÁNDEZ CAMPOAMOR, Candela - ICHARAT VANT WELTHOF flag
25 GÓMEZ CARREÑO, Jimena - ABREGO flag
26 MÁRQUEZ GARCÍA, Eduardo - ELCO flag
27 PRIETO SÁNCHEZ DE LAS MATAS, Guillermo - ALABAMA flag
28 ELORDUY IBARZABAL, Pello - ASTRAL FM flag
29 ORTIZ ALQUEZAR, Paula - CASHMIRE flag
30 FUMERO HERNÁNDEZ, José Juan - CORELLI DE MIES flag
30 MEMBRADO DUENSING, Víctor Miguel - DARK DROP PR flag
31 SANCHEZ MARTINEZ, Fco. José - ONIX DE OLID flag
32 GARCIA-TORRES BODELON, Emilio - FRESNO flag
33 MAZA PALANQUES, Óscar - GOLFO flag
34 BLANCO GONZÁLEZ, José María - HIPICAN.COM PLASANDO flag
35 MINGORANCE SERRANO, Verónica - VALEUR DE SYLPHE flag
36 NOAIN GASCÓN, Ignacio - LID DE QUIJAS flag
37 NISSIM LISGARTEN, Leah - FIGRID VAN HOPSTEIN flag
38 REDONNET MARTÍN, Paloma - ROYAL FLUSH U flag
39 CARDONA TORRES, Gonzalo - CAPITAN CONNOR flag
40 IRIARTE MUÑOZ-SECA, Lucía - LLALIA DE BUZALEN flag
41 GUILLÉN MARTEL, José - QUIDITH DE BELHEME flag
42 GARCIA-TORRES SOLANO, Emilio - FEMME FATALE VAN'T STEENJE flag
43 DUBOST, Anne - GI-GI VAN DE DOORNHAAG flag
44 ALONSO DUBOST, Alice - NEGON CC flag
45 CAMIRUAGA RUEDA, Enrique - SKYFALL flag
46 LÓPEZ-FANJUL TARTIERE, Carlos - BEST OF TILLARD flag
47 ARAGÓN LORENZO, Celine - EDECAN DEL AMOR flag
48 JUÁREZ BLASCO, Jorge - UT DE MENJO flag
49 VALERO GALAZ, Elena - HIPICAN.COM QUALOUBET DE LAUME flag
50 ARNAIZ ATECA, Elena - ZOCORADO flag
51 RAMOS OUTEIRIÑO, Natalia María - UTAH D'AURE flag
52 ANDRÉS MOYA, Manuel - OBORAS LA MANCHE flag
53 SANZ URMENETA, Aurora - DI SARONNO flag
54 ALVARADO PARDI, Patricia Elena - ABUNADH PIRONNIERE flag
55 HONRUBIA GARCÍA, Miguel - EVELINE VAN HET BLOEMENHOF flag
56 GIL DIAZ, María - CHISPA DE ADRIANO flag
57 HUBERT BERTHOU, Anthony - QARAT DE VILLAFLRANCA flag
58 ROBLEDANO SANZ, Paula - VERONICA CAS flag
59 HAAS PRO, Marcos - LASEÑORITA DE BUZALEN flag
60 DE DIEGO SANZ, Rubén - LINDA DC flag
61 JAEN CHARRO, Isabel - ZIPPO flag
62 RAMOS OUTEIRIÑO, Laura Elena - ESTAMBUL flag
63 URRUTIA COBALEDA, Fernando - PIBON CC flag
64 ELORDUY IBARZABAL, Pello - JC VEDETTE flag
65 VAZQUEZ AYMERICH, Jose María - VILASIO flag
66 CABANAS ARRATE, Rosario - GHITTA flag
- ALFONSO GÓMEZ, Alvaro - FRANFRELUCHE DE BARISY flag
Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Enero 2020

  CSN2* - CST - CSNP2 · X Trofeo FH DE MADRID - 18 enero 2020
18 de Enero de 2020   -   18 de Enero de 2020

  Liga Norte de Salto 2020 · CH Laukiniz - 25.26 enero 2020
25 de Enero de 2020   -   26 de Enero de 2020

Archivos recientes

  07 diciembre - Resultados Equipos
CSNP1 GP Poni Club de España - 06.08 diciembre 2019

  Composición de Equipos - GP Poni Club de España 2019
CSNP1 GP Poni Club de España - 06.08 diciembre 2019

  06 diciembre - Desfile de participantes
CSNP1 GP Poni Club de España - 06.08 diciembre 2019

  Particularidades GP Trofeo Poni Club de España
CSNP1 GP Poni Club de España - 06.08 diciembre 2019

  12 octubre - Machos 3 años · Final Saltos
Morfológico ANCADES - 09.12 octubre 2019