info@secretariasecuestres.com      650 226 770

CSN2* Sarria     CSN2* Sarria - 14.16 julio     1 metro

Orden de participantes

Baremo: Dos Fases (A s.c./A c.c.) (274.5.6) (A Dos fases) - Tiempo concedido: 58,0 - 50,0
Orden Participante CCAA
1 BLANCO TORRES, Xabier - FIRST LOVE DES AULNES flag
2 MILLÁN LÓPEZ, Alba - GWENDY flag
3 CABANAS RODRÍGUEZ, Antonio - TI AMO COCO flag
4 GARCÍA SUÁREZ, María - KYRA flag
5 TORRES GARCÍA, Laura - XADA flag
6 MALLO NOYA, Ylenia - CITAN flag
7 SOBERON MORO, Natalia - ADAL KEMAL flag
8 CRESPO RIVERA, Diego - SARAIBA flag
9 SENRA FERNÁNDEZ, Elena - ROSA D'AUGE flag
10 RODRÍGUEZ PIÑEIRO, Sofía - DALMONDO COCO flag
11 RODRÍGUEZ CARBALLEIRA, Sabela - MARSOL flag
12 WILLMOTT PÉREZ, Eva - BRASIL flag
13 SILVEIRA CELA, Carmen - RAY DE LARIN flag
14 ESTÉVEZ VILLAR, Pedro - FANCIULLA ROUGE flag
15 MAGRI ÁLVAREZ, Marión Ria - DEDALY YAR flag
16 BLANCO TORRES, Xabier - CALIPSA flag
17 CALVIÑO RABON, Roi - HALIFAX flag
18 LÓPEZ PAÍS, Julia - PARTY-ROCK DE LARIN flag
19 COTERILLO ESCALANTE, Kevin - REISSA DE LA VALLARNA flag
20 GARCÍA GOSENDE, Alba - MARUXA-MAHIA flag
21 RUIZ NÚÑEZ, Ángela - BOMBON flag
22 CHERUY-GOSSET, Juliette - MONTERREI flag
23 VILLAMOR OLTRA, Verónica - ABBATIA DE PRAVIA flag
24 LAGE DOMÍNGUEZ, Diego - LUGANO IR flag
25 RICO DE SANTIAGO, Juan - IRAZO DE MESIE flag
26 AMADO PRECEDO, Tatiana - ARTIK JACK flag
27 POVES GIL, Joaquín - MOONBREAKER flag
28 SANTOS LLANO, Marta - ELLIOTT flag
29 PANTIN CADILLA, Víctor J. - AGR SMOLLEST flag
30 SANTIAGO FERNÁNDEZ, Verónica - ANGELICA DE PINZAS flag
31 DIEGO GUTIÉRREZ, Victoria Virginia - SUAVITO flag
32 WILLMOTT PÉREZ, Sara - ROKEFELER flag
33 VILARIÑO GALINDO, Beatriz - SOL MARQ flag
34 BISPO TORRES, Kamakshi-Shantia - FIRST LOVE DES AULNES flag
35 CABANAS RODRÍGUEZ, Antonio - COBALT COCO flag
36 CASARES GONZÁLEZ, Juan Manuel - CAMALA VON LIS (EX LANZAL) flag
37 CODESIDO GONZÁLEZ, Ana - HIERA DE GABIN flag
38 SUEIRO MOURA, Ana - SABELA flag
39 VÁZQUEZ ÁLVAREZ, Marta - POLINA flag
Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Septiembre 2017

  CDT C.E.E.E. Somosaguas - 16 septiembre 2017
16 de Septiembre de 2017   -   16 de Septiembre de 2017

  CSN2* - CSNP2 UCJC Sports Club - 23.24 septiembre 2017
23 de Septiembre de 2017   -   24 de Septiembre de 2017

  CSN2* Guadalajara - 8.10 septiembre 2017
8 de Septiembre de 2017   -   10 de Septiembre de 2017

  CSN4* Ciudad de Salamanca - 7.10 septiembre 2017
7 de Septiembre de 2017   -   10 de Septiembre de 2017

  CSN3* CES Valencia - 22.24 septiembre
22 de Septiembre de 2017   -   24 de Septiembre de 2017

  CSN4* Hípica de Toledo - 15.17 septiembre
15 de Septiembre de 2017   -   17 de Septiembre de 2017

  PSCJ Jerez de la Frontera - 12.13 septiembre 2017
12 de Septiembre de 2017   -   13 de Septiembre de 2017

Archivos recientes

  10 sep.- Orden de salida
CSN4* Ciudad de Salamanca - 7.10 septiembre 2017

  09 sep. - Orden de salida
CSN4* Ciudad de Salamanca - 7.10 septiembre 2017

  08 sep. - Ordenes de salida
CSN4* Ciudad de Salamanca - 7.10 septiembre 2017

  07 sep.- Órdenes de salida
CSN4* Ciudad de Salamanca - 7.10 septiembre 2017

  Programa de pruebas y premios
CSN2* Guadalajara - 8.10 septiembre 2017