info@secretariasecuestres.com      650 226 770

CSN2* Sarria - julio 2017     CSN2* Sarria - 14.16 julio     1,10

Orden de participantes

Baremo: A con cronómetro y desempate (238.2.2) (A Con cronómetro y desempate) - Tiempo concedido: 71,0 - 56,0
Orden Participante CCAA
1 MARTÍNEZ PÉREZ, Teresa - ULENSPIEGEL flag
2 VILLAVERDE ARGIBAY, Andrea - ARISCO flag
3 LÓPEZ CRESPO, Marta - WILLEKE flag
4 RODRÍGUEZ BARBAZAN, Estefania - WILDFLOWER flag
5 SOBRINO RODRÍGUEZ, Iria - ERLA YAR flag
6 HERVELLA VAQUERO, Carlos - CORLEONE flag
7 SÁNCHEZ JOHNSON, Jason Eric - ALEM DE CHAMPION flag
8 GONZÁLEZ CADAVID, Astrea - ACHA DAS LEIRAS flag
9 NAVARRO RODRÍGUEZ, María - NANA flag
10 SOBRINO RODRÍGUEZ, Nuria - FREEDOM YAR flag
11 PANTIN CADILLA, Víctor J. - REMATE SCS flag
12 CORTIZAS PAZ, Laura - CANDELA R flag
13 GONZÁLEZ LÓPEZ, Pablo - ZUIDSAND flag
14 VÁZQUEZ ARROJO, Carlota - CALETTAS COMICS LP flag
15 LOSADA ÁLVAREZ, Fco. Javier - CAROLA flag
16 TIZÓN GONZÁLEZ, Nuria - LUCAS flag
17 SUEIRO MOURA, Ana - SABELA flag
18 VÁZQUEZ ÁLVAREZ, Marta - POLINA flag
19 CODESIDO GONZÁLEZ, Ana - BLONDIE flag
20 GARCÍA RUEDA, Jimena - QUALOE DU GAUTRAY flag
21 MALLO NOYA, Ylenia - MIMOSA VDM flag
22 ESCURIS RODRÍGUEZ, Berta - DAAIM STAR flag
23 COBO DEL RÍO, María - CANELA DE ESCOJO flag
24 ABAD LÓPEZ, Tania - NUBE flag
25 ÁLVAREZ MARTÍNEZ, Yolanda - WYCARLA flag
26 PÉREZ VEIGA, Javier - CORDIÑANES RS flag
27 CARREIRA ROMERO, Noelia - ARAL DE TRIVERA flag
27 SILVEIRA CELA, Carmen - RAY DE LARIN flag
28 NÚÑEZ CARBALLO, José Manuel - QUINTUS EBL flag
29 CABANAS RODRÍGUEZ, Antonio - COBALT COCO flag
30 PÉREZ ABOLLO, Alexia - NO KISS flag
31 VIEIRA, Santiago - UTOPIA DE LESSAC flag
- DIEGO GUTIÉRREZ, Lara Cristina - KOMET flag
- GARCÍA PALACIOS, Borja - CONQUEST II WZ flag
- PANTIN CADILLA, Víctor J. - CORLEONE flag
- VÁZQUEZ REY, Rafael - BOMBON flag
Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Abril 2018

  CDN 3* + Copa ANCCE C.C.V.M. - 21.22 abril 2018
21 de Abril de 2018   -   22 de Abril de 2018

  CEU Doma Clásica UCJC Sports Club - 20.22 abril 2018
21 de Abril de 2018   -   22 de Abril de 2018

  CSN5* Hípica de Toledo - 27.29 abril 2018
27 de Abril de 2018   -   29 de Abril de 2018

  CDN2* Vargas y Cutillas & Copa ANCCE - 31 marzo.01 abril 2018
31 de Marzo de 2018   -   1 de Abril de 2018

  CDT Sek Sports Academy - 07 abril 2018
7 de Abril de 2018   -   7 de Abril de 2018

  PSCJ Jerez de la Frontera - 10.11 abril 2018
10 de Abril de 2018   -   11 de Abril de 2018

  CSN* + CEU Salto de Obstáculos UCJC Sports Club - 20.22 abril 2018
21 de Abril de 2018   -   22 de Abril de 2018

Archivos recientes

  Información sobre horarios del concurso
CSN* + CEU Salto de Obstáculos UCJC Sports Club - 20.22 abril 2018

  Horarios y orden de pruebas
XXV CSNP1 Trofeo Infanta Elena - 23.25 mar 2018

  Inspección veterinaria
CDI3* Ch / J / Y / Yh RC Pineda - 17.18 marzo 2018

  Vet-check
CDI3* Am / Ch / P / J / YR / Yh & CDN2* ARENA DRESSAGE + COPA ANCCE + PSCJ - 9.11 marzo 2018

  Distribución de pruebas y pistas // Schedule and arenas of the compettitions
CDI3* Am / Ch / P / J / YR / Yh & CDN2* ARENA DRESSAGE + COPA ANCCE + PSCJ - 9.11 marzo 2018