info@secretariasecuestres.com      650 226 770

CSN2* Sarria     CSN2* Sarria - 14.16 julio     1,10

Orden de participantes

Baremo: A con cronómetro y desempate (238.2.2) (A Con cronómetro y desempate) - Tiempo concedido: 71,0 - 56,0
Orden Participante CCAA
1 MARTÍNEZ PÉREZ, Teresa - ULENSPIEGEL flag
2 VILLAVERDE ARGIBAY, Andrea - ARISCO flag
3 LÓPEZ CRESPO, Marta - WILLEKE flag
4 RODRÍGUEZ BARBAZAN, Estefania - WILDFLOWER flag
5 SOBRINO RODRÍGUEZ, Iria - ERLA YAR flag
6 HERVELLA VAQUERO, Carlos - CORLEONE flag
7 SÁNCHEZ JOHNSON, Jason Eric - ALEM DE CHAMPION flag
8 GONZÁLEZ CADAVID, Astrea - ACHA DAS LEIRAS flag
9 NAVARRO RODRÍGUEZ, María - NANA flag
10 SOBRINO RODRÍGUEZ, Nuria - FREEDOM YAR flag
11 PANTIN CADILLA, Víctor J. - REMATE SCS flag
12 CORTIZAS PAZ, Laura - CANDELA R flag
13 GONZÁLEZ LÓPEZ, Pablo - ZUIDSAND flag
14 VÁZQUEZ ARROJO, Carlota - CALETTAS COMICS LP flag
15 LOSADA ÁLVAREZ, Fco. Javier - CAROLA flag
16 TIZÓN GONZÁLEZ, Nuria - LUCAS flag
17 SUEIRO MOURA, Ana - SABELA flag
18 VÁZQUEZ ÁLVAREZ, Marta - POLINA flag
19 CODESIDO GONZÁLEZ, Ana - BLONDIE flag
20 GARCÍA RUEDA, Jimena - QUALOE DU GAUTRAY flag
21 MALLO NOYA, Ylenia - MIMOSA VDM flag
22 ESCURIS RODRÍGUEZ, Berta - DAAIM STAR flag
23 COBO DEL RÍO, María - CANELA DE ESCOJO flag
24 ABAD LÓPEZ, Tania - NUBE flag
25 ÁLVAREZ MARTÍNEZ, Yolanda - WYCARLA flag
26 PÉREZ VEIGA, Javier - CORDIÑANES RS flag
27 CARREIRA ROMERO, Noelia - ARAL DE TRIVERA flag
27 SILVEIRA CELA, Carmen - RAY DE LARIN flag
28 NÚÑEZ CARBALLO, José Manuel - QUINTUS EBL flag
29 CABANAS RODRÍGUEZ, Antonio - COBALT COCO flag
30 PÉREZ ABOLLO, Alexia - NO KISS flag
31 VIEIRA, Santiago - UTOPIA DE LESSAC flag
- DIEGO GUTIÉRREZ, Lara Cristina - KOMET flag
- GARCÍA PALACIOS, Borja - CONQUEST II WZ flag
- PANTIN CADILLA, Víctor J. - CORLEONE flag
- VÁZQUEZ REY, Rafael - BOMBON flag
Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Noviembre 2017

  SICAB 2017 | Doma Clásica - 14.19 noviembre 2017
14 de Noviembre de 2017   -   18 de Noviembre de 2017

  SICAB 2017 | Salto de Obstáculos - 14.15 noviembre 2017
14 de Noviembre de 2017   -   15 de Noviembre de 2017

  Final Liga Norte 2017 - 11.12 noviembre 207
11 de Noviembre de 2017   -   12 de Noviembre de 2017

  SICAB 2017 | Alta Escuela - 17.18 noviembre 2017
17 de Noviembre de 2017   -   18 de Noviembre de 2017

  CSN5* Aniversario CES Valencia | 03.05 noviembre 2017
3 de Noviembre de 2017   -   5 de Noviembre de 2017

Archivos recientes

  Cuadro de honor
X Copa de SM el Rey Doma Clásica - 27.29 octubre

  Cuadro de honor
XXXIX Trofeo Princesa de Asturias - 27.29 octubre 2017

  22 octubre - Orden de salida PROVISIONAL
CDN3* · CDT Certamen PRE Las Cadenas - 21.22 octubre

  Resultados Finales PSCJ 2017
Final PSCJ 2017 & Copa ANCCE | 12.14 octubre

  10 sep.- Orden de salida
CSN4* Salamanca - 7.10 septiembre 2017