info@secretariasecuestres.com      650 226 770

CSN2* Sarria - julio 2017     CSN2* Sarria - 14.16 julio     1,20

Orden de participantes

Baremo: A con cronómetro (238.2.1) (A Con cronómetro) - Tiempo concedido: 79,0
Orden Participante CCAA
1 GONÇALO, Rui - BARLEY DE BLONDEL flag
2 GARCÍA PALACIOS, Borja - COLTWIN WZ flag
3 TURNES REY, Roberto - ANDOR flag
4 LEÓN GONZÁLEZ, María - CARECA DE RUYCO flag
5 TABOADA SAN JULIÁN, Nuria - UTICA flag
6 LIÑARES AMOR, Lara - CINDERELLA JGF flag
7 LÓPEZ LÓPEZ, Paula - URUS DU PRIEURE flag
8 ARAUJO CAMPO, Paula - ANDIAMA VAN HET HANNANCO flag
9 MORLOTE FOMBELLIDA, Marta - IRAK DE C AVAIGNAC 41,07% flag
10 LAGE DOMÍNGUEZ, Diego - POUPEE DE JOUET flag
11 CARVAJAL IGLESIAS, Cornelio - GISELLE LD flag
12 VÁZQUEZ QUEIJAS, Leticia - DAME YAR flag
13 LAVIN MERUELO, Aridia - TEMPO DU SEREIN flag
14 DOMINGO GONZÁLEZ, Ana - DENIA flag
15 PANTIN CADILLA, Víctor J. - BINIAC flag
16 CALVIÑO RABON, Ainoa - UTIS S flag
17 VÁZQUEZ REY, Rafael - DULISCA flag
18 GUTIÉRREZ RILO, Javier - POLIDORA flag
19 LÓPEZ CRESPO, Paula - COUNT ON ME T flag
20 EDREIRA GARCÍA, Sara - ARKENESS flag
21 COUCE MORALES, Lorena - DUKE flag
22 HEVIA GÓMEZ, Groria - ENTRANDO flag
23 RICO DE SANTIAGO, Ignacio - PIOLIN JGF flag
24 LÓPEZ FERNÁNDEZ, Marina - GEISHA D'ESTEL flag
25 BALLESTER BELZUNCE, Pedro - PLUS JAMAIS flag
26 MARTÍNEZ DE VIERNA, Eugenia - UUNA DE BELUCHI flag
27 GARCÍA COLLAR, Yago - COLUBE flag
28 DIEGO GUTIÉRREZ, Lara Cristina - KOMET flag
29 GONÇALO, Rui - JACHE GRIS Z flag
30 GARCÍA PALACIOS, Borja - CONQUEST II WZ flag
31 RODRÍGUEZ SUÁREZ, Belén - PABLO DU COLOMBIER flag
32 TURNES REY, Roberto - CARUSO YAR flag
- HERVELLA VAQUERO, Carlos - CORLEONE flag
- PANTIN CADILLA, Víctor J. - LORD MARQ flag
- SANCHEZ-ANDRADE FDEZ-AVELLO, Alba - PADDINGTON flag
Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Mayo 2018

  CSN3* & CSNP2 II RUTA CES Valencia - 18.20 mayo 2018
18 de Mayo de 2018   -   20 de Mayo de 2018

  CDN2* & Copa ANCCE Vargas y Cutillas - 19.20 mayo 2018
19 de Mayo de 2018   -   20 de Mayo de 2018

  PSCJ Navalmoral de la Mata - 15.16 mayo 2018
15 de Mayo de 2018   -   16 de Mayo de 2018

  CDN2* & CDPEN2* Primavera Asturias - 05.06 mayo 2018
5 de Mayo de 2018   -   6 de Mayo de 2018

  CSN5* II RUTA CES Valencia - 11.13 mayo 2018
11 de Mayo de 2018   -   13 de Mayo de 2018

  CSN3* Copa SUZUKI | UCJC Sports Club - 11.13 mayo 2018
11 de Mayo de 2018   -   13 de Mayo de 2018

  CDT Los Faldones - 19 mayo 2018
19 de Mayo de 2018   -   19 de Mayo de 2018

  CDT UCJC Sports Club - 26 mayo 2018
26 de Mayo de 2018   -   26 de Mayo de 2018

Archivos recientes

  Campeonato de España Universitario Salto - Resultados globales
CSN* + CEU Salto de Obstáculos UCJC Sports Club - 20.22 abril 2018

  Clasificación Equipos 2018
CSN* + CEU Salto de Obstáculos UCJC Sports Club - 20.22 abril 2018

  Resultados Equipos
CEU Doma Clásica UCJC Sports Club - 20.22 abril 2018

  22 abr.- Orden de salida CEU Hípica Doma Clásica
CEU Doma Clásica UCJC Sports Club - 20.22 abril 2018

  22 abr.- Orden de salida CEU Hípica Salto + CSN*
CSN* + CEU Salto de Obstáculos UCJC Sports Club - 20.22 abril 2018