info@secretariasecuestres.com      650 226 770

CSN2* Sarria     CSN2* Sarria - 14.16 julio     1,20

Orden de participantes

Baremo: A con cronómetro (238.2.1) (A Con cronómetro) - Tiempo concedido: 79,0
Orden Participante CCAA
1 GONÇALO, Rui - BARLEY DE BLONDEL flag
2 GARCÍA PALACIOS, Borja - COLTWIN WZ flag
3 TURNES REY, Roberto - ANDOR flag
4 LEÓN GONZÁLEZ, María - CARECA DE RUYCO flag
5 TABOADA SAN JULIÁN, Nuria - UTICA flag
6 LIÑARES AMOR, Lara - CINDERELLA JGF flag
7 LÓPEZ LÓPEZ, Paula - URUS DU PRIEURE flag
8 ARAUJO CAMPO, Paula - ANDIAMA VAN HET HANNANCO flag
9 MORLOTE FOMBELLIDA, Marta - IRAK DE C AVAIGNAC 41,07% flag
10 LAGE DOMÍNGUEZ, Diego - POUPEE DE JOUET flag
11 CARVAJAL IGLESIAS, Cornelio - GISELLE LD flag
12 VÁZQUEZ QUEIJAS, Leticia - DAME YAR flag
13 LAVIN MERUELO, Aridia - TEMPO DU SEREIN flag
14 DOMINGO GONZÁLEZ, Ana - DENIA flag
15 PANTIN CADILLA, Víctor J. - BINIAC flag
16 CALVIÑO RABON, Ainoa - UTIS S flag
17 VÁZQUEZ REY, Rafael - DULISCA flag
18 GUTIÉRREZ RILO, Javier - POLIDORA flag
19 LÓPEZ CRESPO, Paula - COUNT ON ME T flag
20 EDREIRA GARCÍA, Sara - ARKENESS flag
21 COUCE MORALES, Lorena - DUKE flag
22 HEVIA GÓMEZ, Groria - ENTRANDO flag
23 RICO DE SANTIAGO, Ignacio - PIOLIN JGF flag
24 LÓPEZ FERNÁNDEZ, Marina - GEISHA D'ESTEL flag
25 BALLESTER BELZUNCE, Pedro - PLUS JAMAIS flag
26 MARTÍNEZ DE VIERNA, Eugenia - UUNA DE BELUCHI flag
27 GARCÍA COLLAR, Yago - COLUBE flag
28 DIEGO GUTIÉRREZ, Lara Cristina - KOMET flag
29 GONÇALO, Rui - JACHE GRIS Z flag
30 GARCÍA PALACIOS, Borja - CONQUEST II WZ flag
31 RODRÍGUEZ SUÁREZ, Belén - PABLO DU COLOMBIER flag
32 TURNES REY, Roberto - CARUSO YAR flag
- HERVELLA VAQUERO, Carlos - CORLEONE flag
- PANTIN CADILLA, Víctor J. - LORD MARQ flag
- SANCHEZ-ANDRADE FDEZ-AVELLO, Alba - PADDINGTON flag
Últimos Tweets de @SecEcuestres
Concursos Noviembre 2017

  SICAB 2017 | Doma Clásica - 14.19 noviembre 2017
14 de Noviembre de 2017   -   18 de Noviembre de 2017

  SICAB 2017 | Salto de Obstáculos - 14.15 noviembre 2017
14 de Noviembre de 2017   -   15 de Noviembre de 2017

  Final Liga Norte 2017 - 11.12 noviembre 207
11 de Noviembre de 2017   -   12 de Noviembre de 2017

  SICAB 2017 | Alta Escuela - 17.18 noviembre 2017
17 de Noviembre de 2017   -   18 de Noviembre de 2017

  CSN5* Aniversario CES Valencia | 03.05 noviembre 2017
3 de Noviembre de 2017   -   5 de Noviembre de 2017

Archivos recientes

  Cuadro de honor
X Copa de SM el Rey Doma Clásica - 27.29 octubre

  Cuadro de honor
XXXIX Trofeo Princesa de Asturias - 27.29 octubre 2017

  22 octubre - Orden de salida PROVISIONAL
CDN3* · CDT Certamen PRE Las Cadenas - 21.22 octubre

  Resultados Finales PSCJ 2017
Final PSCJ 2017 & Copa ANCCE | 12.14 octubre

  10 sep.- Orden de salida
CSN4* Salamanca - 7.10 septiembre 2017